загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
47
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
То есть вы перечитали некую библиотеку писаний. Я задал чёткий вопрос про писания. Назовите хотя бы 5.
Он вам ничего неназовет. Я ему тут много много раз задаю один и тот же вопрос. Он сказал мне ,что все эти учения,реинкарнация давным давно доказаны учеными. Я спросила где,когда и кем доказано? Ответа нет! Так и тут. Этот человек просто пудрит людям мозги. Ищет себе клиентов. А тут и до штрих кодов дошел.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Он не мой гуру))) А почему Вас удивляет, что наши налоги уходят в США?))) Даже без штрих кода, понимая что такое денежная эмиссия, можно придти к тем же выводам.
Вы уверены,что налоги россиян уходят в США? США во многих бедах виноваты,но в данном случае это полный бред какие налоги уходят в США ,для чего и кто их туда отдает?
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Он вам ничего неназовет. Я ему тут много много раз задаю один и тот же вопрос. Он сказал мне ,что все эти учения,реинкарнация давным давно доказаны учеными. Я спросила где,когда и кем доказано? Ответа нет! Так и тут. Этот человек просто пудрит людям мозги. Ищет себе клиентов. А тут и до штрих кодов дошел.
Да всё уже понялиsmile_rt_40.png давайте дальше ржать с них... Ну пусть дальше развлекаютsmile_rt_40.png
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Вы уверены,что налоги россиян уходят в США? США во многих бедах виноваты,но в данном случае это полный бред какие налоги уходят в США ,для чего и кто их туда отдает?
Если вы наденете шапочку из фольги, расширите сознание мухоморами и другими грибами, вы не только увидите как налоги уходят в сша, но так же приятным бонусом будут розовые пони, единороги, радуга, и другие прелести наркоманозависимости.
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Андрюша не спрыгивай. Я жду 5 писаний хотя бы. Всю библиотеку не жду.
Ждите.
Это ваши ожидания.
И вы моя мама, что Андрюша, называете?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Володарск (автор поста) 26.09.2023 15:23
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Уважаемый, психологию с детства изучал
1. Я женщина
2. Как именно изучали? В каком учебном заведении? Если сами по себе ,то Вы,в крайнем случае, самоучка. Но не психолог. И не нужно так себя называть.
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Ждите. Это ваши ожидания.
Что ты снова слился? Уже и диалог не интересен. Ты сказал что читал писания. Какие писания ты читал. Ну давай 3. Раз 5 очень большая цифра для тебя. Или снова будет сливsmile_rt_40.png
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
1. Я женщина 2. Как именно изучали? В каком учебном заведении? Если сами по себе ,то Вы,в крайнем случае, самоучка. Но не психолог. И не нужно так себя называть.
Представляете у Циолковского небыло образования, а он ракету изобрел.
И что вам дал диплом? У меня их 2 валяется.
Адам Смит Чехов, 45 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 26.09.2023 15:31
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Да всё уже поняли давайте дальше ржать с них... Ну пусть дальше развлекают
А предстовляете вот он в реальности ведь тоже это все говорит кому то возможно зарабатывает на этом. Пудрит мозги людям,на вопросы не отвечает,какой то вселенских маштабов заговор увидел с этими штрих кодами. Так и образования то нет по психологии. Вы его спрашиваете,а он не отвечает,что именно читал. В сектах,всяких коучах так же все туманно ,а если начинаешь добиваться более развернутого ответа,более точного, у таких агрессия появляется.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Представляете у Циолковского небыло образования, а он ракету изобрел. И что вам дал диплом? У меня их 2 валяется.
Представляете, а Ломоносов, чтоб получить образование, в Москву пешком пришёл. И что? Причём тут исключения? Вы себя к ним относите?
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Потому что ты поддерживаешь то что написано.
И что я не имею права на свою точку зрения.?
Да я согласен с ним, другое дело, что с этим делать?
Вот я несколько раз делал запросы на госресурсы в том числе и депутатам, о том почему отсутствуют подписи и гербовые печати на публикуемых в этих ресурсах документах, что собственно является нарушением закона. Не получил ни одного ответа.
Также понимаю безсмысленость публикаций на форуме таких тем, другой вопрос почему ты так возмущена? Ну заблуждается допустим человек, пусть заблуждается, а если нет, то нет.
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Что ты снова слился? Уже и диалог не интересен. Ты сказал что читал писания. Какие писания ты читал. Ну давай 3. Раз 5 очень большая цифра для тебя. Или снова будет слив
На слабо меня не купишь.
Заметьте я вам ничего не обязан доказывать.
Когда у меня возникает вопрос, я ищу на него ответ!
А тут человек 30 дай нам готовый ответ, мы не хотим сами искать на свой вопрос ответ, мы не хотим приложить усилия!
А готовый ответ легко пришел, легко пролетел мимо ушей.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
И что я не имею права на свою точку зрения.? Да я согласен с ним, другое дело, что с этим делать? Вот я несколько раз делал запросы на госресурсы в том числе и депутатам, о том почему отсутствуют подписи и гербовые печати на публикуемых в этих ресурсах документах, что собственно является нарушением закона. Не получил ни одного ответа. Также понимаю безсмысленость публикаций на форуме таких тем, другой вопрос почему ты так возмущена? Ну заблуждается допустим человек, пусть заблуждается, а ес
Я возмущена не этим. Я возмущена тем, что человек называет себя психологом, не имея образования. А это мошенничество.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
На слабо меня не купишь. Заметьте я вам ничего не обязан доказывать. Когда у меня возникает вопрос, я ищу на него ответ! А тут человек 30 дай нам готовый ответ, мы не хотим сами искать на свой вопрос ответ, мы не хотим приложить усилия! А готовый ответ легко пришел, легко пролетел мимо ушей.
Как это? Вы сначало тут утверждаете ,что это и то давно доказано наукой ,но когда вас просят конкретно назвать кем,где,когда вы начинаете уходить от ответа и так во всем.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Ну заблуждается допустим человек, пусть заблуждается, а если нет, то нет.
А нам то зачем свои заблуждения транслировать? Вот в чем вопрос. Жизни то нас зачем учить? Это напрягает, когда под старость лет приходит такой и начинает вещать, что ты неправильно живёшь и рассказывать, что правильно. В жизни я бы такого послал просто.
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
А предстовляете вот он в реальности ведь тоже это все говорит кому то возможно зарабатывает на этом. Пудрит мозги людям,на вопросы не отвечает,какой то вселенских маштабов заговор увидел с этими штрих кодами. Так и образования то нет по психологии. Вы его спрашиваете,а он не отвечает,что именно читал. В сектах,всяких коучах так же все туманно ,а если начинаешь добиваться более развернутого ответа,более точного, у таких агрессия появляется.
Я знаю. Буквально на днях просматривал допросы 2022 года, очень уязвимая группа для террористов. Видят заговоры, верят в привороты, язычество -на котором построена вся неонацистская машина современности. Христианство их враг, власть их враг, одни они несут добро и истину. Пока по психоанализу мне он напоминает обычного сектанта, такие же рассуждения у шахидов на Ближнем Востоке... Там просто построено всё на их менталитете местном.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
ФСБ 😂😂😂😂
В том числе)
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я возмущена не этим. Я возмущена тем, что человек называет себя психологом, не имея образования. А это мошенничество.
Это мошенничество. И сюда он пришел скорее всего за клиентами которых в реальной жизни он стал бы разводить на деньги. Так и работают так называемые целители,коучи,секты
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
На слабо меня не купишь. Заметьте я вам ничего не обязан доказывать. Когда у меня возникает вопрос, я ищу на него ответ! А тут человек 30 дай нам готовый ответ, мы не хотим сами искать на свой вопрос ответ, мы не хотим приложить усилия! А готовый ответ легко пришел, легко пролетел мимо ушей.
Какое слабо... это секретные писания?
Вот как пример тебе писания. Тут обе мои культуры.
Тора, Танах, Талмуд, Ветхий завет, Новый завет, Библия, Евангелие
Писания это или нет?
Тебя тут пытают какой литературой ты пользовался. Откуда такие выводы. Где получал диплом. Я уже приводил пример. Ты доверишь лечить зубы например мне? Я вот читал в книге как это делается?
Давай, готов бесплатно оказать тебе полный спектр лечения зубов. Я прочитал целую библиотеку по этому..
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
47
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр