загрузка
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я знаю, что многие животные дальтоники. Бык реагирует на движение и красный плащ у тореадора всего лишь для зрелищности. Ну и свежая кровь на красном не так заметна. Вообще жуткое развлечение(
Я в детстве почти каждое лето у бабушки проводила, и у меня была подружка-соседка. У неё был младший брат, дальтоник. Потом в институте одногрупник, потом про блогера читала, что он дальтоник. А вот женщины ни одной не припоминаю с такой болезнью. Оказывается дальтонизм это наследственное заболевание. И передается через Х-хромосому. А так как у мужчины она одна, то и случаев дальтонизма больше. У женщин тоже бывает, но намного реже. Так как две Х-хромосомы.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Это водолей
Ну если учесть, что именно в Иваново (раньше Иваново-Вознесенск) началась первая масштабная революционная забастовка на текстильных фабриках, после которой покатилось по всей стране... umnik2_rt_46.gif
Предложение переименовать "Город невест" в "Город красных тряпок для быков" имеет уже другой смысл sarcastic_rt_50.gif
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну если учесть, что именно в Иваново (раньше Иваново-Вознесенск) началась первая масштабная революционная забастовка на текстильных фабриках, после которой покатилось по всей стране... Предложение переименовать "Город невест" в "Город красных тряпок для быков" имеет уже другой смысл
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Уже обсуждалось. Я никогда и нечему не завидовал и не завидую. У меня все есть.
Это правильно 👍
Все есть…Кроме наличия женщины
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Это правильно 👍 Все есть…Кроме наличия женщины
А вот это вопрос философский. Никогда не знаешь, когда с ней лучше, а когда без нее. Надо прийти к уверенности, что тебе это надо. Фраза "в поиске" для большинства означает "ну найдется так найдется"
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А вот это вопрос философский. Никогда не знаешь, когда с ней лучше, а когда без нее. Надо прийти к уверенности, что тебе это надо. Фраза "в поиске" для большинства означает "ну найдется так найдется"
Как хорошо, что я от такого философа ушла вовремя…ему хорошо было. Мы жили в одной квартире с его мамой, младшим братом и бабушкой. Когда я настояла на отдельной квартире, он сказал: с мамой хорошо, она постирает, приготовит, уберет… Блин, а жена тебе на кой! Я все это тоже делала. Только готовила гораздо лучше. Так до сих пор с мамой и живет sarcastic_rt_50.gif
Уж лучше материальный Стрелец, чем постоянно льющий воду пофигист))). Которым был мой первый муж
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Как хорошо, что я от такого философа ушла вовремя…ему хорошо было. Мы жили в одной квартире с его мамой, младшим братом и бабушкой. Когда я настояла на отдельной квартире, он сказал: с мамой хорошо, она постирает, приготовит, уберет… Блин, а жена тебе на кой! Я все это тоже делала. Только готовила гораздо лучше. Так до сих пор с мамой и живет Уж лучше материальный Стрелец, чем постоянно льющий воду пофигист))). Которым был мой первый муж
Странно , для Водолеев это не свойственно.
Было время , когда у меня жили, но с моей мамой воевали вместе. Тут разногласий не было точно.
Каждому лучше свое. Это факт.
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Странно , для Водолеев это не свойственно. Было время , когда у меня жили, но с моей мамой воевали вместе. Тут разногласий не было точно. Каждому лучше свое. Это факт.
Странно или нет, но вообще не изменился. Не женился второй раз и детей больше нет. И к самостоятельной жизни не стремится. Ему и так норм. Зато воду лить ему очень даже свойственно. Без дела. Философии много, полезного выхлопа нет…
Мы с мамой не воевали. Мама совершенно добродушная, но витала в облаках. Сына к себе привязала, а потом младший родился и она также растворилась в младшем. А старший на нее обижен.
У меня вообще со всеми хорошие отношения были и есть. Я просто считала, что семья должна жить отдельно.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Зато воду лить ему очень даже свойственно.
Кому лить, если ты не в постоянном движении? Маме? Компьютеру своему?
Водолеи обычно очень бережно относятся к своему. Без особой ревности. Могут поделиться. Но всегда руки проч от моего, когда всякие родители, друзья, еще кто-то пытаются протиснутся.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 15.05.2023 12:11
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Кому лить, если ты не в постоянном движении? Маме? Компьютеру своему?
Мне лил)))
Потом я повзрослела, а он все лил. Но не взрослел.
Потом кому - я не знаю))
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Мысли-то в постоянном движении sarcastic_rt_50.gif
Тут можно сидеть али лежать…а они двигаются)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Мысли-то в постоянном движении Тут можно сидеть али лежать…а они двигаются)))
Смешно. Без материализации мысли - это обычный спам.
Я таких встречал, крайне редко и всегда были огненные знаки. Идей много. Болтовни тоже. А полочку прибить некому.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 15.05.2023 12:13
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Смешно. Без материализации мысли - это обычный спам. Я таких встречал, крайне редко и всегда были огненные знаки. Идей много. Болтовни тоже. А полочку прибить некому.
Вот и я подумала- спам)))
Среди огненных знаков в моем опыте только львы такие были. Остальные знакомые или родственники не являются спамерами
Брат -Овен, всю жизнь учился (и очень хорошо, на лету схватывал), работает на трех работах. Никогда ерундой не страдал. Стрельцы тоже все дельные. А вот львы, два человека, вполне одинаковые: много шума, мало результатов
Сообщение отредактировала Юляна, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2023 12:20
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Вот и я подумала- спам))) Среди огненных знаков в моем опыте только львы такие были. Остальные знакомые или родственники не являются спамерами Брат -Овен, всю жизнь учился (и очень хорошо, на лету схватывал), работает на трех работах. Никогда ерундой не страдал. Стрельцы тоже все дельные. А вот львы, два человека, вполне одинаковые: много шума, мало результатов
Юля, ты так веришь в гороскопы? У меня были два знакомых близнеца с разницей в рождении в пару дней. Абсолютно разные. И водолей был знакомый в далёкой юности, очень хорошо сейчас устроен.
Да так по множеству знаков
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
очень хорошо сейчас устроен
Дело не в устройстве.
У меня сын и сын БЖ с разницей в 6 дней. Внешне абсолютно разные люди. Один мажор, смелый задиристый. Второй трусоват, развернут внутрь себя.
Но если их пощипать, то реакция на одни и теже пощипывания внешне разная, но смысл один - ощетинивание.
Просто надо смотреть в корень , а не на внешние признаки.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 15.05.2023 13:01
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Дело не в устройстве. У меня сын и сын БЖ с разницей в 6 дней. Внешне абсолютно разные люди. Один мажор, смелый задиристый. Второй трусоват, развернут внутрь себя. Но если их пощипать, то реакция на одни и теже пощипывания внешне разная, но смысл один - ощетинивание. Просто гадо смотреть в корень , а не на внешние признаки.
Кто я по гороскопу, судя по реакциям?

Ощетинивание у большинства подростков и юношества
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 15.05.2023 13:02
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кто я по гороскопу, судя по реакциям?
Да бог его знает. Мало знать гороскопы. Надо с определенными знаками пожить, чтобы почувствовать.. Ну или долго дружить.
Обычно самые радикально настроенные против меня женщины - это женщины моего же знака.
Война поколений у моего знака, неважно женщина или мужчина с матерями Весами. Уже неоднократно встречал таких. Наше отношении практически слово в слово повторяется. Это наша же стихия.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 15.05.2023 13:07
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Юля, ты так веришь в гороскопы? У меня были два знакомых близнеца с разницей в рождении в пару дней. Абсолютно разные. И водолей был знакомый в далёкой юности, очень хорошо сейчас устроен. Да так по множеству знаков
Да как сказать 😁😁
Люблю читать прогноз на день вечером, когда уже день закончится))))
Иногда прям очень совпадает. Особенно если люди одних и тех же знаков.
Я рак и муж Стрелец , судя по гороскопу, несовместимые знаки)))
Пока вранье.
Я уже писала, что и два разных водолея знакомых есть. Но разница в датах рождения- три недели. Февральский - прям водолей. Январский - вообще нет.
Я все-таки думаю, что человека комплекс факторов формирует.
Как моя дочь говорила: эти ваши характеристики знаков почитаешь - везде все одно. Вот прочти какой нибудь знак - я тебе скажу , что это может быть и этот, и тот, и третий😁😁
И она отчасти права
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ощетинивание у большинства подростков и юношества
Ничуть. Среди их же знакомых есть Водолеи , Тельцы. Водолеи в их возрасте угрюмоваты, но никакого ощетинивания. Они как губка. Все впитывают все переваривают, что-то выплевывают. Тельцы в этом возрасте мне вообще одни солнечные встречаются. тшучиваются всегда. Вечно на позитивчике, как не щипай.

Ах, забыл. Наши - Львы.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 15.05.2023 13:11
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кто я по гороскопу, судя по реакциям? Ощетинивание у большинства подростков и юношества
Близнецы?)))
Или дева)))
А так хз😁
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр