загрузка
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У Водолеев есть Харизма, но она для обольшения, а не для ведения семейной жизни. Для компаний. Мне нет смысла в отношениях харизму показывать, когда пожно просто залить что-нибудь глубоко правильное (вселенское) за пределами понимания стрельцом морали и добра и зла. Пока переварить наслаждаемся влюбленностью в Водолея. Потом еще по мере необходимости подливаем. Харизму Скорпиона я видел. Эти напротив ей налево и направо. Обидчивы, мстительны. Очень хорошо видят слабые места человека и при оби
Что такое харизма для семейной жизни?
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
когда пожно просто залить что-нибудь глубоко правильное (вселенское)
О да!
В этом вам нет равных 😂😂
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Что такое харизма для семейной жизни?
Ну это наверное когда проявляются наиболее яркие и сильные стороны человека. Для Водолеев это точно не семья. Вот для Девы я как раз думаю - это семья.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Обидчивы, мстительны. Очень хорошо видят слабые места человека и при обиде бьют по ним не рассчитывая насколько глубоко проникнут.
Где🤔
Не видела такое… перебарщивают это да. Но не обидчивы и не мстительны. Но это мой опыт
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Харизма, но она для обольшения, а не для ведения семейной жизни. Для компаний. Мне нет смысла в отношениях харизму показывать,
Чот я не поняла: харизма для обольщения, окей; а когда в отношениях вы ее запихиваете куда-то🤔
В отношениях вам не надо быть интересным и обольщать партнера? blink_rt_40.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нет. Это само приходит у каждого. Человек как бы дорастает до своего знака. Кто-то на 90%, кто-то на 70. Есть пограничные знаки. Там вообще намешано.
Так я то же самое и написала))
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну это наверное когда проявляются наиболее яркие и сильные стороны человека. Для Водолеев это точно не семья. Вот для Девы я как раз думаю - это семья.
Харизма у моего Стрельца она в работу идет))
А в семейном кругу он спокойный и домашний😁
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Где🤔 Не видела такое… перебарщивают это да. Но не обидчивы и не мстительны. Но это мой опыт
Если зацепить! Они эмоциональны, Сильно эмоциональны. Но они не ругаются , как обычные люди. Пару фраз в поддых и тихо оседаешь в размышлениях, что ответить.
Отвечать в их духе не получается. Водолеи миролюбивее что ли. В общем с этими личных отношений не ищу.
С Раками могу. Эти больше о морале говорят чем придерживаются. Поменять партнера на раз два. Я имею ввиду не измены, а переход от одного к другому без излишних страданий.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Чот я не поняла: харизма для обольщения, окей; а когда в отношениях вы ее запихиваете куда-то🤔 В отношениях вам не надо быть интересным и обольщать партнера?
Она дремлет в отношениях. Просыпается, когда вокруг появляются незнакомые люди или новые обстоятельства в жизни. При монотонности - спит, ну или почти спит. Не хватает событий.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Харизма у моего Стрельца она в работу идет)) А в семейном кругу он спокойный и домашний😁
Да. Они творческие очень. Они без творчества засыпают, мы без водоизлияния.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Если зацепить! Они эмоциональны, Сильно эмоциональны. Но они не ругаются , как обычные люди. Пару фраз в поддых и тихо оседаешь в размышлениях, что ответить. Отвечать в их духе не получается. Водолеи миролюбивее что ли. В общем с этими личных отношений не ищу. С Раками могу. Эти больше о морале говорят чем придерживаются. Поменять партнера на раз два. Я имею ввиду не измены, а переход от одного к другому без излишних страданий.
Ну не знаю… я со своей подругой отлично спорю)))
Обычно остаемся каждый при своем мнении))
Миролюбивые?🤔🤔🤔
Пофигисты😂😂

«Эти больше о морале говорят чем придерживаются. Поменять партнера на раз два. Я имею ввиду не измены, а переход от одного к другому без излишних страданий.»
Какие-то вам раки аморальные попадались😁😁
Не согласна)
И страданий полно. Это очень ранит. Потом приходишь в себя сто лет
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Она дремлет в отношениях. Просыпается, когда вокруг появляются незнакомые люди или новые обстоятельства в жизни. При монотонности - спит, ну или почти спит. Не хватает событий.
Ага: завоевал и дальше живет😂
Тот водолей такой же был. Не знаю каких ему событий надо было. Он из дома-то выходить вообще не хотел.
Огонь поддерживать надо. Это забота двоих. А если один это делает…то в конце концов выбьется из сил
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Ну не знаю… я со своей подругой отлично спорю))) Обычно остаемся каждый при своем мнении)) Миролюбивые?🤔🤔🤔 Пофигисты😂😂 «Эти больше о морале говорят чем придерживаются. Поменять партнера на раз два. Я имею ввиду не измены, а переход от одного к другому без излишних страданий.» Какие-то вам раки аморальные попадались😁😁 Не согласна) И страданий полно. Это очень ранит. Потом приходишь в себя сто лет
Подруги это несколько другое. С друзьями Скорпионами у нас то и споров нет.
Все, как они скажут пусть будет. Мне и в тени их Харизмы хорошо.
Противоположный пол - другое дело.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да. Они творческие очень. Они без творчества засыпают, мы без водоизлияния.
От моего творчества тот водолей хотел в норку убежать и вода не помогала🤣🤣
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
От моего творчества тот водолей хотел в норку убежать и вода не помогала🤣🤣
Пожалуй. С рыбными мне кажется вообще трудновато Водолеям.
У Водолея бывают периоды с разными настроениями, как у Настасьи Филиповны из Идиота.
В какие то моменты нам огненные подходят, точнее Стрелец, с остальными как то не очень
В другие моменты земляные. Там даже выбрать трудно. Все разные. Хорошо по разному.
Со своей стихией воздушной могут быть мне кажется только непродолжительные отношения. Это из области кто выше подпрыгнет на ровном месте. пока шею не свернешь так прыгать и будешь.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Пожалуй. С рыбными мне кажется вообще трудновато Водолеям. У Водолея бывают периоды с разными настроениями, как у Настасьи Филиповны из Идиота. В какие то моменты нам огненные подходят, точнее Стрелец, с остальными как то не очень В другие моменты земляные. Там даже выбрать трудно. Все разные. Хорошо по разному. Со своей стихией воздушной могут быть мне кажется только непродолжительные отношения. Это из области кто выше подпрыгнет на ровном месте. пока шею не свернешь так прыгать и будешь.
Хмммм….наоборот: у меня могло часто настроение меняться…а он был в этом довольно постоянен. Прям бесил. Непонятно вообще хорошо ему или плохо…скорее никак. А как только высказываю претензии - обида на неделю
В общем, после - я уже с водолеями старалась не связываться)))
Нервы целее будут
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Хмммм….наоборот: у меня могло часто настроение меняться…а он был в этом довольно постоянен
Настроение у нас не меняется. У нас бывают периоды. Достаточно продолжительные. К примеру лет 7 в семье, потом лет 5 на вольных хлебах. За него не скажу, но я в эти периоды очень разный.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
С Раками могу. Эти больше о морале говорят чем придерживаются. Поменять партнера на раз два. Я имею ввиду не измены, а переход от одного к другому без излишних страданий
А в чем проблема? Какая мораль в том, чтобы поменять партнёра, если прошлый негодный?
Чего убиваться пару лет, если прошлый показал себя со всех сторон и возврата к нему не будет никогда.

Вот как раз это правильное поведение. Не параллелить и с новым и старым, а закончить и начать.

Про страдания это вы зря, каждый по своему переживает. Можно с новым казаться счастливой и глубоко в душе переживать прошлые проблемы.

Или правильнее в запой уйти, вены вскрыть или ещё как то продемонстрировать переживания?
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Подруги это несколько другое. С друзьями Скорпионами у нас то и споров нет. Все, как они скажут пусть будет. Мне и в тени их Харизмы хорошо. Противоположный пол - другое дело.
И отец мой скорпион, но мстительности не припомню…
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Про страдания это вы зря, каждый по своему переживает. Можно с новым казаться счастливой и глубоко в душе переживать прошлые проблемы.
О
Я такая была… сейчас думаю: нафиг вообще я время столько тратила на страдания)). После 30 это прошло, к счастью
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр