загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
47
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Ксюшенька,как сегодня твоя мамочка чувствует себя?Здоровья ей,пусть выздоравливает
Спасибо, Наташа❤️
Вроде ничего, получше
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Спасибо, Наташа❤️ Вроде ничего, получше
Ксюшенька,хорошо,что лучше. Нужно время чтобы поправиться,с каждым днем будет лучше и легче. С утра сегодня проснулась подумала сразу о твоей мамочке,как она. Все будет хорошо,просто нужно время. mishka.gif give-rose_rt_60.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Ксюшенька,хорошо,что лучше. Нужно время чтобы поправиться,с каждым днем будет лучше и легче. С утра сегодня проснулась подумала сразу о твоей мамочке,как она. Все будет хорошо,просто нужно время.
mishka.gif
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Вот ия это чувствую,что нам этого не понять
На самом деле схема интересная, но не понятная. Например, не клеится личная жизнь у просветлённого, он быстро мотанулся к моменту рождения, посидел в матке, покумекал, потом херакс и вернулся назад и уже к тебе женщины премиум класса со всех сторон клеятся. Но нам пока такой функционал недоступен, пока мы рабы.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
На самом деле схема интересная, но не понятная. Например, не клеится личная жизнь у просветлённого, он быстро мотанулся к моменту рождения, посидел в матке, покумекал, потом херакс и вернулся назад и уже к тебе женщины премиум класса со всех сторон клеятся. Но нам пока такой функционал недоступен, пока мы рабы.
Самое обидное, что Андрюша не дает рецепты
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Спиридон, Пенаты писал:
На самом деле схема интересная, но не понятная. Например, не клеится личная жизнь у просветлённого, он быстро мотанулся к моменту рождения, посидел в матке, покумекал, потом херакс и вернулся назад и уже к тебе женщины премиум класса со всех сторон клеятся. Но нам пока такой функционал недоступен, пока мы рабы.
Точно lollol_rt_46.png Да мы то рабы,а он то у нас свободный вот и не можем понять великого гуру lollol_rt_46.png facepalmm_rt_40.png Он просто пудрит мозги людям,клиентов ищет,так эти секты,коучи и работают.
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Самое обидное, что Андрюша не дает рецепты
Как же не даёт? Очистите мозг от всех знаний, они бесполезные. Загрузите инфу про нагов и что РФ находится на дне морском и будет пруха по жизни, будете смотреть на всех свысока, как познавшая механизм Сансары
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Вы, не внимательны. Написано что из 99% не способных мыслить самостоятельно, размышлять делать выводы, анализировать информацию и находят псевдо- эзотерики себе адептов. Тут не было утверждения что 99% всех людей не умеют мыслить. И вообще процент не важен. Во время стресса, переживаний процессы разумного рассуждения у людей отключаются. Поэтому они попадают в уязвимую группу которой легко манипулировать. Так что процент в данный момент людей от общей массы с отключеным мышлением всегда разный
99%, понятия не имеют, как их имеют....
Через ТВ например.
Всем известная технология 25 кадра, глаз его не видит, а подсознание его считывает. Заложили в 25 кадр "иди купи, вышел новый огрызок" и народ в очереди давится за новым "огрызком".
При том, что другие телефоны на порядок дешевле и функционал шире!
Смотрит ребенк мультик "Маша и медведь", а потом родители удивляются почему меня моё чадо не уважает? Так это поведение Маши из мультфильма....
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Самое обидное, что Андрюша не дает рецепты
А тут самое интересное он рецепты то и не даст ответ прост у него их нет. Я много раз задавала ему вопрос где,кем и когда научно было доказано это?! И он мне не ответил потому что никто научно этого не доказал. Все просто. Что он тут делает клиентов ищет.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
99%, понятия не имеют, как их имеют.... Через ТВ например. Всем известная технология 25 кадра, глаз его не видит, а подсознание его считывает. Заложили в 25 кадр "иди купи, вышел новый огрызок" и народ в очереди давится за новым "огрызком". При том, что другие телефоны на порядок дешевле и функционал шире! Смотрит ребенк мультик "Маша и медведь", а потом родители удивляются почему меня моё чадо не уважает? Так это поведение Маши из мультфильма....
А Вы как в 1% пробились? Током сильно ударило или упали с дерева в детстве? hm_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Как же не даёт? Очистите мозг от всех знаний, они бесполезные. Загрузите инфу про нагов и что РФ находится на дне морском и будет пруха по жизни, будете смотреть на всех свысока, как познавшая механизм Сансары
Боюсь, мне не дано😔
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
99%, понятия не имеют, как их имеют.... Через ТВ например. Всем известная технология 25 кадра, глаз его не видит, а подсознание его считывает. Заложили в 25 кадр "иди купи, вышел новый огрызок" и народ в очереди давится за новым "огрызком". При том, что другие телефоны на порядок дешевле и функционал шире! Смотрит ребенк мультик "Маша и медведь", а потом родители удивляются почему меня моё чадо не уважает? Так это поведение Маши из мультфильма....
Чем Маша, то не угодила???
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
А тут самое интересное он рецепты то и не даст ответ прост у него их нет. Я много раз задавала ему вопрос где,кем и когда научно было доказано это?! И он мне не ответил потому что никто научно этого не доказал. Все просто. Что он тут делает клиентов ищет.
Гугл в помощь grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
А тут самое интересное он рецепты то и не даст ответ прост у него их нет. Я много раз задавала ему вопрос где,кем и когда научно было доказано это?! И он мне не ответил потому что никто научно этого не доказал. Все просто. Что он тут делает клиентов ищет.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Бесплатно помогаешь или как
Даром, только сыр в мышеловке.
"беЗплатное" образование за твои налоги!))))Вот на вопрос бесплатно он это делает или нет Андрей ему ответил
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Самое обидное, что Андрюша не дает рецепты
Вот вам рецепт, обиды как камни которые вы собираете по жизни в свой "рюкзак" за спиной, потом они проявляются болезнями.
Нравится болеть, копите обиды.
Нет желания болеть, учитесь прощать.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Вот вам рецепт, обиды как камни которые вы собираете по жизни в свой "рюкзак" за спиной, потом они проявляются болезнями. Нравится болеть, копите обиды. Нет желания болеть, учитесь прощать.
😂😂😂😂😂😂😂
Обиды? У меня?😂😂😂😂😂
Да что вы?))))) Вы сквозь экран телефона увидели?
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
😂😂😂😂😂😂😂 Обиды? У меня?😂😂😂😂😂 Да что вы?))))) Вы сквозь экран телефона увидели?
lollol_rt_46.png
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал: Бесплатно помогаешь или как Даром, только сыр в мышеловке. "беЗплатное" образование за твои налоги!))))Вот на вопрос бесплатно он это делает или нет Андрей ему ответил
Раньше приставки БЕС, в нашем языке не было, была БЕЗ.
И теперь БЕС-платный- платим бесам, полодим бесов.
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Чем Маша, то не угодила???
Изучите сначал славянско-арийские веды.
Там черным по белому для неграмотных написанно, что рассвет, это РА -Солнце (вспоминаем египтян) и свет, т.е. свет солнца
Так же и с МаШа.
МА - Матушка
ША - предел
маШа = Матушка Предел. По простому = Конченая Женщина
Скажите ещё, что и теперь вам не понятно ))
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
😂😂😂😂😂😂😂 Обиды? У меня?😂😂😂😂😂 Да что вы?))))) Вы сквозь экран телефона увидели?
"Самое обидное"(с)
Ответ был на это сообщение и через экран смотреть не нужно.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
47
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр