загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
51
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Из всего, что вы написали только одна галочка. Все остальное, ничего подобного
Мне все поменять на наоборот? Кроме какого пункта?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мне все поменять на наоборот? Кроме какого пункта?
Если брать исключительно меня, вы можете оставить только- нетерпеливая.
Все остальное мимо
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
И помогу вам, есть один очень плохой порок. Вы его не учли. Даже два, я б сказала.
1. Слишком добрая
2. Слишком заботливая
Вот так будет лучше
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И помогу вам, есть один очень плохой порок. Вы его не учли. Даже два, я б сказала. 1. Слишком добрая 2. Слишком заботливая Вот так будет лучше
Ты стрелец что ли?))
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Стрелец - человек дела. Кто бы спорил. С ним хорошо скажем общим бизнесом заниматься. Я пофигист. Чем накапливать и тратить мне интересней пообщаться с незнакомыми людьми. В этом и заключается уровень материализма. Со Стрельцом он у нас разный. Постоянно поддерживать Стрельца в состоянии умеренного материализма с годами становится утомительно. Когда Стрелец занимается творчеством не думая о заработке, как о самоцели он намного интересней.
Пофигизм разный бывает)
Вам не пофиг на своих детей, а тому водолею пофиг. Ему вообще все пофиг. Не работал, алиментов не видели много лет. Пока через суд не востребовала. Тогда и на работу пришлось устроиться ему. Меня просто это удивляет: мужик с руками, ногами, головой - ни хера не делает. Причем с мозгом все ок, но лень родилась впереди. Его заветная мечта - положить энную сумму на счет и жить на проценты, ничего не делать, только где эту сумму взять)))
Не замечала покачал надо его «постоянно поддерживать в состоянии умеренного материализма». У него полно недостатков как и у всех. Но как глава семьи и мужчина что очков вперед - многим из тех кого я знаю
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ты стрелец что ли?))
Ну, да)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Пофигизм разный бывает) Вам не пофиг на своих детей, а тому водолею пофиг. Ему вообще все пофиг. Не работал, алиментов не видели много лет. Пока через суд не востребовала. Тогда и на работу пришлось устроиться ему. Меня просто это удивляет: мужик с руками, ногами, головой - ни хера не делает. Причем с мозгом все ок, но лень родилась впереди. Его заветная мечта - положить энную сумму на счет и жить на проценты, ничего не делать, только где эту сумму взять))) Не замечала покачал надо его «постоя
good2_rt_68.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Если брать исключительно меня, вы можете оставить только- нетерпеливая. Все остальное мимо
Бездушная Уже обсудили (продолжаем обсуждеие)
Ленивая Тоже обсудили. (тоже продолжаем)
Гордыня - однозначно присутствует (Вас бесит, что я идеальная) (отсутствует)
уныние Отсутствует (присутствует)
нетерпеливая Присутствует (сама признала) (оставляем как есть)
жадность Отсутствует (присутствует)
зависть Присутствует, но легко перебивается. (отсутствует)
зависимость от мнения чужих людей. Вот тут все сложно. Убеждена, что независима от мнений, но это не так. Часто возникают идеи фикс, основанные именно на чужих мнениях. (независима в суждениях)

Я так понимаю такой вариант Вам больше по душе? Даже не знаю, какой мне больше нравится.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Если брать исключительно меня, вы можете оставить только- нетерпеливая. Все остальное мимо
И дополню. Нетерпеливая, не значит не умение терпеть)
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Пофигизм разный бывает) Вам не пофиг на своих детей, а тому водолею пофиг. Ему вообще все пофиг. Не работал, алиментов не видели много лет. Пока через суд не востребовала. Тогда и на работу пришлось устроиться ему. Меня просто это удивляет: мужик с руками, ногами, головой - ни хера не делает. Причем с мозгом все ок, но лень родилась впереди. Его заветная мечта - положить энную сумму на счет и жить на проценты, ничего не делать, только где эту сумму взять))) Не замечала покачал надо его «постоя
Стрельцы разные, но плюс минус одинаковые, а вот водолеи мужчины, капец, мутные типы, их понять не реально no2_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, да)
Анкета же закрыта, пришлось всю ветку читать и понять, кто стрелец grin-ast_rt_40.gif

Теперь я понимаю, почему такая веселая))))
И почему такая терпеливая)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Бездушная Уже обсудили (продолжаем обсуждеие) Ленивая Тоже обсудили. (тоже продолжаем) Гордыня - однозначно присутствует (Вас бесит, что я идеальная) (отсутствует) уныние Отсутствует (присутствует) нетерпеливая Присутствует (сама признала) (оставляем как есть) жадность Отсутствует (присутствует) зависть Присутствует, но легко перебивается. (отсутствует) зависимость от мнения чужих людей. Вот тут все сложно. Убеждена, что независима от мнений, но это не так. Часто возникают идеи фикс, осно
Ок.
Вы не правильно написали))
Бездушная- нет
Ленивая-нет
Гордыня-? Не рохля точно и свое мнение присутствует
Нетерпеливая- есть ( не путать с терпением)
Уныние- нет
Жадность- нет
Зависть - независимость от мнения других- нет
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Пофигизм разный бывает) Вам не пофиг на своих детей, а тому водолею пофиг. Ему вообще все пофиг. Не работал, алиментов не видели много лет. Пока через суд не востребовала. Тогда и на работу пришлось устроиться ему. Меня просто это удивляет: мужик с руками, ногами, головой - ни хера не делает. Причем с мозгом все ок, но лень родилась впереди. Его заветная мечта - положить энную сумму на счет и жить на проценты, ничего не делать, только где эту сумму взять))) Не замечала покачал надо его «постоя
На детей в целом пофиг. Выросли. Пусть сами кувыркаются. Надо что-то будет придут попросят. Не хотят бывать на даче - мне пофиг. Захотят - милости просим.
Я сейчас практически не работаю. Это ж мечта любого Водолея. Алименты? тут видимо дело в том признаешь ты детей как часть своей жизни или нет. Мне не сложно им отдавать часть денег. Меня это не напрягает.
Лень наше все. Я очень лленив, но скука делает свое дело и все равно что-то делаешь.
Заветная мечта думаю не только у Водолеев такая. И лень подруга этой мечты.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И помогу вам, есть один очень плохой порок. Вы его не учли. Даже два, я б сказала. 1. Слишком добрая 2. Слишком заботливая Вот так будет лучше
Учел, учел. В постах с Юляной косвенно об этом говорим.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ок. Вы не правильно написали)) Бездушная- нет Ленивая-нет Гордыня-? Не рохля точно и свое мнение присутствует Нетерпеливая- есть ( не путать с терпением) Уныние- нет Жадность- нет Зависть - независимость от мнения других- нет
Вот все эти нет и не есть ли гордыня?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Анкета же закрыта, пришлось всю ветку читать и понять, кто стрелец Теперь я понимаю, почему такая веселая)))) И почему такая терпеливая)))
Да, да. Я тоже в курсе.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
А вот мой список:
1. Слишком добрая
2. Слишком заботливая
3. Бегу на помощь другим быстрее, чем нужно для себя
4. Верю людям
5. Не оскотинилась, а надо было наверно 🤔
6. В каких-то моментах, наивная
7. Не перевариваю ложь
8. Не умею мстить
8. Прощаю быстро
9. Оправдаю человека, лучше чем он себя сам
10. Отдам последнее
Вот, это скорее всего не слишком хорошие качества в нынешних реалиях жизни
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот все эти нет и не есть ли гордыня?
Не Зависеть от мнения других людей, это гордыня???
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, да)
Я тоже стрелец grin-ast_rt_40.gif
Завязывай кормить Виктора энергией. Дуй на улицу. Смотри какое солнце! Заряжайся позитивом!
Пусть ищет другую жертву sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А вот мой список: 1. Слишком добрая 2. Слишком заботливая 3. Бегу на помощь другим быстрее, чем нужно для себя 4. Верю людям 5. Не оскотинилась, а надо было наверно 🤔 6. В каких-то моментах, наивная 7. Не перевариваю ложь 8. Не умею мстить 8. Прощаю быстро 9. Оправдаю человека, лучше чем он себя сам 10. Отдам последнее Вот, это скорее всего не слишком хорошие качества в нынешних реалиях жизни
Ну, блин, чёт какая-то "лохушка"))) из списка получается))))
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр