загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
109
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Практически все из нас сталкивались с изменами..
Давайте попробуем обсудить, что толкает нас на это?
Понимаю, что мужчины будут откровеннее, а женщины, возможно, приведут примеры подруг или родителей.
Моя точка зрения: женщины изменяют потому, что легко относятся к с-су, они не умеют анализировать чувства и эмоции партнера. Они не считают это постыдным, если никто не узнает. Поэтому легко заводят романы на стороне, и так же спокойно принимают изменившего супруга.
Реже бывает, что в отместку супругу, от безысходности.
Прошу ответить максимально честно, особенно женщин, результаты будут только завтра.
Для мужчин: если изначально знали, что с-с больше, чем на один-два раза,это уже отношения!!!
В комментариях пишем, что вздумается.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Изменял только один-два раза в жизни 8 (7.14%)
 
Для меня измена в отношениях неприемлема 75 (66.96%)
 
Изменял много раз, на достгнутом останавливаться не собираюсь 3 (2.67%)
 
Изменял после того, как понял, что отношения не спасти 19 (16.96%)
 
Изменял, но сильно жалею. 1 (0.89%)
 
Не понимаю, что есть измена 6 (5.35%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Практически все из нас сталкивались с изменами.. Давайте попробуем обсудить, что толкает нас на это? Понимаю, что мужчины будут откровеннее, а женщины, возможно, приведут примеры подруг или родителей. Моя точка зрения: женщины изменяют потому, что легко относятся к сексу, они не умеют анализировать чувства и эмоции партнера. Они не считают это постыдным, если никто не узнает. Поэтому легко заводят романы на стороне, и так же спокойно принимают изменившего супруга. Реже бывает, что в отместку
Я б вот просто не из-за того даже, что я такая прям вся порядочная, а из-за того, что ответственность на себя такую не возьму - жизнь другого с гавном смешать - не пошла бы на измену в браке или отношениях.
Я ведь знаю, что меня бы это размазало, так зачем с другим-то так?
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 17.09.2022 21:28
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Практически все из нас сталкивались с изменами.. Давайте попробуем обсудить, что толкает нас на это? Понимаю, что мужчины будут откровеннее, а женщины, возможно, приведут примеры подруг или родителей. Моя точка зрения: женщины изменяют потому, что легко относятся к сексу, они не умеют анализировать чувства и эмоции партнера. Они не считают это постыдным, если никто не узнает. Поэтому легко заводят романы на стороне, и так же спокойно принимают изменившего супруга. Реже бывает, что в отместку
kiss_rt_42.png классная тема) умница
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Если к супруге нет любви или она уже прошла, тогда возможны измены smiley-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
5 из 8 женщин изменяют)
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если к супруге нет любви или она уже прошла, тогда возможны измены
Так настоящая любовь не проходит. Значит была только страсть.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
5 из 8 женщин изменяют)
Где-то так. Плюс-минус по моим наблюдениям.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где-то так. Плюс-минус по моим наблюдениям.
horror_rt_60.gif drink_rt_118.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я б вот просто не из-за того даже, что я такая прям вся порядочная, а из-за того, что ответственность на себя такую не возьму - жизнь другого с гавном смешать - не пошла бы на измену в браке или отношениях. Я ведь знаю, что меня бы это размазало, так зачем с другим-то так?
Ну, мужчины в последнюю очередь об этом думают, когда в конце вечера получают от милой блондинки недвусмысленные знаки...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
5 из 8 женщин изменяют)
А когда в одних отношениях изменяет, а в других нет? hm_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так настоящая любовь не проходит. Значит была только страсть.
Настоящая любовь встречается очень редко, а взаимная настоящая любовь - это из области фантастики smiley-ast_rt_40.gif
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Есть, конечно, женщины, которые легко относятся к с-су. Для них переспать всё равно что в щёчку поцеловать. Кого я лично знаю из тех, кто изменил своим мужчинам ,у обеих одна причина - нехватка внимания со стороны мужа, попытки это исправить ни к чему не привели. В итоге первая вернулась к мужу, вторая развелась
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А когда в одних отношениях изменяет, а в других нет?
Значит, скоро и в других изменит sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
настоящая любовь
Настоящая - это какая?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Есть, конечно, женщины, которые легко относятся к сексу. Для них переспать всё равно что в щёчку поцеловать. Кого я лично знаю из тех, кто изменил своим мужчинам ,у обеих одна причина - нехватка внимания со стороны мужа, попытки это исправить ни к чему не привели. В итоге первая вернулась к мужу, вторая развелась
А сколько у вас подруг, знакомых? Количественно. И сколько из них неверны?
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, мужчины в последнюю очередь об этом думают, когда в конце вечера получают от милой блондинки недвусмысленные знаки...
Да ну, не все так.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Практически все из нас сталкивались с изменами.. Давайте попробуем обсудить, что толкает нас на это? Понимаю, что мужчины будут откровеннее, а женщины, возможно, приведут примеры подруг или родителей. Моя точка зрения: женщины изменяют потому, что легко относятся к сексу, они не умеют анализировать чувства и эмоции партнера. Они не считают это постыдным, если никто не узнает. Поэтому легко заводят романы на стороне, и так же спокойно принимают изменившего супруга. Реже бывает, что в отместку
нет моего варианта в голосовалке sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, мужчины в последнюю очередь об этом думают, когда в конце вечера получают от милой блондинки недвусмысленные знаки...
При получении этих знаков мужчины думают только о том, что они сделают с этой блондинкой biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Практически все из нас сталкивались с изменами.. Давайте попробуем обсудить, что толкает нас на это? Понимаю, что мужчины будут откровеннее, а женщины, возможно, приведут примеры подруг или родителей. Моя точка зрения: женщины изменяют потому, что легко относятся к сексу, они не умеют анализировать чувства и эмоции партнера. Они не считают это постыдным, если никто не узнает. Поэтому легко заводят романы на стороне, и так же спокойно принимают изменившего супруга. Реже бывает, что в отместку
Не смогла бы изменить физически и потом жить с этим....

Из знакомых изменяли в основном мужчины, что ими двигало я не знаю, видимо что-то не хватало в семье, ну или отсутствие чувств
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
109

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр