загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
47
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У кого?
Думаете у мужчины? Я уже ничему не удивлюсь.
Сообщение отредактировал Спиридон, Пенаты (автор поста) 26.09.2023 11:39
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не просвещенные мы😔
Темнота beach_rt_68.gif как дальше жить?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Думаете у мужчины? Я уже ничему не удивлюсь.
Я подумала, о корове🤔
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Видимо для вас РАВНАЯ, РАВНОПРАВНАЯ, это тссс... Вот так вы мир и видите, шиворот навыворот.
Откуда Вы знаете, как я вижу мир?
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я подумала, о корове🤔
Ну, нет. Наш Андрей - Буквоед. Если бы была корова, он бы написал - отёл, если бы ьыла свинья, он бы написал - опорос.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Ну, нет. Наш Андрей - Буквоед. Если бы была корова, он бы написал - отёл, если бы ьыла свинья, он бы написал - опорос.
Сложно все))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Ответ в вашем же тексте. Вы притягиваете то, что думаете. "Не за кого встать"- и вам попадаются такие. Мир прекрасен и мир прекрасен! Красота в глазах смотрящего! Муха ищет г...о, пчела ищет цветок, нектар. Так и в жизни один видит в черном квадрате искусство(от искусственный), другой идёт на природу и видит живопись.
У меня был замечательный муж. И я чувствовала себя защищённой и любимой. Уже пять лет сама двух сыновей ращу. Не попадаются такие больше, может потому что своих детей растят в своих семьях? И никого я не притягиваю, дом и работа. Не до гулек.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Спиридон, Пенаты писал:
Впрочем у вас хватило ума
Так у него и подсознание рулит химическим процессами в организме. ))) Думаю с образованием проблема.
Есть у меня знакомец один. В военном училище был круглый двоечник. Для него прямые были параллельны, потому, что они перпендикулярны. Держали его только потому, что был мастером спорта по бегу. И чемпион всего. Марафониц. Вот он то же сейчас какой то Гуру. Разговаривать невозможно. А выражения приблизительно такие же. Если бы тут фото небыло, я бы подумал, что это Салават.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2023 11:57
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
У меня был замечательный муж. И я чувствовала себя защищённой и любимой. Уже пять лет сама двух сыновей ращу. Не попадаются такие больше, может потому что своих детей растят в своих семьях? И никого я не притягиваю, дом и работа. Не до гулек.
Че ты его слушаешь?
У него один ответ: идите в Гугл и вам не дано🤷‍♀️
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Как раз 99% людей не способные мыслить самостоятельно питают чужие псевдонаучные мысли и думают, что достигли вершины.
А Вы себя относите к тому самому 1% кто мыслит самостоятельно? hm_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Че ты его слушаешь? У него один ответ: идите в Гугл и вам не дано🤷‍♀️
Да это я так... Не для него)))
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Че ты его слушаешь? У него один ответ: идите в Гугл и вам не дано🤷‍♀️
Ксюшенька,как сегодня твоя мамочка чувствует себя?Здоровья ей,пусть выздоравливает give-rose_rt_60.gif
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
А Вы себя относите к тому самому 1% кто мыслит самостоятельно?
Вы, не внимательны. Написано что из 99% не способных мыслить самостоятельно, размышлять делать выводы, анализировать информацию и находят псевдо- эзотерики себе адептов. Тут не было утверждения что 99% всех людей не умеют мыслить.
И вообще процент не важен. Во время стресса, переживаний процессы разумного рассуждения у людей отключаются. Поэтому они попадают в уязвимую группу которой легко манипулировать. Так что процент в данный момент людей от общей массы с отключеным мышлением всегда разный. Надеюсь доступно объяснил мысль. Любой человек в определенные моменты жизни может попасть в уязвимую группу, на таких людях часто играют цигане и другие мошенники.
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
А Вы себя относите к тому самому 1% кто мыслит самостоятельно?
Не способные мислить, их может быть в данный момент всего 5% от общей массы населения. Происходит стресс, как например ковид, и процент начал увеличиваться. Потом многие выходят из этого состояния. Процент снова падает.
Вот эти условно 5% и составляют те 99% +1%. Эта забавная математика. Мы процент можем брать от любой цифры.
Я же писал что 99% не, подсобных мыслить от 100% неспособных мыслить самостоятельно. Я не могу попасть в этот 1 процент. Надеюсь вы меня поняли
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так у него и подсознание рулит химическим процессами в организме. ))) Думаю с образованием проблема. Есть у меня знакомец один. В военном училище был круглый двоечник. Для него прямые были параллельны, потому, что они перпендикулярны. Держали его только потому, что был мастером спорта по бегу. И чемпион всего. Марафониц. Вот он то же сейчас какой то Гуру. Разговаривать невозможно. А выражения приблизительно такие же. Если бы тут фото небыло, я бы подумал, что это Салават.
Да постоянно встречаются такие.. Вырывают что-то из контекста. Когда их как котят тыкают в то что наладили сразу агрессия, их никто не понимает. Они гуру познания жизни.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Обратите внимание, полиция была у немцев во время ВОВ, это были предатели РОДины. У "наших" полицейских в удостоверении с правой стороны стоит штрих код США. Как и на бланках всех прокуратур РФ, сверху штрих код США. Милиция защищала интересы народа, полиция защищает тех кто у кормушки.
Что вы вообще пишите? Какие штрихи коды сша? facepalmm_rt_40.png
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Что вы вообще пишите? Какие штрихи коды сша?
Полагаю, что ю имеется ввиду американский 12 значный штрих код UPC- A. В России используют 13 значный EAN-13
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Полагаю, что ю имеется ввиду американский 12 значный штрих код UPC- A. В России используют 13 значный EAN-13
Я не понимаю,а при чем тут это все,что это вообще?
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Я не понимаю,а при чем тут это все,что это вообще?
Это поток просветлённого сознания. Нам пока этого не понять.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Это поток просветлённого сознания. Нам пока этого не понять.
Вот ия это чувствую,что нам этого не понять facepalmm_rt_40.png
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
47
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр