загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
47
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ах вона почему ты назвала его сектантом, у тебя есть своя версия) Ну правильно, теоретики редко принимают практиков за истину, хотя изречения великих опровергнуть сложно: практика без теории слепа, а теория без практики мертва@
Где я кого назвала? Покажи
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А почему тогда в Дубаи нет ни у кого черных полос? Почему там все довольные ходят и улыбаются? Там собрались все идущие по ведению души, или же там все же «система » другая, как считаете?
Каждое осударство имет разные законы, разные обычаи, разную культуру.
Вы видимо в каждой семье и с каждым человеком в Дубаи побывали? Что уже в какой раз ЗА ВСЕХ пишите.
А кто вам, кроме вас, мешает ходить и улыбаться?
Счастье оно внутри, а не из вне находится.
Если у вас есть любовь, вы можете её дать, если нет в вас любви- нет.
Есть конфетка, можешь дать, нет конфетки-нет.
Мы можем поделиться только тем, что имеем.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Ну, может они жили миллионы лет назад на Марсе, а теперь их реинкарнируют в Индию и Китай, как в стиральной машине, с отложенным стартом))
Читал даже один рассказ о том, что все без исключения люди, жившие и живущие на земле, - это одна и та же душа, просто на разных ступенях духовно-нравственного развития. И Гиммлер, и Януш Корчак... Почему бы и нет, если память стирается.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2023 08:07
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Есть ссылка на научное обоснование, интересно почитать)
Поищу, пришлю Вам)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Каждое осударство имет разные законы, разные обычаи, разную культуру. Вы видимо в каждой семье и с каждым человеком в Дубаи побывали? Что уже в какой раз ЗА ВСЕХ пишите. А кто вам, кроме вас, мешает ходить и улыбаться? Счастье оно внутри, а не из вне находится. Если у вас есть любовь, вы можете её дать, если нет в вас любви- нет. Есть конфетка, можешь дать, нет конфетки-нет. Мы можем поделиться только тем, что имеем.
Реальность, совокупность проблем и плохо работающая система мешает им улыбаться,а не «счастье внутри нас», хватит уже мне нести херабору, всего хорошего!
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Я думаю, имеется ввиду, что религия лишь средство управления людьми. Например, все слепо верят, что 19 января приурочен к крещению Иисуса Христа. Однако, 19 января вода приобретает уникальную целебную структуру абсолютно по иным причинам. И это научно обосновано. И именно в этот день (по современному летоисчислению) ещё задолго до возникновения Христианства древние славяне праздновали Водосвет (Водокрес)... Подобные нюансы наталкивали на определенную мысль лично меня всегда. Я не атеист, если
Откуда вы знаете что в этот день праздновали древние славяне? Водосвет, водосток, и другие придуманные праздники вы откуда взяли информацию. Как праздник нигде не подтверждён. Больше всего информации собирали за последние 100 летия, это Татищев, Ломоносов, в ссср эту информацию пытался классифицировать академик Рыбаков, но ни какого праздника Водосвета я не нашёл ы их трудах. И о Боже после развала СССР в 1991 году откуда не возьмись вдруг всплывает масса экспертов по славянскому язычеству. Как же так... Вот даже академики которые собирали славянский фольклор не смогли найти а тут снова гопники Николаи всё нашли, и рассказали
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Вопрос не мне)... Но осмелюсь предположить... Женщины на энергетическом плане сильнее мужчины. Это значит, что мысли женщины, её желания, молитвы и медитации оказывают на окружающий мир гораздо более сильное влияние. Это означает, что источник - женщина... Она - начало!
С чего женщины сильнее, мужчины слабее, вы мужчина ненавистница, из за гормонов ещё в утробы матери идёт развитие разных половых признаков. Скелет и кости женщины более слабые. Но болевой порог физический боли женщина переносит лучше.
Какие факторы говорят вам что вы более сильная на энергетическом уровне чем мужчина? Кто вам сказал ято источник женщина.
Всё досконально всё ято вы пишите -это ваш бред из за вашего эгоцентризма. Вам так хочется, хочется быть в центре. Но вы далеко не там, и там никогда не будете. Продолжайте жить самообманом
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Есть ссылка на научное обоснование, интересно почитать)
Нет таких ссылок вы не найдете. Это из Эзотерических учений -это есть в псевдонаучных трудах о воде...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Если у вас есть любовь, вы можете её дать,
ООО. Дай нам любви учитель)))
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Вопрос не мне)... Но осмелюсь предположить... Женщины на энергетическом плане сильнее мужчины. Это значит, что мысли женщины, её желания, молитвы и медитации оказывают на окружающий мир гораздо более сильное влияние. Это означает, что источник - женщина... Она - начало!
И вообще всё что вы пишите, я неоднократно наблюдаю у людей увлекающихся пчевдонаукой эзотерика. Эти люди уходят в тупик, в первые я столкнулся с опровержением вообще всей эзотерики в трудах Аненербе. Психиатры 3 рейха брали как пример воздействия на людей эзотерикой, и раз вы увлеклись ею. Можем вместе с вами сделать вывод, вы не смогли распознать где истина где лож. Так же как и любая вера(религия) эзотерика построена полностью как культ веры без объяснений глубинных процессов. И заметил кто попадёт в сети сект, религиозных групп? Кто становится террористом? Слабые люди. Не способные производить анализ.
Как пример, лёгкое упражнение. Очень много уделяют внимания в эзотерике карме. Типо есть некий баланс вселенной... На само деле в психиатрии механизм давно описан, психологи используют его уже много лет. Заметим, что когда нам делают плохо, через некоторое время нас отпускает, и мы прощаем и отпускаем ситуацию, а вот когда мы даже в детстве сделав гадость помним о этой гадости всю жизнь. Исключения конечно есть- полностью аморальные люди.
И вот эта мораль запускает механизм чувство вины. И оттуда включается следующий механизм саморазрушения... Самобичевания...
Забавно это делает ни кто-то, это делает с нами наш мозг. И ни какой кармы и ни какой магии тут нет. Это тот механизм про который вам говорят религии, но вы не слышите, вы ищите истину, но попадаете в очередное лживое учение. Я говорю вам не как порицающий вас человек, а как человек изучающий всё это на протяжении 25 лет. Правда всё ищут различия между, культурами, религиями, учениями. Я же ищу то что их объединяет, ведь только общие между ними имеет значение.
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Не, ну я не против ,если вам нравится ,пускай все М с такими фото приходят . Отдел полиции будет ,а не Гдепапа ))
Обратите внимание, полиция была у немцев во время ВОВ, это были предатели РОДины.
У "наших" полицейских в удостоверении с правой стороны стоит штрих код США.
Как и на бланках всех прокуратур РФ, сверху штрих код США.
Милиция защищала интересы народа, полиция защищает тех кто у кормушки.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Где я кого назвала? Покажи
Ушел тот человек, мы с тобой о нем говорили
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Как эротично девчонки за стенкой стонут. В два голоса "уух" и "ааа". В настольный теннис играют. Каждый обеденный перерыв. Невозможно работать. Ваапче. А ты уверен, что они в теннис играют? Ну, для того, чтобы сохранить как то свой рабочий режим, пытаюсь себя убедить, что в теннис. Хотя подсознание рисует более интересные варианты.. blush_rt_40.gif
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Я вот тоже перестала переубеждать в чем-то кого-то. Каждый сам может найти ответы на все вопросы. А чтобы возникли вопросы, к этому моменту надо прийти человеку самому. Опять же, через осознанность...выйти из матрицы) Одно время даже вела канал "Живи... пробуди себя" в Ютуб. Мне самой очень помогла такая "работа"... Канал удалила впоследствии))
Кон-правило.
ЗаКон, за правилом.
Наш РОДной язык.
Ответы находит тот, кто их ищет.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Обратите внимание, полиция была у немцев во время ВОВ, это были предатели РОДины. У "наших" полицейских в удостоверении с правой стороны стоит штрих код США. Как и на бланках всех прокуратур РФ, сверху штрих код США. Милиция защищала интересы народа, полиция защищает тех кто у кормушки.
Утро началось lol_rt_40.png
Андрей , за что вы нас так не любите .
Ps. Теперь придется к участковому идти , проверять вашу инфу .
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тсцыц, женщина... Мы вашпе, не люди, наверное. Только и годны, что ноги любимому мыть и воду пить.
Видимо для вас РАВНАЯ, РАВНОПРАВНАЯ, это тссс... Вот так вы мир и видите, шиворот навыворот.
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пахнуло бункерным что то)
Может это его родня hm_rt_40.png
Младшенький)
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Откуда вы знаете что в этот день праздновали древние славяне? Водосвет, водосток, и другие придуманные праздники вы откуда взяли информацию. Как праздник нигде не подтверждён. Больше всего информации собирали за последние 100 летия, это Татищев, Ломоносов, в ссср эту информацию пытался классифицировать академик Рыбаков, но ни какого праздника Водосвета я не нашёл ы их трудах. И о Боже после развала СССР в 1991 году откуда не возьмись вдруг всплывает масса экспертов по славянскому язычеству. Как
Не злитесь)
Каждый выражает свое мнение, видение, близкое ему по опыту, мировоззрению, ощущениям.
Я так же уверена, что этот праздник у древних славян был, как Вы - уверены в обратном.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Видимо для вас РАВНАЯ, РАВНОПРАВНАЯ, это тссс... Вот так вы мир и видите, шиворот навыворот.
Вы как видите мир? Расскажите. А то сложно разобраться в ваших мыслях. Начали за здравие, закончили полицией сша
О чем вы, в целом? Для непонятливых.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
47
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр