загрузка
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
51
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вы ж удушенные вроде были)))
ph34r_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юляна, Россия, Москва писала:
1.Пацифист - это когда всех отлюбить?))) 2. Концы с концами не сходятся: уважение - да, а мнения - не должно быть, прислушиваться не надо…🤔 Я не про МД, я про общие 3. Решения принимать не любите, но слово последнее за вами🤔🤔 4. Без личности ну никак, уж простите. Без харизмы можно. На работу без любви к работе тоже нежелательно))). Всех любить необязательно. Я лично ходила на любимую работу. Что такое- все остальное будет?🤔 5. Лучше если процесс равноцен
Зайдем на очередной круг...
1. Пацифист = это пацифист. Против насилия. Как хиппы в америке во время вьетнамской войны.
2. Про общие я написал уже. Мне проще на откуп женщине отдать, чем спорить о них. Самый страшный наверное общий вопрос . Давай заведем ребенка? Или есть пострашнее? Кто это проходил понимает, что дети это не так страшно, как малюют. Я не заморачиваюсь вопросами как жить, чем кормить и прочими, т.к. это всего лишь отмазки. В итоге все решают вопросы по мере поступления. Дети по любому вырастают.
3. В МД. Остальное на усмотрение второй половины. Не хочет она принимать могу принять Я. Не заржавеет.
4. Вот Вас все тянет в сторону ЛИЧНОСТИ. ЗАГС не является гарантией отношений. ЛИЧНОСТЬ уж тем более никаким гарантом не является. Но тут спорить не будем. Важно для Вас, да ради бога. ВСе остальное означало будет под пунктом 4.
5. Не лучшее. Лучшее, когда каждый занимается своим делом.
Поверю, но не так, как Вы себе это представляете. Не надо сравнивать любовь женщины и "любовь" мужчины. Почему - уже описал выше.
Чем больше вы пытаетесь меня убедить в ЛИЧНОСТИ женщины, равноценности в отношениях тем больше Ваша любовь становится банальным расчетом. Надо просто верить.
Так Угвей сказал, если что. (Панда Кунг-фу)
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 13.05.2023 19:54
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Подытожил... Бездушная Уже обсудили Ленивая Тоже обсудили. Гордыня - однозначно присутствует (Вас бесит, что я идеальная) уныние Отсутствует нетерпеливая Присутствует (сама признала) жадность Отсутствует зависть Присутствует, но легко перебивается. зависимость от мнения чужих людей. Вот тут все сложно. Убеждена, что независима от мнений, но это не так. Часто возникают идеи фикс, основанные именно на чужих мнениях. Эх, обломали мазу в пороки поиграть, слив, что Стрелец. Вон один сто
Одним словом, шикарная женщина. И не всем по зубам wink_rt_40.png
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Зайдем на очередной круг... 1. Пацифист = это пацифист. Против насилия. Как хиппы в америке во время вьетнамской войны. 2. Про общие я написал уже. Мне проще на откуп женщине отдать, чем спорить о них. Самый страшный наверное общий вопрос . Давай заведем ребенка? Или есть пострашнее? Кто это проходил понимает, что дети это не так страшно, как малюют. Я не заморачиваюсь вопросами как жить, чем кормить и прочими, т.к. это всего лишь отмазки. В итоге все решают вопросы по мере поступления. Дети п
1. Так бы написали сразу в заглавном топике и не было кругов)))
2. Это страшный?🤔 Вырастают, но не мигом
3. Я не про мужские, я про общие. Ваш личный опыт- со всем супруга соглашалась? Надеюсь женились вы не без ведома невесты)))
4. Гарантией отношений вообще ничего не является, ну может брачный договор …
Важно не только для меня))) Муж не женился бы на мне если бы я не являлась личностью. Ему просто было бы неинтересно со мной
5. Не спорю про каждый свое дело. Но в семье всегда есть общие.
Про любовь - за всех не говорите)) Вы опираетесь на свой опыт, я на свой. У меня другой. И расчет здесь точно не на первом и даже не на втором месте.
Личность женщины, как и мужчины, не про расчет. И обе этих личности существуют. Пока вы мне не доказали обратноеsmile_rt_40.png
«Просто» верить….уж очень неконкретно…для женщины важна все-таки определенность
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Одним словом, шикарная женщина. И не всем по зубам
Упростим. Всем не по зубам. Так не доставайся же ты никому. dntknw_rt_60.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не, не. Это она на работе читает. Здесь только по хозяйству шуршит. Привет как-нибудь сами передадите, когда доберетесь. Сейчас хоть чуть поумнела. Престала ставки делать, кто моя будущая из тех кто приезжают.
Ржу чето))) Она в тебя верит girl-angel_rt_62.gif Ты типа любую возьмёшь, кого захочешь? Ставки она делает. На ипподроме что-ли?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Интересно, над кем она смеётся?)))
Над кем смеётесь? Над собой смеётесь? Чет из классики...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ржу чето))) Она в тебя верит Ты типа любую возьмёшь, кого захочешь? Ставки она делает. На ипподроме что-ли?
Заходила пол-часа назад. Пару бокалов вина закинула. Предложила встречу организовать у меня же. Сижу обдумываю, что замыслила. Может искренне осознала, что мир не без добрых людей - это здесь.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Личность - это набор жизненных принципов, поступков, мировоззрений. Актуально в первую очередь для мужчин, т.к. мир строят в большинстве они. Личность в отношениях это какой то нонсенс. Кто ее включает в личных отношениях не совсем в дружбе с головой. Люди входят в отношения не для того, чтобы вести войны, споры и решать мировые проблемы. Пока женщина не начинает пользоваться своей ЛИЧНОСТЬЮ в отношениях мужчине ее включать вообще смысла нет. Семья это такая комфортная зона отдыха от ЛИЧНОСТИ,
Суслик сука личность))) Галыгин. Камеди.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я уточнила почему не понравился гарнитур - цена заоблачная или к шторам не подошёл) Ответ был - да какая разница! Значит человеку всё равно какой гарнитур, главное чтобы за каждым чихом спрашивали его согласие.
Как в анекдоте, когда свекровь невестке говорит, мол полы не так моешь. Она спрашивает, а как надо? Свекровь отвечает, не знаю как, но не так! girl-haha_rt_70.gif
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
На любом рынке, цена вопроса 3000 Мы к Олегу заказывали, через озон
У нас нет озона(
Только Амазон))
Но будет дороже🤔
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Личность - это набор жизненных принципов, поступков, мировоззрений. Актуально в первую очередь для мужчин, т.к. мир строят в большинстве они. Личность в отношениях это какой то нонсенс. Кто ее включает в личных отношениях не совсем в дружбе с головой. Люди входят в отношения не для того, чтобы вести войны, споры и решать мировые проблемы. Пока женщина не начинает пользоваться своей ЛИЧНОСТЬЮ в отношениях мужчине ее включать вообще смысла нет. Семья это такая комфортная зона отдыха от ЛИЧНОСТИ,
Я прошу прощения…женщина не обладает набором принципов, поступков и мировоззрений???
Строят строят))
Мужчина голова, а женщина, как грится, шея😁
Что значит «включать» личность. Как ее «выключить». Это что тумблер??
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Я прошу прощения…женщина не обладает набором принципов, поступков и мировоззрений??? Строят строят)) Мужчина голова, а женщина, как грится, шея😁 Что значит «включать» личность. Как ее «выключить». Это что тумблер??
Да. Это тумблер, который включать нужно в нужное время в нужном месте. В остальное время это только вредит. Непосредственности нет. Человеческие качества притупляются под давлением личности в нем.
Вот странное дело, что женщины готовы вынести из опыта предков семейные устои, мораль, но не готовы вынести отсутствие личности в отношениях. Наши родители просто жили, верили , любили и не парились этими личностями. А теперь Вы утверждаете, что без личности вы мужу не нужна.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да. Это тумблер, который включать нужно в нужное время в нужном месте. В остальное время это только вредит. Непосредственности нет. Человеческие качества притупляются под давлением личности в нем. Вот странное дело, что женщины готовы вынести из опыта предков семейные устои, мораль, но не готовы вынести отсутствие личности в отношениях. Наши родители просто жили, верили , любили и не парились этими личностями. А теперь Вы утверждаете, что без личности вы мужу не нужна.
По описанию, больше похоже на маску. Мы их все одеваем и снимаем, бывает ситуация требует.
Опять же, если маска "требует" не проявлять человеческие качества, чаще всего они подавляются на то время, на которое одета маска.
Я думаю такое понятие как маска уже наверно не актуально, более корректнее говорить разносторонний человек с большим набором поведений для разных ситуаций.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 14.05.2023 05:21
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
По описанию, больше похоже на маску. Мы их все одеваем и снимаем, бывает ситуация требует. Опять же, если маска "требует" не проявлять человеческие качества, чаще всего они подавляются на то время, на которое одета маска. Я думаю такое понятие как маска уже наверно не актуально, более корректнее говорить разносторонний человек с большим набором поведений для разных ситуаций.
Можно и так сказать. ЛИЧНОСТЬ человека - это его маска, без которой он уже не может. Не значим, не оценен, не востребован.
И только когда этого человека потестируешь на всю его нервную систему, то приоткрывается какой он на самом деле.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Можно и так сказать. ЛИЧНОСТЬ человека - это его маска, без которой он уже не может. Не значим, не оценен, не востребован. И только когда этого человека потестируешь на всю его нервную систему, то приоткрывается какой он на самом деле.
Маска и есть часть человека, он/она на самом деле такой: в маске такой, без маски другой. Маска+нервная система=человек.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Маска и есть часть человека, он/она на самом деле такой: в маске такой, без маски другой. Маска+нервная система=человек.
Не сказал бы я. Это как сравнить женщину в кружевном белье и совсем нагишом.
Вот она успешная, уверенная, царица тебя, а разделась и все.... голая, беззащитная, малек стесняющаяся и нуждающаяся, чтобы ты прикрыл ее наготу всем своим существом.

Как говаривал один мой бывший друг: Вот мы с женой ругаемся вообще не понимаю как на ней женился. Кошмар какой то. Я потихоньку перемещаюсь в спальню и продолжаем ругаться. Потом завалил ее и все - другой человек. Любимый, дорогой, как и не ругались.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 14.05.2023 07:52
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не сказал бы я. Это как сравнить женщину в кружевном белье и совсем нагишом. Вот она успешная, уверенная, царица тебя, а разделась и все.... голая, беззащитная, малек стесняющаяся и нуждающаяся, чтобы ты прикрыл ее наготу всем своим существом.
А потом она опять в кружевном белье,....
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
А потом она опять в кружевном белье,....
Кружевное белье - это и есть личность. Наносное. Может где-то и полезно, но точно не в отношениях.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не сказал бы я. Это как сравнить женщину в кружевном белье и совсем нагишом. Вот она успешная, уверенная, царица тебя, а разделась и все.... голая, беззащитная, малек стесняющаяся и нуждающаяся, чтобы ты прикрыл ее наготу всем своим существом.
Чем то похоже на светофор, красный сменяется жёлтым, потом зелёный, красный: только у человеков сложнее будет и не обязательно всегда в одном и том же порядке
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр