загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
51
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Железные леди
Ну если послушать их прошлую жизнь, то так и выходит. Просто как сдуру в такие ситуации по жизни можно вляпываться мне неведомо.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну если послушать их прошлую жизнь, то так и выходит. Просто как сдуру в такие ситуации по жизни можно вляпываться мне неведомо.
Я не поняла, как по их рассказам можно было сделать выводы, что они Железные леди?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Интересно, над кем она смеётся?)))
Не знаю))
Я вообще не понимаю, зачем везде упоминать своих бж?)
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 13.05.2023 10:34
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Престала ставки делать, кто моя будущая из тех кто приезжают.
А чё так?
Поняла, что только она так могла ложануться?)))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не знаю)) Я вообще не понимаю, зачем везде упоминал своих бж?)
fool_rt_58.gif потому что вот)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
потому что вот)
Тебе интересно это?)

Что думает бж, над чем смеется, какой у нее был ник, что она убирает в доме?🤔
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Pablo, Москва, м. Арбатская писал:
Не на жд перегоне работаешь?
А как тебе будет удобней...
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Тебе интересно это?) Что думает бж, над чем смеется, какой у нее был ник, что она убирает в доме?🤔
Мне вот вообще не интересно.
А если интересно, то спрошу.
Но, Виктора спрашивать страшно, он не умеет на вопросы отвечать, он простыню накатает, а на вопрос не ответит.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Я не поняла, как по их рассказам можно было сделать выводы, что они Железные леди?
Жизнь такая была. Типа закалились в боях с бывшими, с родственниками, с детьми.
Я то во всю эту чушь не верю. У меня то другие категории: Осталось там что-то от женщины или уже совсем в мужика превратилась.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Мне вот вообще не интересно. А если интересно, то спрошу. Но, Виктора спрашивать страшно, он не умеет на вопросы отвечать, он простыню накатает, а на вопрос не ответит.
Мда..
Ну, если ему нравится говорить о своих бж, то мы можем только порадоваться за него 👍
Дай Бог им хороших отношений и всего самого доброго ❤️
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
А чё так? Поняла, что только она так могла ложануться?)))
Наверно grin-ast_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Жизнь такая была. Типа закалились в боях с бывшими, с родственниками, с детьми. Я то во всю эту чушь не верю. У меня то другие категории: Осталось там что-то от женщины или уже совсем в мужика превратилась.
Виктор, ну блин...нафига?
Вы б лучше с интересом за собой наблюдали, а то вот вообще не психолог, а уж до альфа-самца, как до Китая ползком grin-ast_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Жизнь такая была. Типа закалились в боях с бывшими, с родственниками, с детьми. Я то во всю эту чушь не верю. У меня то другие категории: Осталось там что-то от женщины или уже совсем в мужика превратилась.
Любая женщина, хочет быть счастливой и любимой. Чтобы ее защищали, а не она кого-то. Это нормально.
Понятие «железная леди», говорит лишь о том, что человек рассчитывает только на себя, в данный период жизни.
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 13.05.2023 10:41
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мда.. Ну, если ему нравится говорить о своих бж, то мы можем только порадоваться за него 👍 Дай Бог им хороших отношений и всего самого доброго ❤️
Если мужчина хочет ещё повстречать женщину, то про бж говорить вообще не стоит, иначе ни у одной женщины не встанет, на такого мужчину grin-ast_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Если мужчина хочет ещё повстречать женщину, то про бж говорить вообще не стоит, иначе ни у одной женщины не встанет, на такого мужчину
Конечно)
Интересно, а у бж есть мужчина?
Наверно нет, иначе зачем ей Виктор 🤔
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Виктор, ну блин...нафига? Вы б лучше с интересом за собой наблюдали, а то вот вообще не психолог, а уж до альфа-самца, как до Китая ползком
Ну на Альфа самца я никогда и не претендовал. Даж в анкете неписано: Не бруттальный от слова совсем.
За собой с интересом можно наблюдать в основном когда есть вторая половина или ты в абсолютно незнакомой компании. Лежа на диване и постя здесь наблюдения весьма сомнительные.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну на Альфа самца я никогда и не претендовал. Даж в анкете неписано: Не бруттальный от слова совсем. За собой с интересом можно наблюдать в основном когда есть вторая половина или ты в абсолютно незнакомой компании. Лежа на диване и постя здесь наблюдения весьма сомнительные.
Я не знаю, что в анкете, Вы тут пишите, что такой опытный, такой ловелас, всех побросали, никто Вас не захомутает)))

Так вот и говорю ...Вы как неуловимый Джо)))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Конечно) Интересно, а у бж есть мужчина? Наверно нет, иначе зачем ей Виктор 🤔
Если бы у нее был мужчина, он бы ей уже сказал, свое фи, на похождения к Виктору sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Если бы у нее был мужчина, он бы ей уже сказал, свое фи, на похождения к Виктору
Может у них дружба домами?)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
1. Любая женщина, хочет быть счастливой и любимой. Чтобы ее защищали, а не она кого-то. Это нормально. 2. Понятие «железная леди», говорит лишь о том, что человек рассчитывает только на себя, в данный период жизни.
2. Да-да. Я в курсе.
1. Вспомнился 6-7 класс, когда все имели опросники и давали каждому в классе заполнить. Всегда умилял вопрос с подвохом: Что вы больше хотите любить или быть любимой?
Не того Вы от мужчин ищите, оттого и проблемы со счастьем. И вот это как раз нормально.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр