загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Ирония судьбы или с лёгким знакомством! 💗 Часть 2 💗
Страницы:
1
...
279
280
281
282
283
284
285
286
287
288
...
300
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
С 15:00 - 15:00 Участники встречи берутся за руки и медленным шагом передвигаются по прилегающий территории рядом с метро Охотный ряд, тихонечко напевая песню "А я иду шагаю по Москве"
надо будет потом дурки все обзванивать, куда их обязательно заберут sarcastic_rt_50.gif

особенно когда возьмутся за руки и пойдут напевая sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 11.02.2023 01:44
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
надо будет потом дурки все обзванивать, куда их обязательно заберут особенно когда возьмутся за руки и пойдут напевая
Дима, приезжай на встречу, будешь страховать наших biggrin_rt_40.gif Можешь не петь)) sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
надо будет потом дурки все обзванивать, куда их обязательно заберут особенно когда возьмутся за руки и пойдут напевая
Молчи, а то забанят rofl_rt_56.gif но я представила картину, выхожу из метро, а там четверо за руки и припевают sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Молчи, а то забанят но я представила картину, выхожу из метро, а там четверо за руки и припевают
Уверяю тебя, большинство людей вокруг даже не заметят этих четверых, которые тихонечко что то напевают))) А если они по парам будут прогуливаться, то и подавно biggrin_rt_40.gif
Это Москва, детка... всем на всех пофиг wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Уверяю тебя, большинство людей вокруг даже не заметят этих четверых, которые тихонечко что то напевают))) А если они по парам будут прогуливаться, то и подавно Это Москва, детка... всем на всех пофиг
Ну, в принципе, даа, я тоже на голого мужика внимания особого не обратила rofl_rt_56.gif вдруг и он на задании был
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну, в принципе, даа, я тоже на голого мужика внимания особого не обратила вдруг и он на задании был
Ну ты сравнила.... голых мужиков и обычных людей, прогуливающихся по улице, пусть даже и держащихся за руки и тихонечко напевающих песню....
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну ты сравнила.... голых мужиков и обычных людей, прогуливающихся по улице, пусть даже и держащихся за руки и тихонечко напевающих песню....
А в чем разница? rofl_rt_56.gif кто чем увлекается sarcastic_rt_50.gif может, там тоже веселились sarcastic_rt_50.gif ну, он не совсем голый был, в труселях и лето было sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для тех, кто посчитает задание с песней чем то недопустимым для себя- могут это задание не делать)
Впрочем, как и остальные задания, если они чем то смущают. Главное- это общение и хорошее настроение friends_rt_104.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А в чем разница? кто чем увлекается может, там тоже веселились ну, он не совсем голый был, в труселях и лето было
Не вижу смысла развивать тему: есть ли разница между каким то голым мужиком из твоей истории и заданием с песней для встречи, по мне так ответ очевиден)

К тому же выполнять задания или нет- всегда остается на усмотрение участников wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не вижу смысла развивать тему: есть ли разница между каким то голым мужиком из твоей истории и заданием с песней для встречи, по мне так ответ очевиден) К тому же выполнять задания или нет- всегда остается на усмотрение участников
Для меня тоже)но ни в коем случае не хотела обидеть, у меня свое виденье, у вас свое)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Для меня тоже)но ни в коем случае не хотела обидеть, у меня свое виденье, у вас свое)
Для меня лично задание с песней выглядит как веселое сближающе-расслабляющее действо, при этом не привлекающее внимание общественности, т.к. голосить в полный голос никто не будет, естессно и такого задания я бы для людей не придумала(я же пока в своем уме). После этого небольшого променада по улице, по идее общение между людьми будет более непринуждённым.
Вот собственно и весь смысл этого задания. О том, что они там напевали никто вокруг и не узнает)) Так как тихонечко напевать- это про что то негромкое.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2023 02:15
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Для меня лично задание с песней выглядит как веселое сближающе-расслабляющее действо, при этом не привлекающее внимание общественности, т.к. голосить в полный голос никто не будет, естессно и такого задания я бы для людей не придумала(я же пока в своем уме). После этого небольшого променада по улице, по идее общение между людьми будет более непринуждённым. Вот собственно и весь смысл этого задания. О том, что они там напевали никто вокруг и не узнает)) Так как тихонечко напевать- это про что т
Пусть будет так)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Уверяю тебя, большинство людей вокруг даже не заметят этих четверых, которые тихонечко что то напевают))) А если они по парам будут прогуливаться, то и подавно Это Москва, детка... всем на всех пофиг
нееее.. я представил что цепочкой)) все за руки взялись и идут поют))
гарантированно заночуют в дурке)))

ты когда словарь ГП поднимешь из истории и выложишь?))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нееее.. я представил что цепочкой)) все за руки взялись и идут поют)) гарантированно заночуют в дурке))) ты когда словарь ГП поднимешь из истории и выложишь?))
Та лан тебе, в Москве и правда, не такое бывает)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты когда словарь ГП поднимешь из истории и выложишь?))
Никогда))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Никогда))))
злая ты... не вожусь с тобой больше))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Никогда))))
Что за словарь? ohmy_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Та лан тебе, в Москве и правда, не такое бывает)
от места ещё зависит. в самом центре есть два варианта.. или примут за флешмоб или примут в дурку.. особенно когда перекроют движение остальным) своей цепью))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
злая ты... не вожусь с тобой больше))
Злыдня, ага, есть такое grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
от места ещё зависит. в самом центре есть два варианта.. или примут за флешмоб или примут в дурку.. особенно когда перекроют движение остальным) своей цепью))
Там четверо отчаянных, какое перекроют rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
279
280
281
282
283
284
285
286
287
288
...
300
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр