загрузка
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Лена Сло, Наташа Сказка, Блохастик... Я тему создавала об этом, тут их куча А кстати Киржач сказал мне как то что он не рак, а овен. Жаль что удалился, он хоть немного и нервный, но темы у него были интересные
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic34529/
Тут даже тема про его ДР была))
Ну если только про дату рождения соврал🤔
Только зачем)
Ой так много нас))😃
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Лена Сло, Наташа Сказка, Блохастик... Я тему создавала об этом, тут их куча А кстати Киржач сказал мне как то что он не рак, а овен. Жаль что удалился, он хоть немного и нервный, но темы у него были интересные
Да, темы интересные, даже одна из последних была с позитивным настроем, а не эти отношения за спасибо))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic34529/ Тут даже тема про его ДР была)) Ну если только про дату рождения соврал🤔 Только зачем) Ой так много нас))😃
Ну дату другую не сложно поставить. Тут как то была девушка интересная. Стали ее поздравлять и она: "Спасибо спасибо, только мое ДР раньше было, да и имя не мое, но похожее" biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Юляна Тюрина, Россия, Москва:

https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic31068/
Если интересно
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Виктор завидует, что шурпа не на его даче была
Есно, иначе не прицелился бы)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
У меня две знакомых девы и они положительные очень! Очень семейные.
Подтверждаю. Была Дева в молодости. Огонь девка была. отец ее обожал. Я ушел к женщине старше себя. Любоф была. Отец только и сказал - мудак.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Лена Сло, Наташа Сказка, Блохастик... Я тему создавала об этом, тут их куча А кстати Киржач сказал мне как то что он не рак, а овен. Жаль что удалился, он хоть немного и нервный, но темы у него были интересные
Киржач удалился? Я думала огородные у него работы😂 вот и не видать его.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну дату другую не сложно поставить. Тут как то была девушка интересная. Стали ее поздравлять и она: "Спасибо спасибо, только мое ДР раньше было, да и имя не мое, но похожее"
Так он и не опровергал, что это его дата))
Но если соврал, то становится понятнее🤔
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
И не спорю что на нем. Только что именно на нем)))
На Харизме стрельца. Она у него есть. Если бы не Водолей был не выдержал бы, а так в уши залил и порядок. Пока там Стрелец разберет, что я ему там поналил. У нас же очень складно получается, когда надо.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есно, иначе не прицелился бы)
😂
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Подтверждаю. Была Дева в молодости. Огонь девка была. отец ее обожал. Я ушел к женщине старше себя. Любоф была. Отец только и сказал - мудак.
Был прав?
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
На Харизме стрельца. Она у него есть. Если бы не Водолей был не выдержал бы, а так в уши залил и порядок. Пока там Стрелец разберет, что я ему там поналил. У нас же очень складно получается, когда надо.
А можно подумать, у Водолеев нет харизмы)))
Или у скорпионов)))
У Стрельцов есть конечно, не отрицаю))
Но харизмой сыт не будешь, и на хлеб не на мажешь. Так что не только на ней. Я бы сказала, не на ней. В семье другие черты характера и склонности применяют wink_rt_40.png
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
На Харизме стрельца. Она у него есть. Если бы не Водолей был не выдержал бы, а так в уши залил и порядок. Пока там Стрелец разберет, что я ему там поналил. У нас же очень складно получается, когда надо.
Я думала, вы про другое скажете)
Ну ок))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Ну пока что я никогда типичной не была. С детства
Так с детства никто не похож. Черты приходят в процессе. Хотя у некоторых сразу явно видны.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Так с детства никто не похож. Черты приходят в процессе. Хотя у некоторых сразу явно видны.
Как по мне типичной стать проще с возрастом)
Проще в смысле для жизни.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Был прав?
Наверное. Любоф пора было заводить детей. Мне не хотелось. Тихо разошлись. Я прихватил обратно Деву, но было уже не то. Какое то время потусили, вместе жить уже не стали. Да еще Любоф вышла замуж и начала набегами появляться. В общем надоело все . С обеими порвал и пошел дальше.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Наверное. Любоф пора было заводить детей. Мне не хотелось. Тихо разошлись. Я прихватил обратно Деву, но было уже не то. Какое то время потусили, вместе жить уже не стали. Да еще Любоф вышла замуж и начала набегами появляться. В общем надоело все . С обеими порвал и пошел дальше.
Ну вы блин даете😂😂
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Наверное. Любоф пора было заводить детей. Мне не хотелось. Тихо разошлись. Я прихватил обратно Деву, но было уже не то. Какое то время потусили, вместе жить уже не стали. Да еще Любоф вышла замуж и начала набегами появляться. В общем надоело все . С обеими порвал и пошел дальше.
Витя, интересно на фото тебя молодого взглянуть.
Покажешь?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
А можно подумать, у Водолеев нет харизмы))) Или у скорпионов))) У Стрельцов есть конечно, не отрицаю)) Но харизмой сыт не будешь, и на хлеб не на мажешь. Так что не только на ней. Я бы сказала, не на ней. В семье другие черты характера и склонности применяют
У Водолеев есть Харизма, но она для обольшения, а не для ведения семейной жизни. Для компаний. Мне нет смысла в отношениях харизму показывать, когда пожно просто залить что-нибудь глубоко правильное (вселенское) за пределами понимания стрельцом морали и добра и зла. Пока переварить наслаждаемся влюбленностью в Водолея. Потом еще по мере необходимости подливаем.

Харизму Скорпиона я видел. Эти напротив ей налево и направо. Обидчивы, мстительны. Очень хорошо видят слабые места человека и при обиде бьют по ним не рассчитывая насколько глубоко проникнут. Мы не такие. Да и темперамент Водолея на порядок ниже Скорпиона. Короче была одна, но мое терпение быстро закончилось. Пару раз клюнула конкретно. Решил отойти. Не мое это. А так конечно знак очень интересный.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Как по мне типичной стать проще с возрастом) Проще в смысле для жизни.
Нет. Это само приходит у каждого. Человек как бы дорастает до своего знака. Кто-то на 90%, кто-то на 70. Есть пограничные знаки. Там вообще намешано.
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр