загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
51
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
О том, что отдавать себя без остатка - это безликая дура.
Так отдавать или нет? rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Нет, что вы вкладываете? Как мужчина. А личности до того, как работать пошла, нет что ли? Или как ваша личность формировалась?
Личность - это набор жизненных принципов, поступков, мировоззрений. Актуально в первую очередь для мужчин, т.к. мир строят в большинстве они.
Личность в отношениях это какой то нонсенс. Кто ее включает в личных отношениях не совсем в дружбе с головой. Люди входят в отношения не для того, чтобы вести войны, споры и решать мировые проблемы.
Пока женщина не начинает пользоваться своей ЛИЧНОСТЬЮ в отношениях мужчине ее включать вообще смысла нет. Семья это такая комфортная зона отдыха от ЛИЧНОСТИ,
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Так отдавать или нет?
Отдавать- тогда реакция. Но при этом она - безликая дура🤔
Вроде так)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я не об этом 🤦‍♀️
Ну вот теперь моя очередь про размытость писать. Изъясняйтесь конкретнее.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Так отдавать или нет?
Загадка для взрослых за 45... tongue_rt_40.gif Немного надо подрасти.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юляна, Россия, Москва писала:
1. Отдавать- тогда реакция. 2. Но при этом она - безликая дура🤔
1. Мужская версия.
2. Женская версия.
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
1. Мужская версия. 2. Женская версия.
Нет это все ваши версии в разных сообщениях girl-haha_rt_70.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юляна, Россия, Москва писала:
А если все до капли и нет реакции? Берет берет человек, и считает что так и должно быть
Не должно.
Вывод - менять человека. (мужская версия)
Впредь не отдавать просто так. (женская версия)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вы ищите плохое, я нет)
Я не живу в плохом, Вы нет.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Нет это все ваши версии в разных сообщениях
Нет. Про безликих дур я никогда не писал. Это позиция женщин.
Дуры обычно очень даже ЛИКИЕ
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
rofl_rt_56.gif все , я не могу, ржать....
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
все , я не могу, ржать....
И не ржать похоже тоже не можете.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 13.05.2023 12:53
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
все , я не могу, ржать....
А что такое порок выясняли?
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Личность - это набор жизненных принципов, поступков, мировоззрений. Актуально в первую очередь для мужчин, т.к. мир строят в большинстве они. Личность в отношениях это какой то нонсенс. Кто ее включает в личных отношениях не совсем в дружбе с головой. Люди входят в отношения не для того, чтобы вести войны, споры и решать мировые проблемы. Пока женщина не начинает пользоваться своей ЛИЧНОСТЬЮ в отношениях мужчине ее включать вообще смысла нет. Семья это такая комфортная зона отдыха от ЛИЧНОСТИ,
Не
Погодите. Вот вы живете с женой. Спрашиваете ее мнение о чем-либо. Или нет?
Купить шкаф. Политика. Дети. У нее же есть свое мнение. И это все в отношениях. В пределах вашей семьи. Я не спорю, что мужчины строят и т пэ, тем не менее, в семейных вопросах вы мнение спрашиваете. Это все проявление личности.
К тому же писали об этом: женщина решает. Про то будет с-с с вами или нет. Рожать или нет. Продавать квартиру/ дом или нет.
Как по мне, если все-все решаете вы, то да , она безликая дура.
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нет. Про безликих дур я никогда не писал. Это позиция женщин. Дуры обычно очень даже ЛИКИЕ
Цитировать?
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А что такое порок выясняли?
Начинай rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Не Погодите. Вот вы живете с женой. Спрашиваете ее мнение о чем-либо. Или нет? Купить шкаф. Политика. Дети. У нее же есть свое мнение. И это все в отношениях. В пределах вашей семьи. Я не спорю, что мужчины строят и т пэ, тем не менее, в семейных вопросах вы мнение спрашиваете. Это все проявление личности. К тому же писали об этом: женщина решает. Про то будет секс с вами или нет. Рожать или нет. Продавать квартиру/ дом или нет. Как по мне, если все-все решаете вы, то да , она безликая дур
Мне зачем решать, какой шкаф покупать? "Безликая дура" с покупкой шкафа не разберется?
Политика Как по телевизору скажут это личность? Пусть будет как мужчина скажет. Безликой конечно проще. Она мужчину послушает, нежели днями в ящик таращится будет.
и тому подобное.
Есть мужчина и отношение женщины к нему. ее домашние дела, заботы. Зачем нам туда лезть, если скажем она не просит о помощи или видно, что ей тяжело. Просто женщины разные попадаются. У одних все горит в руках и лучше не подходить. У другой что-то валится из рук, но видно, что она старается делать все возможное.
Есть женщина и отношение мужчины к ней. Его дела, размышления, сомнения, поиски. Так устроен мужчина. Вам его не переделать. Он платит другой монетой. Уважением, за терпение и понимание, теплотой от женского одиночества. Тут все хорохорятся, да и не только здесь, а как выпьют начинают истерики закатывать подругам, как одиноко.
Не все конечно, но думаю, тем кто не закатывает ни чуточку не легче.
20-30 лет назад все как то сходились жили вместе, шкафы покупали, ездили на море, копали огород на даче и не упирались в ЛИЧНОСТЬ.
ЛИЧНОСТЬ появилась, когда к середине 90-х начали появляться в стране гуманитарные вузы.
Вот как то безликим дурам с безликими дураками жилось очень даже ничего.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Цитировать?
Да если можно.
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мне зачем решать, какой шкаф покупать? "Безликая дура" с покупкой шкафа не разберется? Политика Как по телевизору скажут это личность? Пусть будет как мужчина скажет. Безликой конечно проще. Она мужчину послушает, нежели днями в ящик таращится будет. и тому подобное. Есть мужчина и отношение женщины к нему. ее домашние дела, заботы. Зачем нам туда лезть, если скажем она не просит о помощи или видно, что ей тяжело. Просто женщины разные попадаются. У одних все горит в руках и лучше н
Дура со шкафом- так надо такой выбрать, что всех устраивал))
Как скажут по тв- не все такие.
Как мужчина скажет- ах, вот как? А если свое мнение? Расходиться из-за этого???
Дела и заботы есть у всех. Я бы даже сказала- есть чисто М -заботы, есть Ж -заботы. А есть общие. По которым надо приходить к согласию. А без своего мнения - это как?
Это как у Чехова - «Душечка»?
Женщины разные, правильно. Так и мужчины тожеsmile_rt_40.png
А у женщины нет что ли отношения к мужчине?? Только наоборот?
« Вам его не переделать» - не согласна.

«Он платит другой монетой. Уважением, за терпение и понимание, теплотой от женского одиночества». Я уже спрашивала: если и терпение и понимание, но ни теплоты, ни того же понимания, а лишь восприятие всех этих вещей как само собой разумеющееся?

И у женщины есть размышления, поиски и сомнения- ибо она с мозгом (не знаю как у ваших женщин)
Ну в ссср не было личности, хоть и были исследования. Была масса. Но и среди нее были маргиналы. Карались жестко.
Сообщение отредактировала Юляна, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2023 13:37
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Виктору неважна личность женщины, хоть без п...ы, лишь бы работящая.
Любую бомжиху возьмёт, отмоет, приоденет, и пусть она пашет)))
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 13.05.2023 13:41
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр