загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
51
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
ЧТо не так? На Арбатской как то по другому?
Не так - начинать утро с сидра )
Pablo, Москва, м. Арбатская, 39 лет
Pablo, Москва, м. Арбатская, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
На Арбатской как то по другому?
Ну это у кого какой бред в голове)
Pablo, Москва, м. Арбатская, 39 лет
Pablo, Москва, м. Арбатская, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
ЧТо не так?
Тему можно было закрывать не открывая)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Не так - начинать утро с сидра )
Так не начинайте. Зачем же по утрам сидр употреблять?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Pablo, Москва, м. Арбатская писал:
Тему можно было закрывать не открывая)
Да можно наверное и сайт было закрывать не открывая, но сколько людей столько мнений. Расслабьтесь. Поройтесь в других темах.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Подытожил... Бездушная Уже обсудили Ленивая Тоже обсудили. Гордыня - однозначно присутствует (Вас бесит, что я идеальная) уныние Отсутствует нетерпеливая Присутствует (сама признала) жадность Отсутствует зависть Присутствует, но легко перебивается. зависимость от мнения чужих людей. Вот тут все сложно. Убеждена, что независима от мнений, но это не так. Часто возникают идеи фикс, основанные именно на чужих мнениях. Эх, обломали мазу в пороки поиграть, слив, что Стрелец. Вон один сто
Расшифруйте пожалуйста, что значит Стрелец - материален 🤔
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А когда вы писали про «подруг, которые воют» - это не уныние?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Расшифруйте пожалуйста, что значит Стрелец - материален 🤔
Уровень привязки к материальному очень высок, притом, что он совсем не жадный, не меркантильный практически совсем, в семейных отношениях без закидонов "ты мне я тебе"
Ну по крайней мере у меня такой опыт по Стрельцам.
Pablo, Москва, м. Арбатская, 39 лет
Pablo, Москва, м. Арбатская, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да можно наверное и сайт было закрывать не открывая, но сколько людей столько мнений.
Сайт то зачем? В нем есть другие разделы, да и в этом к счастью темы не все такие)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Pablo, Москва, м. Арбатская писал:
Сайт то зачем? В нем есть другие разделы, да и в этом к счастью темы не все такие)
А тему то зачем? В ней есть другие люди, да и к счастью у них иное мнение.
Pablo, Москва, м. Арбатская, 39 лет
Pablo, Москва, м. Арбатская, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Расслабьтесь.
В психолога решили поиграть?
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Уровень привязки к материальному очень высок, притом, что он совсем не жадный, не меркантильный практически совсем, в семейных отношениях без закидонов "ты мне я тебе" Ну по крайней мере у меня такой опыт по Стрельцам.
Со второй частью согласна.
Про уровень привязки - не согласна.
Говорю только за своего мужа. Человек дела. Сказал сделал. Нет пустых обещаний и долгих рассуждений. Водолей, отец моей дочери, воду лил, но ничего не делал (и сейчас такой), он вообще пофигист…Я всех Водолеев не гребу под это. Личный опыт
Или - что вы в это вкладываете?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Подытожил... Бездушная Уже обсудили Ленивая Тоже обсудили. Гордыня - однозначно присутствует (Вас бесит, что я идеальная) уныние Отсутствует нетерпеливая Присутствует (сама признала) жадность Отсутствует зависть Присутствует, но легко перебивается. зависимость от мнения чужих людей. Вот тут все сложно. Убеждена, что независима от мнений, но это не так. Часто возникают идеи фикс, основанные именно на чужих мнениях. Эх, обломали мазу в пороки поиграть, слив, что Стрелец. Вон один сто
Из всего, что вы написали только одна галочка. Все остальное, ничего подобного
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Pablo, Москва, м. Арбатская писал:
В психолога решили поиграть?
А Вы решили поиграть в прокурора?
Pablo, Москва, м. Арбатская, 39 лет
Pablo, Москва, м. Арбатская, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот тут с меня списко потребовали и на заметку взяли. Мужчины , пожалуйста накидайте кто какие знает. Один не справлюсь. Обсуждать не обязательно. Если не сложно, то берем предыдущие добавляем который знаете. попробую через полный список преломить одну мадемуазель. Она вроде не возражает. понеслось.
„Глупости свойственно видеть чужие пороки, а о своих забывать.“

Марк Туллий Цицерон.
Pablo, Москва, м. Арбатская, 39 лет
Pablo, Москва, м. Арбатская, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А Вы решили поиграть в прокурора?
Я в выходной не работаю)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
И, что в вашем понимание- гордыня?
Зависть? С чего вы решили, что она у меня есть?
Я живу своей жизнью, не оглядываясь на других людей. Зависимости от мнения других, тоже не существует. Не 15 лет.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Со второй частью согласна. Про уровень привязки - не согласна. Говорю только за своего мужа. Человек дела. Сказал сделал. Нет пустых обещаний и долгих рассуждений. Водолей, отец моей дочери, воду лил, но ничего не делал (и сейчас такой), он вообще пофигист…Я всех Водолеев не гребу под это. Личный опыт Или - что вы в это вкладываете?
Стрелец - человек дела. Кто бы спорил. С ним хорошо скажем общим бизнесом заниматься.
Я пофигист. Чем накапливать и тратить мне интересней пообщаться с незнакомыми людьми. В этом и заключается уровень материализма. Со Стрельцом он у нас разный. Постоянно поддерживать Стрельца в состоянии умеренного материализма с годами становится утомительно.
Когда Стрелец занимается творчеством не думая о заработке, как о самоцели он намного интересней.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Очень сложно составлять портрет человека, основываясь на его сообщениях на форуме) И искать, какие-то изъяны тем более.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Pablo, Москва, м. Арбатская писал:
„Глупости свойственно видеть чужие пороки, а о своих забывать.“ Марк Туллий Цицерон.
Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.

Козьма Прутков.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр