загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
51
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вы в конечном итоге, что хотите?)
Эмоции увидеть, конечно же.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Эмоции увидеть, конечно же.
Хотите драйва?)
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы приятный собеседник. Разговор с Вами ведет к точкам соприкосновений, а не к точкам отдалений. Видимо ищете компромисс между личностью и "безликой". В каждом направлении есть своя сила. Надо лишь уметь пользоваться. Вам легче , чем другим вести эту беседы, т.к. Вы не одинока. Вот только не пойму, что Вас затянуло в данную беседу при наличии второй половины?
Спасибо)
Я не ищу компромисс, я пытаюсь вам показать что и женщины и мужчины не безликие. Хотя всякие есть конечно. Но мы сейчас не о них.
Вторая половина строчит доклад для совещания правления, на следующей неделе докладывать)))
Поэтому я на досуге))
Всех покормила и беседую.
А с ним у нас постоянные беседы)
Недостатка в них нет, поверьте. Различные мнения услышать полезноwink_rt_40.png
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Хотите драйва?)
Хардкора))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 

У меня лес, вино😌
Такой кайф, такие положительные эмоции girl-angel_rt_62.gif
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы приятный собеседник. Разговор с Вами ведет к точкам соприкосновений, а не к точкам отдалений. Видимо ищете компромисс между личностью и "безликой". В каждом направлении есть своя сила. Надо лишь уметь пользоваться. Вам легче , чем другим вести эту беседы, т.к. Вы не одинока. Вот только не пойму, что Вас затянуло в данную беседу при наличии второй половины?
Это сейчас не одинока. Было по другому. Но позиция была та же
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Хардкора))
Не та история, чтобы эмоционировать))
Не цепляет))) Нет, как сказать .. изюминки какой-то))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тоже много букв. Вот вроде эмоции стали просыпаться, а то все ответы в одном ключе. Я не такая и жду трамвая. Ищу ли я любовь?....... не виноват в моем прошлом. Легче сказать, чем сделать. Искать не возбраняется, но по любому начинать придется с себя. Отдавать без остатка еще до того,как влюбишься. Предпоследняя строка прям очень горяченькая. Вот прям почти проняло до глубокой симпатии. Последняя все опять на нет свела. Опять про себя любимую. Желаете закончить или еще поболтаем?
Ну, блин, прям брат таланта! girl-haha_rt_70.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юляна, Россия, Москва писала:
1. А если аполитичный человек? То и мнение мужчины будет оставлять равнодушной)) 2. Договариваться это об уважении мнения близкого тебе человека. 3. Я не знаю должны вы лично или нет, но у меня со вторым (покойным) мужем и с нынешним- так. И нас обоих это устраивает. Делая все сам и принимая все все решения - не много ли берете на себя? 4. Природу не переделать. Но перед глазами были и есть примеры: человек менялся, чтобы меня не обижать своим эгоизмом или импульсивностью. Менялся. Не поверит
Букв опять много, но у Вас что не вопрос, то отдельная история ответа должна выходить. Завел тему - буду отдуваться.
1. Честно? Не знаю. Всю жизни был аполитичный, теперь вот понял, что пацифист. БЖ не то, чтобы имеет противоположное мнение, но иное. Если бы я пошел принять чью-то сторону она бы отпустила из любви и уважения к моему выбору.
2. Ключевое слово тут не мнение, а близкого человека. Близкий человек - это прежде всего уважение. Не дать человеку сказать мнение даже чужому - это неуважение. Я тут противоречий не вижу. Вопрос, что есть как Вы заметили ЖД, МД, ОД. Я не рассказываю женщинам , где у меня должны стоять вилки, а где тарелки и не прошу спрашивать моего мнения. Пусть делает, как ей удобно. Мне не сложно спросить, где это теперь. Даже ОД готов отдать на откуп второй половине. Но вот в МД мнение может быть выслушано, только как идея для раздумий. Решение я приму сам и не факт, что с учетом мнения.
3. Я не делаю все сам. Да и решения вообще никакие принимать не люблю, только если вынужденно приходится. Мое дело строить базу для жизни, а потом ей правильно пользоваться. Простой пример. Я когда с детьми ездил отдыхать, то мы вообще не принимали решения куда. Мы паковали машину с прицепом по полной, вне зависимости куда ехать в холодные края или в теплые, а день отчаливания просто смотрели где погода лучше. В Карелии лучше - значит туда. На море не жарко - значит туда. Если везде хорошо мы просто тупо ехали куда глаза глядят.
4. Все остальное будет 4... Можно снять шкуру и спокойно прийти домой. Просто без Харизмы, без личности. Вы же можете идти без любви на работу. Вам не обязательно всех там любить, чтобы делать свое дело.
Любящие люди. Процесс не равноценен по взаимности. Опять сравню с работой. Взять бухгалтерию. Если набрать одних бухгалтеров общего профиля, то работа с места не сдвинется. Она и так то буксует постоянно. То калькулятор только после курсов, то кадровица на пальцах зарплату посчитать отдельно взятому человеку не может.
Называть любовью с обеих сторон в отношениях все процессы можно, но не корректно. Любовь - это на уровне веры. И это ЖД. Отношение мужчины к женщине это на уровне философии. Это никогда не станет верой.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Хотите драйва?)
А. давайте!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Хардкора))
Нет. Для хардкора уже староват. Молодежь нужна.
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не та история, чтобы эмоционировать)) Не цепляет))) Нет, как сказать .. изюминки какой-то))
«Суета сует»: «нет в тебе изюминки!» 😁😁
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А. давайте!
Надо как-то выпить вместе))
Вот можно будет и драйв поднять))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Букв опять много, но у Вас что не вопрос, то отдельная история ответа должна выходить. Завел тему - буду отдуваться. 1. Честно? Не знаю. Всю жизни был аполитичный, теперь вот понял, что пацифист. БЖ не то, чтобы имеет противоположное мнение, но иное. Если бы я пошел принять чью-то сторону она бы отпустила из любви и уважения к моему выбору. 2. Ключевое слово тут не мнение, а близкого человека. Близкий человек - это прежде всего уважение. Не дать человеку сказать мнение даже чужому - это неуваж
ЖД, МД, ОД- это что?!!?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юляна, Россия, Москва писала:
«Суета сует»: «нет в тебе изюминки!» 😁😁
Это точно grin-ast_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У меня лес, вино😌 Такой кайф, такие положительные эмоции
Это ценишь, когда это не каждый день.
Мне уже просто лень. Только когда выходные. Уже и к соседям на завтра и обед забил ходить.
Но хорошо, что Вам хорошо.
У меня покраска труб на солнышке. Сижу в шапке осенней. печет, а кепку не найду никак.
напомнили кстати. Надо мужиков потрясти с одним вопросом.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
ЖД, МД, ОД- это что?!!?
Женщина дура, мужчина дурак, одинокая дура? umnik2_rt_46.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Это сейчас не одинока. Было по другому. Но позиция была та же
Это очень хорошо. Обстоятельства не должны менять позицию человека, если конечно сам до чего то не дошел. В этом его целостность.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это ценишь, когда это не каждый день. Мне уже просто лень. Только когда выходные. Уже и к соседям на завтра и обед забил ходить. Но хорошо, что Вам хорошо. У меня покраска труб на солнышке. Сижу в шапке осенней. печет, а кепку не найду никак. напомнили кстати. Надо мужиков потрясти с одним вопросом.
Вот я ценю)))
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Женщина дура, мужчина дурак, одинокая дура?
😂
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр