загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Ирония судьбы или с лёгким знакомством! 💗 Часть 2 💗
Страницы:
1
...
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
...
300
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Голубь - это та же крыса, только с крыльями. По уровню переносчики заболеваний. Информация эта общедоступная вообще-то. Не понимаю восторгов и рассыпанной еды, особенно вблизи детских площадок. А многие ещё и с детьми их кормят, прям брРР!
у нас в парке утки в основном. но и голуби им прилетают составить компанию.
И уже в тех местах, где обычно кормят, предупреждающие таблички поставили, чтобы поумерили пыл и не оставляли объедки "бедным птичкам", т.к. крыс приваживают.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
ей виднее кем быть, коты наверное достали, решила флорой заняться
Вы спросили, что за Дарья, я просто ответила. Потом поняла, что человек может обидеться и дополнила ответ.
А уж кто чем увлекается - это их полное право выбирать)
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Розетки предусмотрите между варкой и холодильником - чайник, миксер, блендер включить, может со временем кофе-машину поставите. Далеко от воды, а значит безопасно))
это да.Лёш,обрати внимание на розетки.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну нинадо так официально))) я с новой анкеты просто)))
Привет Дашка)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Привет Дашка)
Привет, Вовка) Реинкарнировался в ёжика?))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пущай кормят у меня бабушки по мешку семечек в день скупают голубей кормить) На себе экономят но синичек салом, а голубей семечками кормят.
Надо тогда повесить рекламу, чем лучше подкармливать крыс. И бизнес попрёт...

lollol_rt_46.png
- какой у тебя бизнес?
- ёжиков в Германию продаю.
- а куда им столько ёжиков?
- они у них с крысами борются.
- а откуда у нас столько ёжиков?
- берёшь крысу, пугаешь, она шерсть вздыбливает, и тут её лаком пшикаешь - отличные ёжики получаются.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Надо тогда повесить рекламу, чем лучше подкармливать крыс. И бизнес попрёт... - какой у тебя бизнес? - ёжиков в Германию продаю. - а куда им столько ёжиков? - они у них с крысами борются. - а откуда у нас столько ёжиков? - берёшь крысу, пугаешь, она шерсть вздыбливает, и тут её лаком пшикаешь - отличные ёжики получаются.
rofl_rt_56.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас в речке говнянке, и по этому не замерзающей всю зиму крысы с утками в одном месте бои за хлеб устраивают) смешно наблюдать) там не понятно кого больше крыс или уток)
Вот я и удивляюсь, крыс никто не подкармливает, а чуть глубже копнуть логики уже не хватает? no2_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот я и удивляюсь, крыс никто не подкармливает, а чуть глубже копнуть логики уже не хватает?
Их травить перестали(
Ночью в центре особенно старом лучше не ходить( я как-то ехал бибикнул от помойки реально ковёр во все стороны попёр (
У нас года 4 с каждым годом их все больше(
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Их травить перестали( Ночью в центре особенно старом лучше не ходить( я как-то ехал бибикнул от помойки реально ковёр во все стороны попёр ( У нас года 4 с каждым годом их все больше(
Может не будем тему портить?... интимными подробностями из жизни крыс.
Куда-то не в туда нас понесло обоих. blush_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Может не будем тему портить?... интимными подробностями из жизни крыс. Куда-то не в туда нас понесло обоих.
Ушёл)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
❗СУПЕРСЕКРЕТНОЕ ЗАДАНИЕ❗ Общая встреча участников темы Всем участникам темы, кто хочет/может/собирается с духом)), предлагаю собраться на общую встречу 11 февраля 2023 Встреча предполагается необычная, а с секретным заданием Задание обещала придумать Ника НН, если таки встреча состоится, естественно) Место встречи: г. Москва, м. Охотный ряд, время 15:00( обсуждается, как и место) Кто теоретически ЗА, поставьте пожалуйста++ под постом, кто против--
На всякий случай напомню)
Что у нас намечается общая встреча https://gdepapa.ru/forum/live/nepoznannoe/topic40131/?page=126#msg4374826, кто еще не отметился, пожалуйста отметьтесь smile1_rt_40.png
Кто еще не решился- решайтесь wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Не плохо так пофлудили)))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Не мне это нравится. Как скучно дайте конкурс. Как конкурс или предложение встретиться так опять попрятались. diablo_rt_74.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
На всякий случай напомню) Что у нас намечается общая встреча https://gdepapa.ru/forum/live/nep....e/topic40131/?page=126#msg4374826, кто еще не отметился, пожалуйста отметьтесь Кто еще не решился- решайтесь
Надо же, а я эту инфу пропустила ohmy_rt_40.png
А что прям на улице встреча?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
предложение встретиться так опять попрятались
Не для нас ягодка (
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Надо же, а я эту инфу пропустила А что прям на улице встреча?
К Мамадочи обратитесь наверное dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Надо же, а я эту инфу пропустила А что прям на улице встреча?
Пока предварительно да, на Охотном ряду, на выходе из метро))
Ближе к делу, когда будет понятно сколько человек собирается быть точно, можно скорректировать или оставить как есть в формате встреча-прогулка smile1_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Пока предварительно да, на Охотном ряду, на выходе из метро)) Ближе к делу, когда будет понятно сколько человек собирается быть точно, можно скорректировать или оставить как есть в формате встреча-прогулка
Просто, если кто-то сможет только позже, придется искать по улицам ))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Просто, если кто-то сможет только позже, придется искать по улицам ))
Я думаю, при желании, все найдутся)
Страницы:
1
...
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
...
300
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр