загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
47
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Может это его родня Младшенький)
Как вариант sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Утро началось Андрей , за что вы нас так не любите . Ps. Теперь придется к участковому идти , проверять вашу инфу .
Так он вам и даст штрих код считать.
А бланк прокуратуры со штрих кодом можно и в инете найти. Как и фото удостоверения.
Есть такая книжка Конституция РФ, ст 67 п.2 говорит о том, что РФ находится на морском дне.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Так он вам и даст штрих код считать. А бланк прокуратуры со штрих кодом можно и в инете найти. Как и фото удостоверения. Есть такая книжка Конституция РФ, ст 67 п.2 говорит о том, что РФ находится на морском дне.
swoon2_rt_68.gif
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
С чего женщины сильнее, мужчины слабее, вы мужчина ненавистница, из за гормонов ещё в утробы матери идёт развитие разных половых признаков. Скелет и кости женщины более слабые. Но болевой порог физический боли женщина переносит лучше. Какие факторы говорят вам что вы более сильная на энергетическом уровне чем мужчина? Кто вам сказал ято источник женщина. Всё досконально всё ято вы пишите -это ваш бред из за вашего эгоцентризма. Вам так хочется, хочется быть в центре. Но вы далеко не там, и та
Мои слова у Вас откликнулись неверно) Вы не уловили мысль.
Никакого эгоцентризма)) Всё с точностью наоборот)
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Так он вам и даст штрих код считать. А бланк прокуратуры со штрих кодом можно и в инете найти. Как и фото удостоверения. Есть такая книжка Конституция РФ, ст 67 п.2 говорит о том, что РФ находится на морском дне.
Мало ли что и где .
У меня женские заботы .
Я за границы не отвечаю . Для этого мужчины есть .
ХОРОШ УЖЕ женщин грузить !!!
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Что за христианское видение, рабская натура? Что ты смог понять в квантовой физике кроме общих фраз которыми адепты секты везде Манипулируют. По тому бреду который ты выше описывал ты больше смахиваешь на обычного мошенника. Почему ты цепляешься тут со своим бредом в основном к женщинам? Почему
В христианстве вас называют "Раб божий". В религии господьИН(хозяин есть только у раба).
И кто из нас бредит?
А Христос призывал "убивать детей, родных и близких если они тебя любят больше чем меня(господина)"(Библия)?
Он призывал любить!
А вы детей своих тоже рабами называете?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Володарск (автор поста) 26.09.2023 09:54
Адам Смит Чехов, 45 лет.
Сообщение удалено автором 26.09.2023 09:58
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
В христианстве вас называют "Раб божий". В религии господьИН(хозяин есть только у раба). И кто из нас бредит? А Христос призывал "убивать детей, родных и близких если они тебя любят больше чем меня(господина)"(Библия)? Он призывал любить! А вы детей своих тоже рабами называете?
Буду отвечать вам вашим языком. Научного языка вы не понимаете...


Очень большая ошибка — выхватывать из Библии любой текст, и говорить о нем “Библия учит” или “Библия одобряет”. Библия — это история отношений Бога и людей, и она не состоит на сто процентов из прямой речи Бога — в ней есть (как это очевидно из контекста) и голоса людей, которые, например, цитирует священнописатель. Эти голоса не всегда выражают волю Божию — иногда даже наоборот, как в псалме “Сказал безумец в сердце своем: “нет Бога” (Пс.13:1) Библия, очевидно, не учит что Бога нет — она цитирует “безумца”, который так говорит.
Так и слова о младенцах — это не слова Бога, а слова людей, угнанных в плен, которые пережили нашествие и все зверства врагов, разорение родной земли, страдания и издевательства в неволе. Они с горечью проклинают своих поработителей и желают им потерпеть то же зло, которое они причинили.
Библия описывает это, как историческую реальность — но никак нельзя сказать, что она этому учит.
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну согласись, в семье не без урода@😀
У-РОД, первый ребенок в семье, значение слова.
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Не злитесь) Каждый выражает свое мнение, видение, близкое ему по опыту, мировоззрению, ощущениям. Я так же уверена, что этот праздник у древних славян был, как Вы - уверены в обратном.
Очередная попытка приписать какую то злость мнеsmile_rt_40.png вам противоречит человек, приводит доводы, при чем научные. Но слово злость употребляете именно выsmile_rt_40.png чаще всего человек проецирует свои чувства на других, в попытке перекинутьsmile_rt_40.png почему при всём при этом именно злоба для вас попытка выхода?
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Мои слова у Вас откликнулись неверно) Вы не уловили мысль. Никакого эгоцентризма)) Всё с точностью наоборот)
Как раз 99% людей не способные мыслить самостоятельно питают чужие псевдонаучные мысли и думают, что достигли вершины. Это вершина самообман. Удачи вам. Я не улавливаю мысли псевдоадептов, заряжаьелей воды, и других гадалок и экстрасенсов..
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
У-РОД, первый ребенок в семье, значение слова.
Кем доказано это утверждение? Всё чем вы сейчас занимаетесь это дезинформируете людей. Ради своей наживы в будущем. Если вы уже коснулись славянской традиции, то напомню вамsmile_rt_40.png милый человек, вы выше писали что оказываете свои услуги за деньги. Советую вам перечитать как помогали знающие в славянской традиции и выяснить до конца почему они не брали за свою помощь деньги. В данный момент по словарю Урод это урод. Почитайте современные словарь. В древности наши предки так же ходили прямо в пещере под себя. Но потом придумали отхожее место. Почему вы не топите ходить под себя?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Так он вам и даст штрих код считать. А бланк прокуратуры со штрих кодом можно и в инете найти. Как и фото удостоверения. Есть такая книжка Конституция РФ, ст 67 п.2 говорит о том, что РФ находится на морском дне.
А картина-то разворачивается....
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Очередная попытка приписать какую то злость мне вам противоречит человек, приводит доводы, при чем научные. Но слово злость употребляете именно вы чаще всего человек проецирует свои чувства на других, в попытке перекинуть почему при всём при этом именно злоба для вас попытка выхода?
Ну вот, теперь я ещё и злая))
Злая эгоцентристка dntknw_rt_60.gif

А на самом деле, я просто уловила именно такой тон Вашего комментария. Ну...если причина во мне, по -Вашему, пусть так.
Не буду с Вами спорить ) Сохраню энергию beach_rt_68.gif
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Ну вот, теперь я ещё и злая)) Злая эгоцентристка А на самом деле, я просто уловила именно такой тон Вашего комментария. Ну...если причина во мне, по -Вашему, пусть так. Не буду с Вами спорить ) Сохраню энергию
Я не употреблял слово злая. И вообще в наш с вами диалог это слово внесли вы.
Мне совершенно всё равно что вы уловили. Не пытайтесь додумывать и решать какие чувства испытывают люди. Я прошу вас е, ли вы что-то уловили указать маркеры которые вас на это навели. Давайте попробуем вместе разобраться с вами почему вполне себе безобидный диалог вдруг вызвал у вас в голове ассоциацию ГНЕВ- зло? Ведь это всего лишь было не согласие с вашим мнением? И ассоциацию вызвал именно ваш мозг а не чей то другой.
Предварительно могу сказать ваш мозг ошибочно расшифровывает для вас информацию, скорее всего это связанно как раз с эгоцентризмом, вы считаете своё мнение истиной последней инстанции, считаете что вы достигли совершенства в своём развитии.
Заметим если я, сейчас бы вам начал поддакивать и подтявкивать что вы правы, я бы оказался более приятным для вас. И ваш мозг перестал бы рисовать злобные картинки. Разберитесь где и когда вы научили свой мозг на несогласие с вашим мнением вызывать картинки отторжения и злобы.
Мы с вами ведём всего лишь диалог.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
У-РОД, первый ребенок в семье, значение слова.
Изжило это понятие себя и видно из за несоответствия с действительностью.
Логики в коме тоже не вижу
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вы как видите мир? Расскажите. А то сложно разобраться в ваших мыслях. Начали за здравие, закончили полицией сша О чем вы, в целом? Для непонятливых.
В своих мыслях нужно разбираться, а не в чужих.
Вижу то, что вам недоступно.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
В своих мыслях нужно разбираться, а не в чужих. Вижу то, что вам недоступно.
А зачем вы, нам свои мысли втираете?
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Изжило это понятие себя и видно из за несоответствия с действительностью. Логики в коме тоже не вижу
У всего есть начало, изначально слово обозначает первый ребенок в семье.
От сюда и пословица "в семье не без У-РОДа(1-го ребенка).
И какое бы вы ему значение не придали, оно осталось первоначальным.
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Я не употреблял слово злая. И вообще в наш с вами диалог это слово внесли вы. Мне совершенно всё равно что вы уловили. Не пытайтесь додумывать и решать какие чувства испытывают люди. Я прошу вас е, ли вы что-то уловили указать маркеры которые вас на это навели. Давайте попробуем вместе разобраться с вами почему вполне себе безобидный диалог вдруг вызвал у вас в голове ассоциацию ГНЕВ- зло? Ведь это всего лишь было не согласие с вашим мнением? И ассоциацию вызвал именно ваш мозг а не чей то дру
Хорошие, правильные мысли написали Вы.
А я всего лишь написала Вам "не злитесь"... Уловив соответствующий тон, и желая дать Вам понять, что я готова к мирному диалогу))
Несогласие с моим мнением для меня ожидаемо. И конечно, я не записываю "несогласных" в черный список. Потому что, мнение не может быть верным или неверным, это всего-лишь альтернативное мнение. И никто не знает что и как на самом деле.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
47
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр