загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
47
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
не пора ли прикрыть эту срачную тему?
о политике и религии вроде вообще темы против правил или не так?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
В 32 года после непонятной мне аритмии (я до сих пор не знаю что это было), потому что УЗИ и кардиограмма не выявили никаких патологий. Но было что-то похожее на короткую задержку сердцебиения, без потери сознания.
У меня сейчас тоже что-то похожее. Только лечить никого не тянет. Но это от лени, возможно 😌
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
К этим двоим ещё Лисалиса и вообще бомба будет)
До сих пор, кстати, не понимаю, чем она провинилась. Но я темы внимательно не читала. Поверхностно было ощущение, что заклевали её
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не пора ли прикрыть эту срачную тему? о политике и религии вроде вообще темы против правил или не так?
Я тоже удивлена, что её до сих пор не удалили
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
А почему бы нет?
Вы отвечаете в духе ТС) С кем поведёшься
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я тоже удивлена, что её до сих пор не удалили
избирательный подход к вопросу..
где то при первых признаках срача, даже когда все хотят оставить тему, её сносят..
а тут видимо нравится кому то положение вещей.. или "свой" тему слепил и трогать нельзя..
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
избирательный подход к вопросу.. где то при первых признаках срача, даже когда все хотят оставить тему, её сносят.. а тут видимо нравится кому то положение вещей.. или "свой" тему слепил и трогать нельзя..
Да тут и коммерцией попахивает
Ничего не понимаю dntknw_rt_60.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
До сих пор, кстати, не понимаю, чем она провинилась. Но я темы внимательно не читала. Поверхностно было ощущение, что заклевали её
Как ты ошибаешься….
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Спасибо за Ваше авторитетное личное мнение. Всего хорошего Вам, и пусть дела Ваши вернутся Вам сторицей!
Благодарю, обязательно вернутся мне.
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Закрывать не надо, хорошая тема и первый раз форумский рейтинг оказался полезным. Теперь я хотя бы знаю, что как минимум 14 форумчан носят шапочку из фольги.
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Тут доказывать ничего и не нужно достаточно прочитать всю вашу чушь которую вы писали в этой теме с начала до конца. Самое страшное в реальной жизни попадуться доверчивые люди с которых вы и такие как вы будете тащить деньги.
Самое страшное, что такие как вы даже не проверив информацию с теми же штрих кодами, не зайдя на сайт правительства из за своей лени!
Уже осудили человека, обозвав его и мошеником, и сектантом!
И тут Вишенка на торте любая религия секта.
Упс, а "сектант", вне религий, а вы в секте.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Татануш, Россия, Москва писала:
До сих пор, кстати, не понимаю, чем она провинилась. Но я темы внимательно не читала. Поверхностно было ощущение, что заклевали её
Ничем, категорична очень в своем мнении)
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Закрывать не надо, хорошая тема и первый раз форумский рейтинг оказался полезным. Теперь я хотя бы знаю, что как минимум 14 форумчан носят шапочку из фольги.
Ещё бы очки от ЗомбиТВ, изобрели, а то народ ему больше, чем своим глазам верит.
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
У меня сейчас тоже что-то похожее. Только лечить никого не тянет. Но это от лени, возможно 😌
В каждой женщине почти есть такая "сила". Материнская энергия вообще чудотворна. А пользоваться ею или нет, конечно надо учитывать свои ощущения.
Я вот сейчас тоже ничего не чувствую подобного. Наверное, всему свое время. happy_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Ещё бы очки от ЗомбиТВ, изобрели, а то народ ему больше, чем своим глазам верит.
И в клетку Фарадея для верности)
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Сам ректально прими
Это новый способ просветления? Только так можно?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Самое страшное, что такие как вы даже не проверив информацию с теми же штрих кодами, не зайдя на сайт правительства из за своей лени! Уже осудили человека, обозвав его и мошеником, и сектантом! И тут Вишенка на торте любая религия секта. Упс, а "сектант", вне религий, а вы в секте.
Андрей, а почему вы не хотите семью?
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Вы отвечаете в духе ТС) С кем поведёшься
На твой очень умный вопрос. Я ответил очень умно. Смысл тебе то расписывать что-то, ты не будешь читать... Не первый день с тобой тут почти уже семья.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Спиридон, Пенаты писал:
Закрывать не надо, хорошая тема и первый раз форумский рейтинг оказался полезным. Теперь я хотя бы знаю, что как минимум 14 форумчан носят шапочку из фольги.
Я достойна? 😌
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
В каждой женщине почти есть такая "сила". Материнская энергия вообще чудотворна. А пользоваться ею или нет, конечно надо учитывать свои ощущения. Я вот сейчас тоже ничего не чувствую подобного. Наверное, всему свое время.
Я не про силу) А про аритмию 😄
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
47
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр