загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
109
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Есть, конечно, женщины, которые легко относятся к сексу. Для них переспать всё равно что в щёчку поцеловать. Кого я лично знаю из тех, кто изменил своим мужчинам ,у обеих одна причина - нехватка внимания со стороны мужа, попытки это исправить ни к чему не привели. В итоге первая вернулась к мужу, вторая развелась
Так почему сначала не развестись, а потом выбирать следующего мужа? И потом, мужчины часто "хотят" именно замужнюю в качестве любовницы, а как жену ее не рассматривают...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Как всегда, в начале дискуссии, не плохо было бы с терминами определиться.
А то для кого то поцелуй в засос уже отношения)) А для кого и с-с не повод для знакомства)
Измена, это когда что? в постели с другим? В виртуале? Тихо сам с собой? В мыслях? Во сне?)) А втихаря бизнес бизнес партнёра конкурентам продать - измена?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Настоящая - это какая?
На всю жизнь,в горе и в радости.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Как всегда, в начале дискуссии, не плохо было бы с терминами определиться. А то для кого то поцелуй в засос уже отношения)) А для кого и секс не повод для знакомства) Измена, это когда что? в постели с другим? В виртуале? Тихо сам с собой? В мыслях? Во сне?)) А втихаря бизнес бизнес партнёра конкурентам продать - измена?
Когда в постели с другим.
Семён, Россия, Москва, 33 года
Семён, Москва, 33 года.
 
Если в отношения заходить осознано.
Делаешь свой ВЫБОР, партнера, то не будет измен - иначе это нарушает твоё Я, твой мужской характер и это не приемлемо.
Зачем ты выбираешь себе пару, что бы потом изменять? Для меня это не понятно.
Сообщение отредактировал Семён, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2022 21:39
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А сколько у вас подруг, знакомых? Количественно. И сколько из них неверны?
Паша, вот какую женщину бы выбрали:
1. Чтоб спала с Вами и ещё с кем-то на стороне.
2. Чтоб сказала, что больше с-са не хочет, и ни с кем бы не спала.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
нет моего варианта в голосовалке
Мы все внимание wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так почему сначала не развестись, а потом выбирать следующего мужа? И потом, мужчины часто "хотят" именно замужнюю в качестве любовницы, а как жену ее не рассматривают...
Развестись и жить одной? Правильнее сначала выбрать, а потом разводиться smiley-ast_rt_40.gif Если мужчина ищет любовницу, значит жена ему не нужна или она уже имеется smiley-ast_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Семён, Россия, Москва писал:
Если в отношения заходить осознано. Делаешь свой ВЫБОР партнера, то не будет измен - иначе это нарушает твоё Я и не приемлемо. Зачем ты выбираешь себе пару, что бы потом изменять? Для меня это не понятно.
Красиво зашёл, правильно 😄👍
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
классная тема) умница
Согласен, тема с перчиком, с чесночком) В субботу самое то, я думаю жарко будет?))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
И потом, мужчины часто "хотят" именно замужнюю в качестве любовницы, а как жену ее не рассматривают...
И ведь находят))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Практически все из нас сталкивались с изменами.. Давайте попробуем обсудить, что толкает нас на это? Понимаю, что мужчины будут откровеннее, а женщины, возможно, приведут примеры подруг или родителей. Моя точка зрения: женщины изменяют потому, что легко относятся к сексу, они не умеют анализировать чувства и эмоции партнера. Они не считают это постыдным, если никто не узнает. Поэтому легко заводят романы на стороне, и так же спокойно принимают изменившего супруга. Реже бывает, что в отместку
Я всякая в мыслях . И порядочная и непорядочная . Выбранного мужчины мне хватает, с запасом даже . От измен есть чувство самосохранения элементарное .
А поскольку мужчина явно меня в силе превосходит , то убьет ведь ! А мне жить хочется пока .
О дальнейших последствиях даже не рассуждаю . У меня этого нет . Чего голову забивать -то .
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, мужчины в последнюю очередь об этом думают, когда в конце вечера получают от милой блондинки недвусмысленные знаки...
А брюнетки в уголочке стоят и кончиком туфли пол ковыряют, да?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Как всегда, в начале дискуссии, не плохо было бы с терминами определиться. А то для кого то поцелуй в засос уже отношения)) А для кого и секс не повод для знакомства) Измена, это когда что? в постели с другим? В виртуале? Тихо сам с собой? В мыслях? Во сне?)) А втихаря бизнес бизнес партнёра конкурентам продать - измена?
Измена это физический контакт ( я бы поцелуй тоже сюда отнесла, потому что поцелуй это прелюдия к настоящей близости)
Тихо сам с собой и в мыслях- было практически у всех и нет смысла опроса))
Партнера продать-это следующая тема))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Никогда даже мысли не было изменять мужу... даже когда дело уже шло к разводу...
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласен, тема с перчиком, с чесночком) В субботу самое то, я думаю жарко будет?))
Не будет . Мы тут все скучно - интеллектуальные и предсказуемые . И детьми огруженные.
Жарко это на мамбах.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А брюнетки в уголочке стоят и кончиком туфли пол ковыряют, да?
Брюнетки сразу хватают жертву и тащат в свою пещеру smiley-ast_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ох, ну и тема. И конечно же в ней Кемерово отметился.
Всегда сложно сказать о других, что и как их могло толкнуть на адюльтер.
Может, потому, что в моем окружении таких нет, ну или я не знаю.

Смотрю сейчас старый сериал " Мелочи жизни", там героиня изменяет мужу с пожилым состоятельным модельером ( Лазарев-старший хорош в этой роли),но об’ясняет это тем, что устала работать и тянуть семью( муж был без работы), а тут внимание, комплименты, подарки. Не устояла простая учительница.

Вот как вариант ответа.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так почему сначала не развестись, а потом выбирать следующего мужа? И потом, мужчины часто "хотят" именно замужнюю в качестве любовницы, а как жену ее не рассматривают...
Если бы я изменяла,я бы ответила на этот вопрос.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я не изменяла.
Ну а как иначе? Что бы святые форумчанки в этом признались?)) Да и потом какая умнаная женщина в этом признается на форуме сайта где ищет свою любовь?) Это совсем было-бы глупо))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
109

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр