загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
109
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Я б развелась точно . Чтоб репутацию себе не портить. Изменять - ну нафих.
Вы хотя бы раз попробуйте - вдруг понравится smiley-ast_rt_40.gif
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
И вообще,Паша, если мужик трепет о таком, то даю 99 процентов ,что он обыкновенный п...бол и ничего у него такого небыло
Да даже если и было. Обсуждение с-суальных похождений человека не красит
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
А брежневский поцелуй, может быть прелюбодеянием?
Мы закроем глаза на Ваш брежневский поцелуй blush_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте попробуем обсудить, что толкает нас на это? Понимаю, что мужчины будут откровеннее, а женщины, возможно, приведут примеры подруг или родителей. Моя точка зрения: женщины изменяют потому, что легко относятся к сексу, они не умеют анализировать чувства и эмоции партнера. Они не считают это постыдным, если никто не узнает. Поэтому легко заводят романы на стороне, и так же спокойно принимают изменившего супруга.
Вообще все разные, конечно. Все зависит от моральных устоев, принципов.
У женщины измена, на мой взгляд, очень возможна, когда начинается обесценивание со стороны постоянного партнёра/ мужа, когда она перестаёт чувствовать себя желанной, любимой, появляется ощущение ненужности. И тут, конечно, велик соблазн поддаться на чьи-то восторженные взгляды и тп., чтобы самой себе поднять самооценку, типа «а я ещё ниче, могу». Если в отношениях все хорошо, не станет женщины изменять. Ну, естественно, всякие принудительные и безвыходные ситуации в расчёт не берём.
Наталия, Россия, Москва, 50 лет
Наталия, Москва, 50 лет.
 
Пожалуй присоединюсь к беседе.
В отношениях с мужем до брака и после была 15 лет, мысли об измене не было вообще. Почему? А как можно изменить самому близкому, родному человеку, как потом спать с ним, любить его после другого. Ну вот я лично не понимаю. Кстати, он мне тоже не изменял, это мне его друг в откровенной беседе после развода сказал.


А знакомые подруги есть которые изменяли, я не осуждаю...
Почему изменяли? Одной не хватала тепла от мужа у них с-с был как "трах", он был не ласковый, никогда не заботится о том чтобы ей было хорошо.
Через 20 с лишним лет они развелись, рога у него были "ветвистые".
А другая тоже стала мужу изменять, говорит с-с 1 раз в 1-2 недели. Муж ей говорил, что сильно устает на работе. После развода оказалось, что у него была любовница которую он содержал и потом он на ней женился.
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2022 22:17
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Через 20 с лишним лет они развелись, рога у него были "ветвистые
Так обидно. Что нет датчика у женщины(
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 17.09.2022 22:14
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я специально в названии ничего провокационного не написала
Вопрос в воздух тоже привлекает.
Кто-то зайдет посмотреть, почему что.
А кто-то через Темы с новыми ответами.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да нет конечно, просто видимо у него пипирка зачесалась. Думаешь, надо пойти прощения попросить?
У пьяного человека координация нарушена. Он случайно упал. А то что в чужую дырку, так это всё нарушение координации виновато
Семён, Россия, Москва, 33 года
Семён, Москва, 33 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Пожалуй присоединюсь к беседе. В отношениях с мужем до брака и после была 15 лет, мысли об измене не было вообще. Почему? А какой изделия изменит самому близкому, родному человеку, как потом спать с ним, любить его после другого. Ну вот я лично не понимаю. Кстати, он мне тоже не изменял, это мне его друг в откровенной беседе после развода сказал. А знакомые подруги есть которые изменяли, ч не осуждаю... Посему изменяли? Одной не хватала тепла от мужа у них секс был как "трах"
Человеку дан язык, что бы им слова произносить. Не нравится что то в с-се, скажи, направь, а не терпи...Ходить изменять из-за этого мерзко...а потом развод, а чег осразу не пойти на развод, если с-с не нравится?
Семён, Россия, Москва, 33 года
Семён, Москва, 33 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вопрос в воздух тоже привлекает. Кто-то зайдет посмотреть, почему что. А кто-то через Темы с новыми ответами.
именно поэтому я и зашел в тему)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
А брежневский поцелуй, может быть прелюбодеянием?
Брежнев мужчин целовал, Хоннекера, например umnik2_rt_46.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Инжир хотела сегодня сорвать за забором, но что-то меня остановило… Теперь жалею
Воот), не жалейте).
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, мужчины в последнюю очередь об этом думают, когда в конце вечера получают от милой блондинки недвусмысленные знаки...
Женя, а почему Вы меня заблокировали в личке?
Я перестал быть симпатичен Вам? sorry_rt_48.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вообще все разные, конечно. Все зависит от моральных устоев, принципов. У женщины измена, на мой взгляд, очень возможна, когда начинается обесценивание со стороны постоянного партнёра/ мужа, когда она перестаёт чувствовать себя желанной, любимой, появляется ощущение ненужности. И тут, конечно, велик соблазн поддаться на чьи-то восторженные взгляды и тп., чтобы самой себе поднять самооценку, типа «а я ещё ниче, могу». Если в отношениях все хорошо, не станет женщины изменять. Ну, естественно, в
Да, согласна, обесценивание личности, постоянные упреки, отсутствие внимания... Причем мужчины тоже от этого страдают.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не изменяла, с мужем развелась из-за его измены "по пьяни".
О ! Для меня "По пьяни"- вообще не считается ничего . Если б трезвый - то ясно . А это -ну, что с человека не в своем уме взять . Кроме анализов , и те плохие. Это не мужчина уже, а пациент .
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Женя, а почему Вы меня заблокировали в личке? Я перестал быть симпатичен Вам?
Потому что вы меня заблокировали ооочень давно и на мою просьбу меня не беспокоить ЛС никак не отреагировали.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Да даже если и было. Обсуждение сексуальных похождений человека не красит
Ну женщин тут нам не догнать))
Как то ещё в студенчестве , ну компании, молодежь, студенческие застолья, гитары, веселуха короче...так вот, однажды я стал свидетелем как девушки обсуждали это самое, причем в таких подробностях ,что я чуть не офигел)))
У мужчин знаешь какое обсуждение? Примерно такое: один приятель спрашивает другого,
-Да?
-Да.
-Ну ты красавец, держи краба
А про женские обсуждения я уже сказал))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы закроем глаза на Ваш брежневский поцелуй
Ахаха))
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы закроем глаза на Ваш брежневский поцелуй
А зря. Усами гортань пощекотать. А если у неё усы, то двойное удовольствие. Гугл подсказка, почему то давала вариант - двойное проникновение
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Уже поздно прощения просить, человек уже обиделся
Это да. Успел ещё раз несколько раз жениться и развестись. haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
109

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр