загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
47
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
И что я не имею права на свою точку зрения.? Да я согласен с ним, другое дело, что с этим делать? Вот я несколько раз делал запросы на госресурсы в том числе и депутатам, о том почему отсутствуют подписи и гербовые печати на публикуемых в этих ресурсах документах, что собственно является нарушением закона. Не получил ни одного ответа. Также понимаю безсмысленость публикаций на форуме таких тем, другой вопрос почему ты так возмущена? Ну заблуждается допустим человек, пусть заблуждается, а ес
Каждый имеет право на свою точку зрения.
А многим же хочется найти "в чужом глазу пылинку не видя бревна в своем".
Ой он ошибается!
А вы не ошибались?
Есть такая притча.
Восток, женщина по среди площади, у них принято забивать камнями неверных жён. И тут мудрец говорит, кто беЗгрешен киньте в нее камень. Толпа разошлась.
Тут сейчас происходит тоже самое. Он посмел мыслить по другому давайте его закидаем камнями.
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Это мошенничество. И сюда он пришел скорее всего за клиентами которых в реальной жизни он стал бы разводить на деньги. Так и работают так называемые целители,коучи,секты
Меня только удивляет что второй день тема висит и ни один модератор этот бред не закрывает...
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Вы уверены,что налоги россиян уходят в США? США во многих бедах виноваты,но в данном случае это полный бред какие налоги уходят в США ,для чего и кто их туда отдает?
Это долго объяснять и на данный момент нет никакого смысла Вам это обьяснять.
Как говорил вымышленный Козьма Прутков
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Я знаю. Буквально на днях просматривал допросы 2022 года, очень уязвимая группа для террористов. Видят заговоры, верят в привороты, язычество -на котором построена вся неонацистская машина современности. Христианство их враг, власть их враг, одни они несут добро и истину. Пока по психоанализу мне он напоминает обычного сектанта, такие же рассуждения у шахидов на Ближнем Востоке... Там просто построено всё на их менталитете местном.
Именно, полностью с вами согласна. Вот почему он так болезненно на христианство отреагировал. Оскорблял рабами. По такому принципу работает большинство сект. Они манипулируют доверчивыми людьми,используют фразы,слова которые не понятны, обещают свободу,всякие блага,просветления и т.д.а по факту это аферисты и мошенники.
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
ФСБ 😂😂😂😂
ФСБ этих пакует пачками щас. Они всё во славу Перуна едут кто в Азов, кто в Игил
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Он посмел мыслить по другому давайте его закидаем камнями
Не так. Он на глазах многих мошенничает.
Вы же пишите , что "работаете на основе психологии". Значит, к Вам могут обратиться.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Меня только удивляет что второй день тема висит и ни один модератор этот бред не закрывает...
Эээ, не надо, где ещё так поржать))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2023 15:49
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Каждый имеет право на свою точку зрения. А многим же хочется найти "в чужом глазу пылинку не видя бревна в своем". Ой он ошибается! А вы не ошибались? Есть такая притча. Восток, женщина по среди площади, у них принято забивать камнями неверных жён. И тут мудрец говорит, кто беЗгрешен киньте в нее камень. Толпа разошлась. Тут сейчас происходит тоже самое. Он посмел мыслить по другому давайте его закидаем камнями.
Мы поняли, мы вас слышим. Мы с вами согласны.


Подведём итоги из тех ответов что мы получили.

1.Вы владеете некими знаниями правильно жить.
2. Что всё остальные живут не правильно.
3.Что вы готовы за деньги поделиться знаниями.
4. Но уточнять что за знания вы не готовы.


То есть ваши знания только для тех кто заплатит деньги.

Поправьте если я, где то ошибку допустил...
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Не так. Он на глазах многих мошенничает. Вы же пишите , что "работаете на основе психологии". Значит, к Вам могут обратиться.
И всего скорее обращаются,он зарабатывает на этом вот и пришел сюда тоже за клиентами. Не все спросят о его образовании,говорит запутанно не понятно для многих ,а есть люди внушаемые которым это и надо вот так люди и оказываются в руках таких вот гуру и попадают в секты.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Мы поняли, мы вас слышим. Мы с вами согласны. Подведём итоги из тех ответов что мы получили. 1.Вы владеете некими знаниями правильно жить. 2. Что всё остальные живут не правильно. 3.Что вы готовы за деньги поделиться знаниями. 4. Но уточнять что за знания вы не готовы. То есть ваши знания только для тех кто заплатит деньги. Поправьте если я, где то ошибку допустил...
5. Знания недоказуемы и не подкреплены чем-либо
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Именно, полностью с вами согласна. Вот почему он так болезненно на христианство отреагировал. Оскорблял рабами. По такому принципу работает большинство сект. Они манипулируют доверчивыми людьми,используют фразы,слова которые не понятны, обещают свободу,всякие блага,просветления и т.д.а по факту это аферисты и мошенники.
Вас в церкви называют рабами.
А вы это уже на меня от своей внимательности видимо "повесили".
"Сочувствую, что вам нравится когда вас рабами называЮТ"!
а не Я вас рабами считаю!
Видите разницу?
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Эээ, ге надо, где ещё так поржать))
Ну ток поржать. Они же не далекие реально же видно, методичка заканчивается и всё плывут. Литературу на которую питается назвать не может. Писания не может. Какой то дохлый адепт в этот раз попалсяsmile_rt_40.png
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Вас в церкви называют рабами. А вы это уже на меня от своей внимательности видимо "повесили". "Сочувствую, что вам нравится когда вас рабами называЮТ"! а не Я вас рабами считаю! Видите разницу?
Нет вчера вы писали и называли рабами.
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Вас в церкви называют рабами. А вы это уже на меня от своей внимательности видимо "повесили". "Сочувствую, что вам нравится когда вас рабами называЮТ"! а не Я вас рабами считаю! Видите разницу?
Какие то ещё аргументы будут против религии. Давайте рассмотрим Ислам. Что там не такsmile_rt_40.png как там называют.
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Ну ток поржать. Они же не далекие реально же видно, методичка заканчивается и всё плывут. Литературу на которую питается назвать не может. Писания не может. Какой то дохлый адепт в этот раз попался
Живой и тут вы опять ошиблись.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Вас в церкви называют рабами. А вы это уже на меня от своей внимательности видимо "повесили". "Сочувствую, что вам нравится когда вас рабами называЮТ"! а не Я вас рабами считаю! Видите разницу?
И в церкви меня рабой никто не называет.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я возмущена не этим. Я возмущена тем, что человек называет себя психологом, не имея образования. А это мошенничество.
Если бы он называл себя психиатром меня бы в этом случае возмутило.
Я понимаю возмутительно, когда на госдолжностях в той же школе, люди не имеющие к психологии никакого отношения, занимают должность психолога, пройдя какой-то официальный двух дневный семинар, и то никого это не возмущало.)))
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Какие то ещё аргументы будут против религии. Давайте рассмотрим Ислам. Что там не так как там называют.
Видите ничего нигде не может аргументировать,конкретно сказать facepalmm_rt_40.png
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Мы поняли, мы вас слышим. Мы с вами согласны. Подведём итоги из тех ответов что мы получили. 1.Вы владеете некими знаниями правильно жить. 2. Что всё остальные живут не правильно. 3.Что вы готовы за деньги поделиться знаниями. 4. Но уточнять что за знания вы не готовы. То есть ваши знания только для тех кто заплатит деньги. Поправьте если я, где то ошибку допустил...
Во всех 4 пунктах ваша проекция.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А нам то зачем свои заблуждения транслировать? Вот в чем вопрос. Жизни то нас зачем учить? Это напрягает, когда под старость лет приходит такой и начинает вещать, что ты неправильно живёшь и рассказывать, что правильно. В жизни я бы такого послал просто.
Что Вам мешает послать его сейчас? Или здесь медом намазано? Никто ведь не заставляет читать или соглашаться!
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
47
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр