загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
47
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Это хамство, я считаю. Вы спросили ФИО сотрудника, кто так ответил?
Это факт и они об этом знают, а вы нет.
Забейте в поисковик "Постановление правительства 2219 от декабрь 2022.
О чудо РФ юридическое лицо.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Всеиззабаб
Действительно всё, хорошо хоть вселенная и о положительной стороне той медали позаботилась)
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Гугл американский, как и штрих код, нас окружили)
Точно Артем lollol_rt_46.png facepalmm_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Это факт и они об этом знают, а вы нет. Забейте в поисковик "Постановление правительства 2219 от декабрь 2022. О чудо РФ юридическое лицо.
Теперь знаю. Что делать?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Действительно всё, хорошо хоть вселенная и о положительной стороне той медали позаботилась)
Как хорошо, что мы есть😌
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Вы знаете США во многом виноваты,но то ,что вы пишите простите полная бредятина.
Откройте конституцию РФ.
Там много интересного.
Ст 2. Ст 3. Хоть права свои узнаете.
Ст 67 п.2
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
99%, понятия не имеют, как их имеют.... Через ТВ например. Всем известная технология 25 кадра, глаз его не видит, а подсознание его считывает. Заложили в 25 кадр "иди купи, вышел новый огрызок" и народ в очереди давится за новым "огрызком". При том, что другие телефоны на порядок дешевле и функционал шире! Смотрит ребенк мультик "Маша и медведь", а потом родители удивляются почему меня моё чадо не уважает? Так это поведение Маши из мультфильма....
А ещё шапочки из фольги... Говорят защищают от лучей...
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Когда позвонил в ФСБ и спросил почему на бланках прокуратур стоит штрих код США? Мне ответили у них и спросите! Отправьте обязательно может наконец-то узнаете, что живёте в колонии США и туда же платите налоги.
Андрей здесь говорить об этом нет никакого смысла, никому ничего не докажешь. А если хотите просто поделиться информацией ведите свой блог, на форуме её обезценят уведя всё во флуд.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Как хорошо, что мы есть😌
Да куда ж мы без вас?!!))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
обезценят
ОбеСценят, попрошу. Бесы же.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Теперь знаю. Что делать?
А все поняла, только недавно была программа про секты и там рассказывали про секту СССР они про штрихкоды рассказывали,именно они несут этот бред ,что РФ юридическое лицо и т.д.Это секта!!Из этой секты звонили люди в ФСБ,Полицию,Росгвардию и несли этот бред про то что РФ юр.лицо
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Теперь знаю. Что делать?
Теперь осознайте, что все их законы для физических лиц.
А вы человек?
Или физическое лицо(маска, личина)?
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
ОбеСценят, попрошу. Бесы же.
smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Откройте конституцию РФ. Там много интересного. Ст 2. Ст 3. Хоть права свои узнаете. Ст 67 п.2
Мне ее не надо открывать я юрист по образованию. Вы сектант! И прекратите тут ахинею писать.
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
А все поняла, только недавно была программа про секты и там рассказывали про секту СССР они про штрихкоды рассказывали,именно они несут этот бред ,что РФ юридическое лицо и т.д.Это секта!!Из этой секты звонили люди в ФСБ,Полицию,Росгвардию и несли этот бред про то что РФ юр.лицо
Так откройте официальный сайт правительства да найдите ПП 2219.
А потом ищите секты))))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Володарск писал:
Теперь осознайте, что все их законы для физических лиц. А вы человек? Или физическое лицо(маска, личина)?
Осознала. Я - человек.
Дальше?
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Что такое способность мыслить? Разве Ваш понятийный апарат не пользуется шаблонами мышления? Где гарантия, что говоря о 99% процентах не способных мыслить, Вы в этот момент мыслите и не пуляете шаблонами? На мой взгляд Вы перешли в тот момент в софистику возможно даже не осознано, просто потому что ненашли более веских аргументов для апонента, в своей беседе.имхо
Имхо. А теперь внимательно перечитайте всё что вы написали. Вы манипулируете массой слов, но в целом это бессмысленный набор букв. Какие гарантии. Почему я должен вам давать какие то гарантии о себе. Я, в отличии от вас привожу аргументы. Или вы считаете что в определение моменты переживаний люди не попадают в уязвимую категорию. Давайте ваши аргументы. А не бессвязный набор букв.
Сообщение отредактировал Адам Смит, Россия, Чехов (автор поста) 26.09.2023 14:48
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Но у меня не было даже намека на злость скорее смех я вообще очень позитивный человек. Злость, гнев, совершенно не нужные человеку вещи. Моя злость это фантазия вашего мозга. Ваше восприятие мира. Не моё и ни чье то другое только ваше. П. С. Для того чтобы знать что на самом деле есть наука. В частности психиатрия, психология, процессы мозга изучаются постоянно, и то что психологи не могли объяснить 100 лет назад в данный момент легко объяснимо. Но как и всегда рядом с наукой всегда двигается
Вот мне уже и в восприятии мира приписали злость)
А всё из-за безобидной миротворческой фразы)
Ложность того или иного направления определят потомки)
Официальная медицина "официально" не признает народную, например. Однако, известно немало случаев, когда именно народные средства исцеляли людей, на которых медики уже махнули рукой. Поэтому я противник категоричности в определении "истины" и "лжи" в подобных вопросах.
У каждого свой опыт, исходя из которого формируется мировоззрение. И каждый имеет на это право.
Я вылечила своих обоих детей руками. Одного от аллергии, второго от нервного тика. Мне потребовалось по 20 мин на каждого. Это к слову об энергетическом потенциале женщины, матери. И о том, как это можно объяснить с научной точки зрения. Ну и...не буду произносить, что мне ответил Батюшка на этот факт. Поэтому...ну разный у нас опыт... И соответственно мнения разные. Это нормально.
Андрей, Россия, Володарск, 44 года
Андрей, Володарск, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Осознала. Я - человек. Дальше?
А теперь думайте как человек разумный.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
А все поняла, только недавно была программа про секты и там рассказывали про секту СССР они про штрихкоды рассказывали,именно они несут этот бред ,что РФ юридическое лицо и т.д.Это секта!!Из этой секты звонили люди в ФСБ,Полицию,Росгвардию и несли этот бред про то что РФ юр.лицо
Самый лучший испособ заткнуть рот повесив клеше и публично высмеяв. Заметьте никто не сделал официального юридического разбора по данному вопросу, а вопрос то серьезный!
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
47
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр