загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Ирония судьбы или с лёгким знакомством! 💗 Часть 2 💗
Страницы:
1
...
278
279
280
281
282
283
284
285
286
287
...
300
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
❗Актуальный список участников общей встречи 11.02.2023, м. Охотный ряд в 15:00 ❗ Точно хотят пойти: Дмитрий, 31 Ольга НК, 51 Геннадий, 36 Ирина, 45 Возможно присоединятся: Юрий, 45 Дарья, 37 Наталия, 45 Проверьте себя в списках участников, если у вас что-то изменилось, пожалуйста напишите. Напомню, что к встрече желательно: 1 выучить песню https://youtu.be/4wKXhKwuqrQ 2 принести листы бумаги А4, маркер, клей
Свои секретные задания к завтрашней встрече опубликую сейчас, т.к. завтра в это время буду занята horror_rt_60.gif

1 Задание
С 15:00 - 15:00 Участники встречи берутся за руки и медленным шагом передвигаются по прилегающий территории рядом с метро Охотный ряд, тихонечко напевая песню "А я иду шагаю по Москве" biggrin_rt_40.gif
gitara.gif bayan.gif
Далеко от метро в течение этого времени не уходим, так как могут подойти те, кто опаздывает или кто-то из неопределившившихся раньше- опоздавшие поют песню соло)))

2 Задание
Нужно найти магазин или киоск, где продаются воздушные шарики, купить шарики, надуть их, на шариках написать маркером "Гдепапа. ру" и привязать их в любом видном месте))

3 Задание от НикиНН- секретное и возможно еще одно секретное задание от одного из участников темы)- возможно появятся завтра в теме...)))

4 Задание
В заключении прогулки, найти свободную лавочку, и удобно на ней разместившись, склеить в один длинный лист, принесенные с собой листы бумаги, на склеенном листе написать большими буквами "Мы команда ГПЗагса!" и сделать с этим листом общее фото)))

P.S. Перед тем как расходиться, можно еще раз взяться за руки/обняться/объединится в любом виде и тихонечко спеть песню grin-ast_rt_40.gif ))) gitara.gif

В промежутках между заданиями- свободная программа angel2.gif bayan.gif grin-ast_rt_40.gif

Всем желаю встретиться и отлично провести время angel2.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2023 23:03
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Интересно, а как найтись там, если поеду, посмотрела там столько выходов в город. Квест
Выход 6 пусть будет))
Александр, Россия, Москва, 61 год
Александр, Москва, 61 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не совсем все поняла, но я за авантюры))) 288 7
вот что значит человек заинтересован. хочет всё за сутки решить.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Выход 6 пусть будет))
Хорошо biggrin_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Свои секретные задания к завтрашней встрече опубликую сейчас, т.к. завтра в это время буду занята 1 Задание С 15:00 - 15:00 Участники встречи берутся за руки и медленным шагом передвигаются по прилегающий территории рядом с метро Охотный ряд, тихонечко напевая песню "А я иду шагаю по Москве" Далеко от метро в течение этого времени не уходим, так как могут подойти те, кто опаздывает или кто-то из неопределившившихся раньше- опоздавшие поют песню соло))) 2 Задание Нужно
good2_rt_68.gif мне нравятся задания
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Юлия, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
вот что значит человек заинтересован. хочет всё за сутки решить.
Мне в понедельник уже 43, время не ждёт 🤣😉
Геннадий, Россия, Москва, 38 лет
Геннадий, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне в понедельник уже 43, время не ждёт 🤣😉
Еще совсем молодая ))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Юлия, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Еще совсем молодая ))
Спасибо!)) flirt_rt_70.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
мне нравятся задания
Мне не нравятся. Где задание "через гос услуги записаться на регистрацию брака"?)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
найти свободную лавочку, и удобно на ней разместившись
Прочитала вместо "лавочку", "девочку". Смысл резко изменился biggrin_rt_40.png к ночи зрение совсем подводит mosking_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Прочитала вместо "лавочку", "девочку". Смысл резко изменился к ночи зрение совсем подводит
lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне не нравятся. Где задание "через гос услуги записаться на регистрацию брака"?)
Тебе задание angel2.gif
За эти выходные найди на сайте мужчину, с которым за эти 2 дня подашь заявление на регистрацию брака в электронном виде через Госуслуги ))))

Скриншот с Госуслуг ждем в тему до 13.02.2023 г biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2023 00:21
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тебе задание За эти выходные найди на сайте мужчину, с которым подашь заявление на регистрацию брака в электронном виде через Госуслуги )))) Скриншот с Госуслуг ждем в тему до 13.02.2023 г
Я не в России, не могу подать заявление. И мужчина, которого я выбрала, пока не готов на мне жениться.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я не в России, не могу подать заявление. И мужчина, которого я выбрала, пока не готов на мне жениться.
Ну чо тебе сказать... Задание провалила ты sarcastic_rt_50.gif Приходи на пересдачу biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тебе задание За эти выходные найди на сайте мужчину, с которым за эти 2 дня подашь заявление на регистрацию брака в электронном виде через Госуслуги )))) Скриншот с Госуслуг ждем в тему до 13.02.2023 г
Пожалейте контору sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Пожалейте контору
Электронное табло все стерпит)))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Электронное табло все стерпит)))
biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну чо тебе сказать... Задание провалила ты Приходи на пересдачу
Летом. smile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Еще раз тут оставлю)
_______________________________________________________
11.02.2023 года, в субботу, планируется встреча участников темы. friends_rt_104.gif
Место встречи: м. Охотный ряд, выход №6 на улице.
Время встречи: 15:00

Формат встречи: прогулка smile_rt_40.gif
________________________________________________________
Задания для участников:

1 Задание
С 15:00 - 15:00 Участники встречи берутся за руки и медленным шагом передвигаются по прилегающий территории рядом с метро Охотный ряд, тихонечко напевая песню "А я иду шагаю по Москве" biggrin_rt_40.gif
gitara.gif bayan.gif
Далеко от метро в течение этого времени не уходим, так как могут подойти те, кто опаздывает или кто-то из неопределившившихся раньше- опоздавшие поют песню соло)))

2 Задание
Нужно найти магазин или киоск, где продаются воздушные шарики, купить шарики, надуть их, на шариках написать маркером "Гдепапа. ру" и привязать их в любом видном месте))

3 Задание от НикиНН- секретное и возможно еще одно секретное задание от одного из участников темы)- возможно появятся завтра в теме...)))

4 Задание
В заключении прогулки, найти свободную лавочку, и удобно на ней разместившись, склеить в один длинный лист, принесенные с собой листы бумаги, на склеенном листе написать большими буквами "Мы команда ГПЗагса!" и сделать с этим листом общее фото)))

P.S. Перед тем как расходиться, можно еще раз взяться за руки/обняться/объединится в любом виде и тихонечко спеть песню grin-ast_rt_40.gif ))) gitara.gif

В промежутках между заданиями- свободная программа angel2.gif bayan.gif grin-ast_rt_40.gif

_______________________________________________________
Актуальный список участников общей встречи:

Точно хотят пойти:
Дмитрий, 31
Ольга НК, 51
Геннадий, 36
Ирина, 45

Возможно присоединятся:
Юрий, 45
Дарья, 37
Наталия, 45

P.S.1 Если вы не отметились, но тоже хотите прийти- приходите)))
P.S.2 Если вы пришли, но никого не знаете, то ориентируйтесь на людей, держащихся за руки и что то тихонько напевающих - это они biggrin_rt_40.gif
P.S.3 Если потерялись- пишите в тему где вы и кто- вас найдут)))
_______________________________________________________

Всем желаю встретиться и отлично провести время )) drinks_rt_102.gif gitara.gif bayan.gif friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2023 00:57
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Страницы:
1
...
278
279
280
281
282
283
284
285
286
287
...
300
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр