загрузка
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
51
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Чем то похоже на светофор, красный сменяется жёлтым, потом зелёный, красный: только у человеков сложнее будет и не обязательно всегда в одном и том же порядке
У человека все просто. Он сам все усложняет. Не ймется ему все.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Кружевное белье - это и есть личность. Наносное. Может где-то и полезно, но точно не в отношениях.
Ой не факт, смотря с кем и в какой ситуации; та же жадность где то полезна а где то нет- жалко человеку тратить деньги на что то, остались нетронутыми, а завтра в квартире трубу прорвало.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У человека все просто. Он сам все усложняет. Не ймется ему все.
Это нам с самими собой просто а другим с нами тяжело, потому что другие.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Это нам с самими собой просто а другим с нами тяжело, потому что другие.
Да и тут может быть сложно, достаточно начать менять себя и все свои устоявшиеся привычки, как в аду побывать.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 14.05.2023 08:05
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да. Это тумблер, который включать нужно в нужное время в нужном месте. В остальное время это только вредит. Непосредственности нет. Человеческие качества притупляются под давлением личности в нем. Вот странное дело, что женщины готовы вынести из опыта предков семейные устои, мораль, но не готовы вынести отсутствие личности в отношениях. Наши родители просто жили, верили , любили и не парились этими личностями. А теперь Вы утверждаете, что без личности вы мужу не нужна.
Нет не тумблер
Либо она есть, либо нет.
А то , что вы описываете - все стороны разной личности.
Вы почему-то человека слоями рассматриваете. А человек целостен. Вы когда видите человека, в первый раз, я сейчас про внешность говорю, в оцениваете в целом.
А не: губы норм, а дальше лучше не смотреть.
Как один друг говорил мне: вот актер Том Харди, вот не надо ему бороду сбривать! Как посмотришь на лицо ниже носа- урод уродом! 😁
А с бородой терпимо
Моей непосредственности например ничего не мешает.)))
Можно быть разной. И это все один человек.
А не бываете беззащитны?
А если я в кружевном белье и с мачете. Или топор метаю? Тоже беззащитна?
Беззащитной и в одежде можно быть. Вот слова и поступки могут обезоружить меня. Да. Но не одежда
Сообщение отредактировала Юляна, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2023 10:21
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Наши родители просто жили, верили , любили и не парились этими личностями. А теперь Вы утверждаете, что без личности вы мужу не нужна
Тогда жили, потом осмысливать начали. Как жили родители тогда это все интересно для памяти. Мы уже не так живем.
А муж меня отдельно как личность и остальное не разделяет))))
Ему даже такое в голову не пришло. Все люди личности. Но все по разному
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В остальное время это только вредит.
Если женщина умная, никому и ничего не вредит)))
Если это мешает вам приласкать ее, то да конечно надо «выключать»😂
Так сразу и скажите: с умной женщинуой я не смогу пацифизмом заниматься )))
А то что вы говорите- это умение женщину расслабить или ей самой расслабиться)))
Но личность от этого никуда не денется
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Если женщина умная, никому и ничего не вредит))) Если это мешает вам приласкать ее, то да конечно надо «выключать»😂 Так сразу и скажите: с умной женщинуой я не смогу пацифизмом заниматься ))) А то что вы говорите- это умение женщину расслабить или ей самой расслабиться))) Но личность от этого никуда не денется
Мне ничего не мешает. Просто если пытается активно в отношениях свою личность использовать, то могу и притушить до состояния обычной женщины. День просто уже пришла. Тушить, раздувать. Хочется просто пожить.
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мне ничего не мешает. Просто если пытается активно в отношениях свою личность использовать, то могу и притушить до состояния обычной женщины. День просто уже пришла. Тушить, раздувать. Хочется просто пожить.
Надо понимать - когда мужу что-то сказать. Надо уловить момент. Иначе он останется глух. Или рассердится. В общем, всему свое время😉
Вы мне про характер говорите. Ясно-понятно. Это не то)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Надо понимать - когда мужу что-то сказать. Надо уловить момент. Иначе он останется глух. Или рассердится. В общем, всему свое время😉 Вы мне про характер говорите. Ясно-понятно. Это не то)))
Личность в текущем понимании и есть характер.
Когда личность это внутренние убеждения , то их никто не вываливает. Пользуются этим крайне редко, зато обычно радикально.
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Личность в текущем понимании и есть характер. Когда личность это внутренние убеждения , то их никто не вываливает. Пользуются этим крайне редко, зато обычно радикально.
Не есть. Это все входит.
Вы снова себе противоречите))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Нет не тумблер Либо она есть, либо нет. А то , что вы описываете - все стороны разной личности. Вы почему-то человека слоями рассматриваете. А человек целостен. Вы когда видите человека, в первый раз, я сейчас про внешность говорю, в оцениваете в целом. А не: губы норм, а дальше лучше не смотреть. Как один друг говорил мне: вот актер Том Харди, вот не надо ему бороду сбривать! Как посмотришь на лицо ниже носа- урод уродом! 😁 А с бородой терпимо Моей непосредственности например
А я так и вовсе одинаково себя чувствую, что голая, что в кружевном бельё.
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А я так и вовсе одинаково себя чувствую, что голая, что в кружевном бельё.
Не ну с бельем обыграть еще можно☺️
А когда голая уже, то сложнее, но тоже можно))
Я например не спала ни в чем пока замуж не вышла. Я мерзну
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Не ну с бельем обыграть еще можно☺️ А когда голая уже, то сложнее, но тоже можно)) Я например не спала ни в чем пока замуж не вышла. Я мерзну
Просто Виктор пишет так... Беззащитная без белья. Разве от одежды зависит состояние?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А я так и вовсе одинаково себя чувствую, что голая, что в кружевном бельё.
Вот это и пугает в женщинах. Осталась только Личность. Эх, где мои 20 лет, когда женщины были женщинами, а не личностями.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот это и пугает в женщинах. Осталась только Личность. Эх, где мои 20 лет, когда женщины были женщинами, а не личностями.
Какая личность? Я в принципе понимаю, о чем ты. Но ты меня неправильно понимаешь. Я естественно себя веду, что в бельё, что без белья. Ты тут с этой личностью сколько времени бьешься и пытаешься объяснить. Написал бы просто, что в отношениях женщина должна быть самой собой, отдаваться мужчине, не меряться письками с мужиком. А ты прицепился к этому слову, личность. Выглядит так, как будто она должна превратится в самку животного, а всё остальное откинуть в угоду мужчине.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот это и пугает в женщинах. Осталась только Личность. Эх, где мои 20 лет, когда женщины были женщинами, а не личностями.
Да и вы в 20 были огонь. А сейчас ворчите на диванах.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Какая личность? Я в принципе понимаю, о чем ты. Но ты меня неправильно понимаешь. Я естественно себя веду, что в бельё, что без белья. Ты тут с этой личностью сколько времени бьешься и пытаешься объяснить. Написал бы просто, что в отношениях женщина должна быть самой собой, отдаваться мужчине, не меряться письками с мужиком. А ты прицепился к этому слову, личность. Выглядит так, как будто она должна превратится в самку животного, а всё остальное откинуть в угоду мужчине.
Вначале это и написал
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да и вы в 20 были огонь. А сейчас ворчите на диванах.
Диван наше всё. Двухспальная в ожидании второй половины
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Надо понимать - когда мужу что-то сказать. Надо уловить момент. Иначе он останется глух. Или рассердится. В общем, всему свое время😉 Вы мне про характер говорите. Ясно-понятно. Это не то)))
Чтобы мужу лишнего не сказать, надо всё тут на форуме высказать mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр