загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
47
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А зачем вы, нам свои мысли втираете?
Вы в тему сами пришли? Или я вас сюда на цепи притащил?
Это был ваш выбор!
Не нравится, не читайте, я вас не заставлял читать и комментировать мой пост!
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Самое обидное, что тема не несет никакого смысла. Зато, все поругались. Автор, может вам проще про кузнечиков писать? О любви, а не вот об этом всем. У каждого своя вера, ко всему. Каждый живет, как ему удобно. Зачем и главное, для чего эти высокопарные мысли? Ну, поддержат вас пару человек. Все. Зачем так душно? На форум люди приходят отдохнуть, поболтать обо всем, но легком. Не нужно быть умнее всех и вся. Вы целитель? Лечите души заблудших людей? Так их в Москве и в регионах- миллионы. Плат
Так чего вы в этой теме делаете?
Нет в ней смысла для вас же, вашими словами!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Так чего вы в этой теме делаете? Нет в ней смысла для вас же, вашими словами!
А для кого есть смысл?
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну смотря за кем замужем. Многие мужчины за женой всю жизнь. Вы не в курсе? Что случилось то с мужчинами? Я в Ваших высоких материях совсем не разбираюсь, но можете доступно пояснить? Почему стать то не за кого? Бабы виноваты?
Ответ в вашем же тексте.
Вы притягиваете то, что думаете.
"Не за кого встать"- и вам попадаются такие.
Мир прекрасен и мир прекрасен!
Красота в глазах смотрящего!
Муха ищет г...о, пчела ищет цветок, нектар. Так и в жизни один видит в черном квадрате искусство(от искусственный), другой идёт на природу и видит живопись.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Володарск (автор поста) 26.09.2023 10:56
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
Для Анна, Россия, Ярославль:

Оговорка по Фрейду, есть правда. Роды принимал.
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Вы невнимательно читали. Адам и Ева были наги, т.е.по мнению Андрея не нагие, а змеи. Если что, наги выглядят примерно так
Именно так Лилит и описана в Библии, как на картинке.
И наги и нагиЕ два разных слова.
В библии наги написано, а не нагиЕ.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Володарск (автор поста) 26.09.2023 11:03
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Господи… это только начало осени horror_rt_60.gif а пора санитаров звать уже… жесть вообще beach_rt_68.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А для кого есть смысл?
rofl_rt_56.gif мать, для просвещенных, отстань, а то буянить еще пойдут по улице!
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Господи… это только начало осени а пора санитаров звать уже… жесть вообще
Да треть осени уже таво, скоро отпустит)
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Хорошие, правильные мысли написали Вы. А я всего лишь написала Вам "не злитесь"... Уловив соответствующий тон, и желая дать Вам понять, что я готова к мирному диалогу)) Несогласие с моим мнением для меня ожидаемо. И конечно, я не записываю "несогласных" в черный список. Потому что, мнение не может быть верным или неверным, это всего-лишь альтернативное мнение. И никто не знает что и как на самом деле.
Но у меня не было даже намека на злостьsmile_rt_40.png скорее смехsmile_rt_40.png я вообще очень позитивный человек. Злость, гнев, совершенно не нужные человеку вещи. Моя злость это фантазия вашего мозга. Ваше восприятие мира. Не моёsmile_rt_40.png и ни чье то другоеsmile_rt_40.png только ваше.
П. С. Для того чтобы знать что на самом деле есть наука. В частности психиатрия, психология, процессы мозга изучаются постоянно, и то что психологи не могли объяснить 100 лет назад в данный момент легко объяснимо. Но как и всегда рядом с наукой всегда двигается лженаука, пытающаяся ввести человека в заблуждение, в религии это называется сбить человека с пути.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да треть осени уже таво, скоро отпустит)
Да прекрати, уже форумские не понимают что читают, смысл уловить не могут,будто нас Кличко покусал beach_rt_68.gif
Вот нраицца мне этим ТЫрнет,видно как на ладони))
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2023 11:13
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
У всего есть начало, изначально слово обозначает первый ребенок в семье. От сюда и пословица "в семье не без У-РОДа(1-го ребенка). И какое бы вы ему значение не придали, оно осталось первоначальным.
Меня как то больше интересует, нелогичные мысли людей, это проблемы нейросети или отдельных участков мозга? На что делать акцент?
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Именно так Лилит и описана в Библии, как на картинке. И наги и нагиЕ два разных слова. В библии наги написано, а не нагиЕ.
Вы реально не догоняете, что это было написано на древнееврейском и на арамейском языках, а не на русском, и обозначает, что они были голые, что даже далее на русском следует из контекста. И считаете игру слов на русском Наги/нагие охеренным просветлением? Впрочем у вас хватило ума вырвать из главы 67 статьи 2 Конституции текст про морской шельф и сделать вывод, что Россия находится на дне морском )))
Желаю всех благ в дальнейшем просветлении ))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Вы реально не догоняете, что это было написано на древнееврейском и на арамейском языках, а не на русском, и обозначает, что они были голые, что даже далее на русском следует из контекста. И считаете игру слов на русском Наги/нагие охеренным просветлением? Впрочем у вас хватило ума вырвать из главы 67 статьи 2 Конституции текст про морской шельф и сделать вывод, что Россия находится на дне морском ))) Желаю всех благ в дальнейшем просветлении ))
rofl_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
мать, для просвещенных, отстань, а то буянить еще пойдут по улице!
Не просвещенные мы😔
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Меня как то больше интересует, нелогичные мысли людей, это проблемы нейросети или отдельных участков мозга? На что делать акцент?
На диагноз, все просто)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да прекрати, уже форумские не понимают что читают, смысл уловить не могут,будто нас Кличко покусал Вот нраицца мне этим ТЫрнет,видно как на ладони))
😂😂😂😂😂😂😂
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А картина-то разворачивается....
Надежда на выздоровление есть?))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Оговорка по Фрейду, есть правда. Роды принимал.
У кого?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
47
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр