загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
51
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я конечно, Водолей, но видимо не до такой степени. Не дорос видимо еще до своей божественной сущности.
Вот)
А он уже в 20 таким был😁
Учитесь😅
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Мама и муж - Стрельцы. Иногда ощущение, что с мамой живу🤣 Но плюс в том что знаю как реагировать Про Водолеев долго было минус мнение. Но друг мужа, тоже водолей, совсем другой. Но он ближе к козерогу по дате рождения. Тот товарищ- середина февраля, Водолей-водолей. И больше пока с ними не пересекалась
Ой, сын стрелец, зять стрелец, первый муж стрелец, настоящий муж стрелец sarcastic_rt_50.gif
Я вся простреляна sarcastic_rt_50.gif
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ой, сын стрелец, зять стрелец, первый муж стрелец, настоящий муж стрелец Я вся простреляна
У моего еще и бж Стрелец))
И два друга Стрельцы))
Но с ними нечасто пересекаюсь))
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да бросьте. Ловелас - это молодость. Бросал пару раз, с остальными просто меняли форму отношений. Бросать людей с которыми были близкие отношения как то уж очень моветоново. Хомутать? Сродни женской глупости Умные так не поступают. Опытный.... Опытный от слово - опыт. Опытов было много. от некоторых приходилось отказываться, например от изучения психологии. Читать ее бесполезно, если не ставищь опыты на себе, а ставить опыты на себе оказалось себе дороже. В частности занимался опытам по уничтож
Первой строки было достаточно )))
Все остальное не нужно было писать)))
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Юляна, Россия, Москва писала:
У моего еще и бж Стрелец)) И два друга Стрельцы)) Но с ними нечасто пересекаюсь))
Плюс, минус одинаковые)))
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Это я😂
Да, под то описание, многие подходят grin-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
чё так пишут?
90% biggrin_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
90%
Нафиг, такой мужчина рядом?
Театрал и психолог?)))
В театр с подружками ходят. Психолог-доморощенный- мозг съест sarcastic_rt_50.gif
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Плюс, минус одинаковые)))
Может быть)
Я их плохо знаю. По словам мужа, бж у него много чего понабралась sarcastic_rt_50.gif В плане лидерских черт характера.
Раньше такой не была; она училась (точнее переучивалась, была филолог), потом работала (врач) и на семью не было ресурсов никаких. Его это не устраивало конечно. У него были другие представления о жене)))
Для мужчины эти черты только в плюс, женщина, в его понимании, выполняет другую социальную роль
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Да, под то описание, многие подходят
Я раньше такой была)))
Лох лохом..
Пришлось в себе здоровый эгоизм взращиватьsmile_rt_40.png
И как только этот процесс пошел, многое изменилось
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
еловеку интересно общаться и жить с личностью, а не с безликим существом, которое от
Вы правда настаиваете, что мужчинам важна женская личность?
А можно полюбопытствовать, что с ней можно делать? у или как этим пользуются? Личность мы к какому роду будем относить к женскому или мужскому, а то так и к геям причислить могут? Или это средний род? Ау, кому нужна вторая половина среднего рода?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Нафиг, такой мужчина рядом? Театрал и психолог?))) В театр с подружками ходят. Психолог-доморощенный- мозг съест
good2_rt_68.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Вот) А он уже в 20 таким был😁 Учитесь😅
Возьму на заметку, а то как то со смыслами жизни как то последнее время не складывается. Может этот взять за основу.
Шучу конечно. Я был богом какое то время назад в молодости под впечатлением прочитанного "Иди на голгофу" А.Зиновьева. Даже историю религии в институте защитил по этой книге. Преподаватель был в восторге. Потом лет 5 дружили. По разным точкам веры меня таскал с еще несколькими сокурсниками.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Первой строки было достаточно ))) Все остальное не нужно было писать)))
Ну как не писать. Ловелас - это не опыт, с скорее образ жизни. А поделиться то необходимо опытом...
Или про ловеласа интересней?
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну как не писать. Ловелас - это не опыт, с скорее образ жизни. А поделиться то необходимо опытом... Или про ловеласа интересней?
Да что ж у вас за привычка, все предложение разбивать на фразы и на каждую отвечать по отдельности?)))
Зачем этот морфологический разбор?))
Спасибо, мне уже неинтересно.
Душно что-то!)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Размажу еще разок. Хотите простого женского счастья, а себя будьте готовы отдать без остатка. Не рассказывайте только, что отдавали себя без остатка, а о Вас ноги вытерли. Если покопаться каждая прекрасно понимает, почему вытерли.
Не судите о том, что не знаете)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Да что ж у вас за привычка, все предложение разбивать на фразы и на каждую отвечать по отдельности?))) Зачем этот морфологический разбор?)) Спасибо, мне уже неинтересно. Душно что-то!)
Сходите подышите. Главное не нервничать. Там в соседней теме про шашлык и свежи воздух.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы правда настаиваете, что мужчинам важна женская личность? А можно полюбопытствовать, что с ней можно делать? у или как этим пользуются? Личность мы к какому роду будем относить к женскому или мужскому, а то так и к геям причислить могут? Или это средний род? Ау, кому нужна вторая половина среднего рода?
Если Вам это неважно, то это не означает, что всем остальным это неважно.
Личность не пользуют, на то она и личность, что пользовать собой не дать.

Про геев, заметьте, не я сказала.
И вообще заказывайте пить!!!))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы правда настаиваете, что мужчинам важна женская личность? А можно полюбопытствовать, что с ней можно делать? у или как этим пользуются? Личность мы к какому роду будем относить к женскому или мужскому, а то так и к геям причислить могут? Или это средний род? Ау, кому нужна вторая половина среднего рода?
А что важно, то?)))
Безликое существо, преклоняющееся вашим хотелкам?
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Возьму на заметку, а то как то со смыслами жизни как то последнее время не складывается. Может этот взять за основу. Шучу конечно. Я был богом какое то время назад в молодости под впечатлением прочитанного "Иди на голгофу" А.Зиновьева. Даже историю религии в институте защитил по этой книге. Преподаватель был в восторге. Потом лет 5 дружили. По разным точкам веры меня таскал с еще несколькими сокурсниками.
У него четко сложилось мнение о «смысле жизни» еще до 20 лет: смысла нет😂
Все тлен..
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр