загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
109
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мужики работяги на работе рассказывали.
Пи@дят
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не собираюсь никому ничего доказывать
Сегодня не собираетесь, а завтра, вполне возможно, что и соберетесь smiley-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Семён, Россия, Москва писал:
Физиологии...в вопросе измены...Т.е. моралька не так сильно решает, если вы будете общаться с мужчиной, который вам симпатичен физически и остроумен?
Во время войны людей ели. Ибо физиология требовала. Потом моралькой никто не попрекал, но люди и с ума сходили...
И у кого насколько либидо развито, в какой ситуации оказался человек,не исключаю, что может "накрыть"
Другой вопрос, что он, прекрасно зная свою физиологию, допустил взглядов/поцелуев/уединения.
Я вообще исключаю контакт с М,если в отношениях. (Работа -исключение, но сбоев в системе не было до сих пор)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если «по пьяни» - это разве измена?
Да нет конечно, просто видимо у него пипирка зачесалась. sarcastic_rt_50.gif
Думаешь, надо пойти прощения попросить? girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
что большинство из нас тут делает?))
Обсуждают темы на форуме))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мужики работяги на работе рассказывали.
а ты уши и развесил rofl_rt_56.gif
у нас мужики в курилке ещё и не такие сказки рассказывали...
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мужики работяги на работе рассказывали.
И вообще,Паша, если мужик трепет о таком, то даю 99 процентов ,что он обыкновенный п...бол и ничего у него такого небыло
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мужики работяги на работе рассказывали.
Ужась)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Что Вас останавливает - высота забора или нечто другое?..
Инжир хотела сегодня сорвать за забором, но что-то меня остановило… Теперь жалею
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а ты уши и развесил у нас мужики в курилке ещё и не такие сказки рассказывали...
Ну расскажи тогда, что тебе замужние говорили перед этим самым. Только не ври.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А разве нет?
Мужчины считают что нет smiley-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тогда корректно вопрос задавайте. Причины, по которым другие люди изменяют, никто точно сказать не может. Могут быть только неподтверждённые догадки.
Корректно для всех быть не может.
Поэтому , если интересно, то уточняем, или идем в более корректную тему.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А почему всё женщины, когда изменяют, говорят одну и ту же фразу? "Знаешь, вот впервые в жизни изменяю мужу"))
Потому что первый раз это измена, а если, это вошло в систему, это уже отношения)
Семён, Россия, Москва, 33 года
Семён, Москва, 33 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Во время войны людей ели. Ибо физиология требовала. Потом моралькой никто не попрекал, но люди и с ума сходили... И у кого насколько либидо развито, в какой ситуации оказался человек,не исключаю, что может "накрыть" Другой вопрос, что он, прекрасно зная свою физиологию, допустил взглядов/поцелуев/уединения. Я вообще исключаю контакт с М,если в отношениях. (Работа -исключение, но сбоев в системе не было до сих пор)
Если выбранный вами партнер достоин вашего выбора. Вам хочется делать ему хорошо, просто потому что он с вами. В нашем обществе, относительно спокойном и комфортном, не будет желания его предавать. Может тут и есть инфантилизм, но я считаю, партнер это твой спутник по жизни.
Измены случаются, когда в отношениях что то рушится, чувства, устои, желания, цели или в голове нет порядка
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вы торты любите? Но не покупаете же их изо дня в день - что-то останавливает? Забота о фигуре, материальный достаток... Или любите клубнику - за чужим забором её так много! Что Вас останавливает - высота забора или нечто другое?.. Так и в любовных отношениях - соблазнов много, желаний - тоже, но что-то (долг, честь, если не любовь к семье) должно препятствовать.
А если ничего не препятствует? smiley-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Есть и поинтереснее темы, но эта точно наберет много просмотров и страниц
Я специально в названии ничего провокационного не написала blink_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Друг другу: - Еду я из командировки домой. Захожу в купе - а там очаровательная блондинка, грудь -во! Ноги - во! В купе мы одни. Ну я достал бутылку, закуску. Стало быть выпили, познакомились, слово за слово... хреном по столу. И вдруг она как начнет плакать. Говорит, дескать, муж у меня - хороший, верный, люблю я его, никогда не изменяла, а тут бес меня попутал... И плачет так жалобно, так жалобно, я аж то же расплакался... - А дальше то что было? - Дальше то что? Так и ехали всю дорог
у нас в лаборатории был такой чувак: каждая командировка у него как Санта-Барбара была )))
а мы и слушали...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да нет конечно, просто видимо у него пипирка зачесалась. Думаешь, надо пойти прощения попросить?
Уже поздно прощения просить, человек уже обиделся biggrin_rt_40.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Измена это физический контакт ( я бы поцелуй тоже сюда отнесла, потому что поцелуй это прелюдия к настоящей близости) Тихо сам с собой и в мыслях- было практически у всех и нет смысла опроса)) Партнера продать-это следующая тема))
А брежневский поцелуй, может быть прелюбодеянием?
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 17.09.2022 22:10
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Семён, Россия, Москва писал:
Если выбранный вами партнер достоин вашего выбора. Вам хочется делать ему хорошо, просто потому что он с вами. В нашем обществе, относительно спокойном и комфортном, не будет желания его предавать. Может тут и есть инфантилизм, но я считаю, партнер это твой спутник по жизни. Измены случаются, когда в отношениях что то рушится, чувства, устои, желания, цели или в голове нет порядка
Воот, согласна. Все перечисленное может присутствовать у интеллектуально развитой личности.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
109

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр