загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
47
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Так откройте официальный сайт правительства да найдите ПП 2219. А потом ищите секты))))
Вы несете чушь прекратите.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
А теперь думайте как человек разумный.
Думаю.
Следующий шаг какой?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вот спалились, дураки!!
Единственное, ради чего стоило читать тему 😂😘
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Я вылечила своих обоих детей руками. Одного от аллергии, второго от нервного тика. Мне потребовалось по 20 мин на каждого
Лана, не пугай меня.
И у того, и у другого длительность заболевания была 20 минут?
Если нет, то почему ты не вылечила их раньше?
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Самый лучший испособ заткнуть рот повесив клеше и публично высмеяв. Заметьте никто не сделал официального юридического разбора по данному вопросу, а вопрос то серьезный!
Человек пишет проштрих коды,про налоги,про то как Милиция раньше служила народу,а Полиция нет,это что вообще все такое? И именно по тв про эту секту показывали и именно там люди говорили эту чушь про налоги,штрихи.
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Вот мне уже и в восприятии мира приписали злость) А всё из-за безобидной миротворческой фразы) Ложность того или иного направления определят потомки) Официальная медицина "официально" не признает народную, например. Однако, известно немало случаев, когда именно народные средства исцеляли людей, на которых медики уже махнули рукой. Поэтому я противник категоричности в определении "истины" и "лжи" в подобных вопросах. У каждого свой опыт, исходя из которого форм
Девушке в 27 лет 2 клиники и Центр планирования семьи поставили диагноз беЗплодие.
Дедушка руками поводил 3-е детей у беЗплодной.
Вот и вся медицина, бизнес по созданию больных.
А хирурги жизни спасают, вот им низкий поклон, до земли.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Имхо. А теперь внимательно перечитайте всё что вы написали. Вы манипулируете массой слов, но в целом это бессмысленный набор букв. Какие гарантии. Почему я должен вам давать какие то гарантии о себе. Я, в отличии от вас привожу аргументы. Или вы считаете что в определение моменты переживаний люди не попадают в уязвимую категорию. Давайте ваши аргументы. А не бессвязный набор букв.
Какой кошмар facepalmm_rt_40.png
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Имхо. А теперь внимательно перечитайте всё что вы написали. Вы манипулируете массой слов, но в целом это бессмысленный набор букв. Какие гарантии. Почему я должен вам давать какие то гарантии о себе. Я, в отличии от вас привожу аргументы. Или вы считаете что в определение моменты переживаний люди не попадают в уязвимую категорию. Давайте ваши аргументы. А не бессвязный набор букв.
Вот в данный момент, я Вас могу подвести абсолютно один в один, к тому тексту который Вы изначально написали для Ланы. И точно также, могу сказать о том, что Ваш текст простой и безсмысленый набор букв в своё оправдание!
Жонглирование числовыми показателями процентов не является аргументом!
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Дедушка руками поводил 3-е детей у беЗплодной
От мужа?
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Вот мне уже и в восприятии мира приписали злость) А всё из-за безобидной миротворческой фразы) Ложность того или иного направления определят потомки) Официальная медицина "официально" не признает народную, например. Однако, известно немало случаев, когда именно народные средства исцеляли людей, на которых медики уже махнули рукой. Поэтому я противник категоричности в определении "истины" и "лжи" в подобных вопросах. У каждого свой опыт, исходя из которого форм
Я не приписывал вам злость, я вам описал всего лишь ваше восприятие оппонента который придерживается другого мнения. Вы, снова пытаетесь решать за меня чо и кому я приписал. Я показал указал факторы. Слово злость, не злиться в наш с вами диалог принесли именно вы.
Далее возникает вопрос при чем тут в нашем диалоге традиционная медицина и не традиционная? Какое это имеет отношение к вашим попыткам снова ваше- подчеркну ваша фраза "Не злитесь" Повесить на меня что я уже приписал вам. Я всего лишь показал ложность ваших суждений. У меня не было ни какой злости. Вы же могли легко выйти из ситуации написав даже банальную фразу что просто не так выразились, но продолжили о каких о там чувствах. Ваши чувства сложены из вашего жизненного опыта, о котором вы пишите выше, старайтесь судить о человеке не предвзята, и особенно не делайте поспешных выводов о его чувствах. Отвечайте за себя в первую очередь.
В целом я просто ещё раз спрошу вас, не предвзято. Откуда у вас возникло чувство что я злюсьsmile_rt_40.png
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Человек пишет проштрих коды,про налоги,про то как Милиция раньше служила народу,а Полиция нет,это что вообще все такое? И именно по тв про эту секту показывали и именно там люди говорили эту чушь про налоги,штрихи.
У вас под рукой настоящий бланк прокуратуры.
Проверьте сами.
Но вам легче верить ТВ, чем своим глазам.
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Что касается заболеваний.
Есть такие заболевания , которые сами проходят бесследно . Иногда нужно время.
И да. Так могут пройти и аллергии, и тики, и даже бесплодие.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Для Виктория, Россия, Воронеж:

Я просто спросила...
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
безсмысленый
БеСсмысленный. Бесы. Напоминаю)
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Я не приписывал вам злость, я вам описал всего лишь ваше восприятие оппонента который придерживается другого мнения. Вы, снова пытаетесь решать за меня чо и кому я приписал. Я показал указал факторы. Слово злость, не злиться в наш с вами диалог принесли именно вы. Далее возникает вопрос при чем тут в нашем диалоге традиционная медицина и не традиционная? Какое это имеет отношение к вашим попыткам снова ваше- подчеркну ваша фраза "Не злитесь" Повесить на меня что я уже приписал вам. Я
Мы один народ, давайте жить дружно!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
От мужа?
От трех
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
У вас под рукой настоящий бланк прокуратуры. Проверьте сами. Но вам легче верить ТВ, чем своим глазам.
И что дальше то,ваши выводы???Что вы хотите донести до людей???
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
От дедушки
Чьего?)
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
47
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр