загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
109
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А брюнетки в уголочке стоят и кончиком туфли пол ковыряют, да?
У женщин немного другая физиология (извините, сужу только по себе, ни с кем столь откровенные подробности не обсуждаю), и у них за 5 минут крышу от желания к первому встречному не сносит..
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Измена это физический контакт ( я бы поцелуй тоже сюда отнесла, потому что поцелуй это прелюдия к настоящей близости) Тихо сам с собой и в мыслях- было практически у всех и нет смысла опроса)) Партнера продать-это следующая тема))
Поцелуи разные бывают ac40_rt_94.gif smiley-ast_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Измена это физический контакт ( я бы поцелуй тоже сюда отнесла, потому что поцелуй это прелюдия к настоящей близости) Тихо сам с собой и в мыслях- было практически у всех и нет смысла опроса)) Партнера продать-это следующая тема))
Видимо надо добавить добровольный контакт. Ведь если партнёра изнасиловали, это изменой не считается? Как думаете?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Паша, вот какую женщину бы выбрали: 1. Чтоб спала с Вами и ещё с кем-то на стороне. 2. Чтоб сказала, что больше секса не хочет, и ни с кем бы не спала.
🤣🤣🤣Не вводите человека в ступор
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А сколько у вас подруг, знакомых? Количественно. И сколько из них неверны?
Знакомых много. Очень. Знаю об изменах двоих.
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Практически все из нас сталкивались с изменами..
С изменой мужа сталкивалась, пыталась простить, полностью не смогла, частично это испортило отношения и привело к разводу. Сама считаю для себя неприемлемым изменять в браке/отношениях по любым причинам, от гадких ощущений и мыслей потом не "отмоешься". Слышала много историй, что после измен прощали и отношения крепче были некоторое время. Считаю, честнее уйти из отношений.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ох, ну и тема. И конечно же в ней Кемерово отметился. Всегда сложно сказать о других, что и как их могло толкнуть на адюльтер. Может, потому, что в моем окружении таких нет, ну или я не знаю. Смотрю сейчас старый сериал " Мелочи жизни", там героиня изменяет мужу с пожилым состоятельным модельером ( Лазарев-старший хорош в этой роли),но об’ясняет это тем, что устала работать и тянуть семью( муж был без работы), а тут внимание, комплименты, подарки. Не устояла простая учительница.
Да , бедность, нужда в средствах ,имеет быть причиной измен гораздо чаще чем многие из нас думают.
Семён, Россия, Москва, 33 года
Семён, Москва, 33 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У женщин немного другая физиология (извините, сужу только по себе, ни с кем столь откровенные подробности не обсуждаю), и у них за 5 минут крышу от желания к первому встречному не сносит..
У нормального мужика тоже.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У женщин немного другая физиология (извините, сужу только по себе, ни с кем столь откровенные подробности не обсуждаю), и у них за 5 минут крышу от желания к первому встречному не сносит..
Значит сносит за 10 минут smiley-ast_rt_40.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну а как иначе? Что бы святые форумчанки в этом признались?)) Да и потом какая умнаная женщина в этом признается на форуме сайта где ищет свою любовь?) Это совсем было-бы глупо))
Можно промолчать, например. И не соврешь и себя не скомпрометируешь.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласен, тема с перчиком, с чесночком) В субботу самое то, я думаю жарко будет?))
Нет, ребята, здесь не с-с обсуждаем, а именно причины, по которым изменяют. Сколько трагедий по молодости происходит у неподготовленной молодой психики?!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы все внимание
нет, признания не будет ))) всё равно мой опыт - только мой... 146% никто в такую ситуацию не попадал ))) когда даже не целовался а тебя уже в изменщики записали...
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Практически все из нас сталкивались с изменами.. Давайте попробуем обсудить, что толкает нас на это? Понимаю, что мужчины будут откровеннее, а женщины, возможно, приведут примеры подруг или родителей. Моя точка зрения: женщины изменяют потому, что легко относятся к сексу, они не умеют анализировать чувства и эмоции партнера. Они не считают это постыдным, если никто не узнает. Поэтому легко заводят романы на стороне, и так же спокойно принимают изменившего супруга. Реже бывает, что в отместку
Не приемлю измены, ни мужчин ни женщин dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Значит сносит за 10 минут
Да хоть за 50!! Без тактильного контакта лично для меня -никак. А тактильный контакт с малознакомыми мужчинами, даже если у меня нет партнера-неприемлем.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Что значит "нас"?
Я никому не изменяла.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Можно промолчать, например. И не соврешь и себя не скомпрометируешь.
А вот это уже теплее))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
нет, признания не будет ))) всё равно мой опыт - только мой... 146% никто в такую ситуацию не попадал ))) когда даже не целовался а тебя уже в изменщики записали...
Хорошо. Мы будем бережно относится к Вашей тайне.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
5 из 8 женщин изменяют)
Харе жаловаться ! Ты сам находишь слабых на передок . Профессионал прям !
Щас скажи тебе, хоть пятеро верных женщин : " Пааашаааа ! Иди ко мне!!!! "
Ты ж упрешься рогами и не пойдешь !
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Семён, Россия, Москва писал:
Если в отношения заходить осознано. Делаешь свой ВЫБОР, партнера, то не будет измен - иначе это нарушает твоё Я, твой мужской характер и это не приемлемо. Зачем ты выбираешь себе пару, что бы потом изменять? Для меня это не понятно.
Хорошая у Вас анкета
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
109

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр