загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
47
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Тв это шоу! Где разъяснения государственных органов? Произошло изменения названия миллиции на полицию, и по сути изменения назначение этого государственного органа, что вас так возмущает? Даже Вики откройте или алисе задайте такой вопрос получите такой же ответ. Да и по факту наблюдаем тоже самое, когда не дай Бог приходилось сталкиваться с ними.
Так ваш Андрей не доволен работой полиции,увидел какой то международный заговор читайте внимательней ,что пишет ваш гуру Андрей. Пишет Андрей,что налоги россиян в США идут и т.д.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Да постоянно встречаются такие.. Вырывают что-то из контекста. Когда их как котят тыкают в то что наладили сразу агрессия, их никто не понимает. Они гуру познания жизни.
Так ещё и одинаковые. Как попы. Как будто их где то в одном месте инструктируют.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
БеСсмысленный. Бесы. Напоминаю)
Зачем ты это делаешь? hm_rt_40.png
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Жесть, вот мышление же искажено у людей. Уже обычный диалог и спор воспринимают не пойми как. К чему ваш комментарий? Вы где то увидели призывы к войне? К не дружественности?
Нет, я увидел непринятие точки зрения других людей и отсутствие понимания родного языка.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Хотите поговорить по душам? Психо-душа, вы ее слышите? По другому голос души интуиция называется.
Ну а почему бы тогда не называть вещи своими именами и не говорить, что в своей работе Вы опираетесь на интуицию? Вы же утверждаете, что опираетесь на психологию, а это , в общепринятом значении, означает, что Вы учились именно психологии, а не интуиции. Вы рискуете ввести в заблуждение людей несведущих. Это как штрихкод США на бланках России, понимаете?
Прислушайтесь к душе...
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Зачем ты это делаешь?
Потому что ты поддерживаешь то что написано.
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не волшебник, только учусь))
Ты смотри быстрее учись а то щас Леонид по забирает модераторов и раздаст вон ребятам из "секты свидетелей шапочки из фольги, древних писаний и каканий, психологов души, тела, и унитаза."
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
А что оф.сайт Правительства РФ говорит про штрих коды??? И про все то ,что вы нам тут написали?
Они уходят от ответа)))
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Они уходят от ответа)))
Кто уходит от ответа?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Кто уходит от ответа?
ФСБ 😂😂😂😂
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Какие писания лично вы читали. Не придуманные и фальсификации, а реальные писания. Давайте список.
Уважаемый, вы предлагаете мне переписать библиотеку которую прочёл в течении своей жизни?
Вы точно поняли, чего хотите?
Мне может пожить за вас?
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Нет, я увидел непринятие точки зрения других людей и отсутствие понимания родного языка.
Родной язык. С чего ты по фото вычислил мою национальность, ты узнал мой язык? Каким образом? Как вы это делаетеsmile_rt_40.png шапочка? Я угадал? Из фольги? Левиты нет не слышал?
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
ФСБ 😂😂😂😂
Ой Ой что этот Андрей пишет какой кошмар,что он тут устроил. Начал про просветление,а закончил бланками из Прокуратуры и т.д.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Родной язык. С чего ты по фото вычислил мою национальность, ты узнал мой язык? Каким образом? Как вы это делаете шапочка? Я угадал? Из фольги? Левиты нет не слышал?
Он по фото все видит, меня полностью просканировал 🙄
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Уважаемый, вы предлагаете мне переписать библиотеку которую прочёл в течении своей жизни? Вы точно поняли, чего хотите? Мне может пожить за вас?
То есть вы перечитали некую библиотеку писаний. Я задал чёткий вопрос про писания. Назовите хотя бы 5.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
То есть вы перечитали некую библиотеку писаний. Я задал чёткий вопрос про писания. Назовите хотя бы 5.
Просите три)
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Уважаемый, вы предлагаете мне переписать библиотеку которую прочёл в течении своей жизни? Вы точно поняли, чего хотите? Мне может пожить за вас?
Андрюша не спрыгивай. Я жду 5 писанийsmile_rt_40.png хотя бы. Всю библиотеку не жду.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Так ваш Андрей не доволен работой полиции,увидел какой то международный заговор читайте внимательней ,что пишет ваш гуру Андрей. Пишет Андрей,что налоги россиян в США идут и т.д.
Он не мой гуру)))
А почему Вас удивляет, что наши налоги уходят в США?)))
Даже без штрих кода, понимая что такое денежная эмиссия, можно придти к тем же выводам.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Ты смотри быстрее учись а то щас Леонид по забирает модераторов и раздаст вон ребятам из "секты свидетелей шапочки из фольги, древних писаний и каканий, психологов души, тела, и унитаза."
Чему быть, того не миновать)
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ну а почему бы тогда не называть вещи своими именами и не говорить, что в своей работе Вы опираетесь на интуицию? Вы же утверждаете, что опираетесь на психологию, а это , в общепринятом значении, означает, что Вы учились именно психологии, а не интуиции. Вы рискуете ввести в заблуждение людей несведущих. Это как штрихкод США на бланках России, понимаете? Прислушайтесь к душе...
Вы точно психолог?
Ваши проекции на меня не распространяются.
Штрих код на бланках сам лично проверял. У вас есть такая же возможность. Фото бланка в теме!
Уважаемый, психологию с детства изучал.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
47
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр