загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
51
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да если можно.

Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Виктору не важно личность женщины, хоть без п...ы, лишь бы работящая. Любую бомжиху возьмёт, отмоет, приоденет, и пусть она пашет)))
И отлюбит забыли)))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Юляна, Россия, Москва писала:
И отлюбит забыли)))
Так она ж без sarcastic_rt_50.gif
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не должно. Вывод - менять человека. (мужская версия) Впредь не отдавать просто так. (женская версия)
Менять? Не хотел меняться. Он и так само совершенство 😂
А не отдавать - мне ума не хватило в 19 лет. Я считала что это правильно. У всех ли в этом возрасте много мозга?)))
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Так она ж без
Прорубить))
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Так она ж без
Или платонически😂
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Прорубить))
rofl_rt_56.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Или платонически😂
Ещё и безусловно
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ещё и безусловно
girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Для Юляна, Россия, Москва:

Святой человек, однозначно angel2.gif
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Святой человек, однозначно
😂😂
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Вы намешали все. Пороки, вытирание ног, личности, безличности, дур.
Подведу итог:
Вы думаете исходя из ваших жизненных ситуаций. Примеряете все и на всех. Одинаковых людей не существует. Все разные, отношения к себе и к другим людям, тоже. Повторюсь еще раз: делать выводы и умозаключения обо мне например и искать какие-то отрицательные стороны, бессмысленно. Потому что вы меня даже в глаза не видели)
Как я жила, что происходило в моей жизни, вам не ведомо и слава Богу)
Могу сказать, что я во всех отношениях отдавала себя без остатка, потому что любила. Про брак я ничего не могу сказать, но я Рада что развелась. Каждый пошел своей дорогой. Виноватых искать бесполезно да и не надо.
Считаю ли я себя личностью? Да, безусловно. Есть ли у меня гордыня? Гордость есть, это конечно. И это правильно.
Вытирали ли об меня ноги? Скорее всего нет, конец отношений наступил по иным причинам. Да, некрасиво, да с огромной раной в сердце. Но, меня никогда не унижал ни муж, ни другой человек.
Ищу ли я любовь? Безусловно. Хочу ли я быть любимой? Да, конечно. Готова ли я опять отдать себя без остатка? Зная себя, уверена что я смогу и буду так же делать. Потому что, человек который войдет в мою жизнь, не виноват в Моем прошлом.
Идеальных людей не бывает. И я не идеал. Но я не сука, не конченный человек по отношению к другим. Я имею свою точку зрения, свою позицию в жизни.
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 13.05.2023 14:00
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Дура со шкафом- так надо такой выбрать, что всех устраивал)) Как скажут по тв- не все такие. Как мужчина скажет- ах, вот как? А если свое мнение? Расходиться из-за этого??? Дела и заботы есть у всех. Я бы даже сказала- есть чисто М -заботы, есть Ж -заботы. А есть общие. По которым надо приходить к согласию. А без своего мнения - это как? Это как у Чехова - «Душечка»? Женщины разные, правильно. Так и мужчины тоже А у женщины нет что ли отношения к мужчине?? Только наоборот? « Вам его не п
Много букв. Если можно отвечу выборочно.
Если о политики, то лучше как скажет мужчина. Ему в итоге отдуваться за принятые решения.
Мнение есть у всех у личностей, у безликих., вообще у всех. ЛИЧНОСТЬ - это когда ее мнеие в приоритете или с ней обязательно должны договариваться. Вы правдо считаете, что мужчины должны в этом вопросе?
Природу Вам не переделать. Можно найти отдельного мужчину , воспитанного одинокой мамой по своему подобию. Это скорее исключение, чем норма. Поиск таких сильно затруднен.
Вы спрашивали по отдачу. Я ответил. Еще раз готов. Менять мужчину, но не менять отношение к мужчинам. Мораль тут не работает, как бы Вы за нее не заступались.
Я не говорю, что у женщины не должно быть того, что запихивается в понятие ЛИЧНОСТЬ. Реализуйте в другом месте. Не в отношениях. Это тупик. Вы включаете терпение мужчин, которое совсем не такое как у женщин и запускаете процесс завершения отношений.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вы намешали все. Пороки, вытирание ног, личности, безличности, дур. Подведу итог: Вы думаете исходя из ваших жизненных ситуаций. Примеряете все и на всех. Одинаковых людей не существует. Все разные, отношения к себе и к другим людям, тоже. Повторюсь еще раз: делать выводы и умозаключения обо мне например и искать какие-то отрицательные стороны, бессмысленно. Потому что вы меня даже в глаза не видели) Как я жила, что происходило в моей жизни, вам не ведомо и слава Богу) Могу сказать, что я во
Тоже много букв.
Вот вроде эмоции стали просыпаться, а то все ответы в одном ключе. Я не такая и жду трамвая.
Ищу ли я любовь?....... не виноват в моем прошлом. Легче сказать, чем сделать. Искать не возбраняется, но по любому начинать придется с себя. Отдавать без остатка еще до того,как влюбишься.
Предпоследняя строка прям очень горяченькая. Вот прям почти проняло до глубокой симпатии.
Последняя все опять на нет свела. Опять про себя любимую.

Желаете закончить или еще поболтаем?
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Много букв. Если можно отвечу выборочно. Если о политики, то лучше как скажет мужчина. Ему в итоге отдуваться за принятые решения. Мнение есть у всех у личностей, у безликих., вообще у всех. ЛИЧНОСТЬ - это когда ее мнеие в приоритете или с ней обязательно должны договариваться. Вы правдо считаете, что мужчины должны в этом вопросе? Природу Вам не переделать. Можно найти отдельного мужчину , воспитанного одинокой мамой по своему подобию. Это скорее исключение, чем норма. Поиск таких сильно зат
И у вас много😁
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тоже много букв. Вот вроде эмоции стали просыпаться, а то все ответы в одном ключе. Я не такая и жду трамвая. Ищу ли я любовь?....... не виноват в моем прошлом. Легче сказать, чем сделать. Искать не возбраняется, но по любому начинать придется с себя. Отдавать без остатка еще до того,как влюбишься. Предпоследняя строка прям очень горяченькая. Вот прям почти проняло до глубокой симпатии. Последняя все опять на нет свела. Опять про себя любимую. Желаете закончить или еще поболтаем?
А как вам надо писать, то?))
Вы какой ответ ждете?
И конечно я пишу о себе, если идеи разговор обо мне)))
Вы ж тоже везде пишите я то, я се))
Абстрактно я могу писать, не вижу смысла
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юляна, Россия, Москва писала:
И у вас много😁
Вы приятный собеседник. Разговор с Вами ведет к точкам соприкосновений, а не к точкам отдалений. Видимо ищете компромисс между личностью и "безликой". В каждом направлении есть своя сила. Надо лишь уметь пользоваться. Вам легче , чем другим вести эту беседы, т.к. Вы не одинока.
Вот только не пойму, что Вас затянуло в данную беседу при наличии второй половины?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вы какой ответ ждете?
Осмысленный.
Просто начали прскакивать эмоциональные нотки. Обычно на этом этапе беседы я задаю данный вопрос, если успеваю и не вылился конкретный эмоциональный всплеск.
Согласитесь, что беседовать несколько на повышенной эмоциональности приятней, чем просто переливать из пустого в порожнее.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Осмысленный. Просто начали прскакивать эмоциональные нотки. Обычно на этом этапе беседы я задаю данный вопрос, если успеваю и не вылился конкретный эмоциональный всплеск. Согласитесь, что беседовать несколько на повышенной эмоциональности приятней, чем просто переливать из пустого в порожнее.
Я вам отвечаю осмысленно)))
Эмоции есть, только я спокойна))
Я не вижу итога этой беседы)))
Вы в конечном итоге, что хотите?)
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Много букв. Если можно отвечу выборочно. Если о политики, то лучше как скажет мужчина. Ему в итоге отдуваться за принятые решения. Мнение есть у всех у личностей, у безликих., вообще у всех. ЛИЧНОСТЬ - это когда ее мнеие в приоритете или с ней обязательно должны договариваться. Вы правдо считаете, что мужчины должны в этом вопросе? Природу Вам не переделать. Можно найти отдельного мужчину , воспитанного одинокой мамой по своему подобию. Это скорее исключение, чем норма. Поиск таких сильно зат
А если аполитичный человек? То и мнение мужчины будет оставлять равнодушной))
А чтобы не отдуваться, надо согласовывать)))
Тогда можно со всей ответственность сказать - мы это обсуждали.
« ЛИЧНОСТЬ - это когда ее мнеие в приоритете или с ней обязательно должны договариваться.» - это откуда вообще?? Договариваться это об уважении мнения близкого тебе человека.
Я не знаю должны вы лично или нет, но у меня со вторым (покойным) мужем и с нынешним- так. И нас обоих это устраивает. Делая все сам и принимая все все решения - не много ли берете на себя?
Природу не переделать. Но перед глазами были и есть примеры: человек менялся, чтобы меня не обижать своим эгоизмом или импульсивностью. Менялся. Не поверите. И я не про природу. На первенство я не претендую. Но уважение должно быть
« Я не говорю, что у женщины не должно быть того, что запихивается в понятие ЛИЧНОСТЬ. Реализуйте в другом месте. Не в отношениях.»
Вот вы начитанный человек. Есть определения личности у разных философов или психологов. Почитайтеsmile_rt_40.png
Как это реализовать в другом месте??
А семья это не часть жизни женщины? А она и там и там личность!
Нельзя как шкуру после «другого места» снять личность и пойти домой…
Терпение? Если вы в отношениях, а тут всегда двое по любому, терпение в определенных ситуациях необходимо. Если один терпелив другой нет - не беда, главное чтобы всех все устраивало. Любящие люди могут ужиться при разных характерах и темпераментах
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр