загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Ирония судьбы или с лёгким знакомством! 💗 Часть 2 💗
Страницы:
1
...
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
...
300
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нажать на нажпись"скачать"
скачала и ничего не изменилось.Так же код показывает и ничего не происходит
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2023 14:15
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я с Геннадием на момент приглашения в конкурс немного в личке пообщалась, не сошлись характерами, так что поставьте мне зачёт. Давайте что ли ещё по возрасту хотя бы поближе выборку делать будем, а? Усыновить, если надумаю, то я на мамбе лучше выберу.
надо звать мужчин постарше в тему.Не идуть.
Вчера звала двоих-сегодня удалились... biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Скачала на тлф, теперь найди его на тлф, и кликни. Т.е. установи
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Valentina, Россия, Москва:

Надо вам с Александром телефонами обменяться и под чутким руководством все установить и затем связь проверить smile_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Искать в загрузках
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Или в моих файлах, apk
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
читала, что еще в середине прошлого века, условно, 10 тыс голубей было в Москве, а сейчас более 100 тыс (цифры примерные, надо уточнять). И это плохо, т.к. естественных хищников почти нет, много больных птиц, а заразиться можно, подышав с ними одним воздухом. Рассказали, как опытным путём нащупали способ отпугнуть от метро, где их стало невероятно много одно время. На станциях, где наблюдали большие скопления птиц, появились громкоговорители, они транстлировали звуки хищных птиц во время охоты,
Голубь - это та же крыса, только с крыльями. По уровню переносчики заболеваний. Информация эта общедоступная вообще-то.
Не понимаю восторгов и рассыпанной еды, особенно вблизи детских площадок. А многие ещё и с детьми их кормят, прям брРР! diablo_rt_74.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так женщины, вот такие размеры для так называемой рабочей зоны, нормально или плохо? По 60 см. Кухня не для толпы, максимум 2-3 чел Прежний вариант с стрелочками.
Второй вариант удобнее и по функциональности лучше, имхо.
Телевизор опять же можно повесить на ту стену, где раковина была сначала.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну нинадо так официально))) я с новой анкеты просто)))
Я вижу biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Голубь - это та же крыса, только с крыльями. По уровню переносчики заболеваний. Информация эта общедоступная вообще-то. Не понимаю восторгов и рассыпанной еды, особенно вблизи детских площадок. А многие ещё и с детьми их кормят, прям брРР!
nono_rt_50.gif тогда уж к ним и ворон и воробьев и снегирей. Разница какая?
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну нинадо так официально))) я с новой анкеты просто)))
что за Дарья. и зачем заводить новую и говорить что новая.
а так да, каждый месяц надо новую. tongue_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
тогда уж к ним и ворон и воробьев и снегирей. Разница какая?
Голуби являются переносчиками около 90 возбудителей разных болезней, из них около 10 зоонозов - заболеваний, передающихся человеку (сальмонеллез, токсоплазмоз, орнитоз, туляремия, псевдотуберкулез). Городские птицы являются переносчиками многих паразитов - клопов, блох, различных жуков и клещей. Они живут как на самих голубях, так и в их гнездах.
На помойках ещё чайки активно питаются, но их не в приморских городах меньше.
Погугли, если интересно.
То что места, где добрые граждане любят складывать отходы для голубей, ещё и крысами посещаются охотно, тоже почему-то мало кто задумывается. sorry_rt_48.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
зачем заводить новую
Перезагрузилась)))) grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
тогда уж к ним и ворон и воробьев и снегирей. Разница какая?
В количестве? hm_rt_40.png
Снегиря давно видели? )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Голуби являются переносчиками около 90 возбудителей разных болезней, из них около 10 зоонозов - заболеваний, передающихся человеку (сальмонеллез, токсоплазмоз, орнитоз, туляремия, псевдотуберкулез). Городские птицы являются переносчиками многих паразитов - клопов, блох, различных жуков и клещей. Они живут как на самих голубях, так и в их гнездах. На помойках ещё чайки активно питаются, но их не в приморских городах меньше. Погугли, если интересно. То что места, где добрые граждане любят скл
Пущай кормят comando_rt_82.gif у меня бабушки по мешку семечек в день скупают голубей кормить)
На себе экономят hm_rt_40.png но синичек салом, а голубей семечками кормят.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
В количестве? Снегиря давно видели? )
Дня 3 назад.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Голубь - это та же крыса, только с крыльями. По уровню переносчики заболеваний. Информация эта общедоступная вообще-то. Не понимаю восторгов и рассыпанной еды, особенно вблизи детских площадок. А многие ещё и с детьми их кормят, прям брРР!
У нас в речке говнянке, и по этому не замерзающей всю зиму крысы с утками в одном месте бои за хлеб устраивают) смешно наблюдать) там не понятно кого больше крыс или уток)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так женщины, вот такие размеры для так называемой рабочей зоны, нормально или плохо? По 60 см. Кухня не для толпы, максимум 2-3 чел Прежний вариант с стрелочками.
Розетки предусмотрите между варкой и холодильником - чайник, миксер, блендер включить, может со временем кофе-машину поставите. Далеко от воды, а значит безопасно))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
что за Дарья. и зачем заводить новую и говорить что новая. а так да, каждый месяц надо новую.
Дарья - "кошка" с тремя детьми, постоянная форумчанка.

Так всё таки правильнее, наверное.

Если что, то "кошка" - не обзывательство, а последний образ на форуме.
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2023 15:29
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Если что, то "кошка" - не обзывательство,
ей виднее кем быть, hm_rt_40.png коты наверное достали, решила флорой заняться sad_rt_40.png
Страницы:
1
...
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
...
300
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр