загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое "Планки", поступки, благодарность и т.д.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
экзамен на знание языка
Смишно. Судя по тем, кому дали.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Смишно. Судя по тем, кому дали.
Про других не знаю, они учили и сдавали - но это лет 10 назад было, о последних тенденциях не в курсе)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Про других не знаю, они учили и сдавали - но это лет 10 назад было, о последних тенденциях не в курсе)
Ну, Вы б еще Ленина вспомнили.)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Бывшая коллега с мужем лет 10 назад получили. Для этого год нужно было прожить там, сдать экзамен на знание языка и получить паспорт - и теперь у них безвизовый режим то ли со 130, то ли со 180 странами, живи где хочешь, работай где хочешь, да ещё и от российского паспорта отказываться не обязательно
Так для этого не только гражданство Израиля годится же… sarcastic_rt_50.gif
У мужа американский паспорт и вроде те же привелегии, но не уточняла.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да. Отдых может стать не совсем позитивным. Ещё есть Спа- Волга. Это в самой Кинешме. Это если просто отдохнуть
Просто отдохнуть мало, с пользой для фигуры хочется. sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Так для этого не только гражданство Израиля годится же… У мужа американский паспорт и вроде те же привелегии, но не уточняла.
Да, но, например, гражданство Польши таких привилегий не даёт. А американский паспорт получить сложнее израильского)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да, но, например, гражданство Польши таких привилегий не даёт. А американский паспорт получить сложнее израильского)
Почему сложнее? Там же как раз не требуют, чтобы в жилах твоих нужная кровь текла… girl-haha_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Евгения, Россия, Москва:

Разумеется, Вы не ответите. Вы же не читаете angel2.gif

1. Что Вы делали в этой теме?) Совсем ничего не смутило?

2. Зачем токой замечательной норядной женщине, ссылаться на того, кто не может ответить на упоминания о себе? angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ах, да. Я сама уже ответила. Норядные токие норядные lazy2_rt_58.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Разумеется, Вы не ответите. Вы же не читаете 1. Что Вы делали в этой теме?) Совсем ничего не смутило? 2. Зачем токой замечательной норядной женщине, ссылаться на того, кто не может ответить на упоминания о себе?
Почему не читаю? hm_rt_40.png
1. Есть свободное время, мало тем
2. В каком комментарии я ссылалась на вас? Процитируйте, пжл, тогда смогу ответить)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Почему не читаю? 1. Есть свободное время, мало тем 2. В каком комментарии я ссылалась на вас? Процитируйте, пжл, тогда смогу ответить)



lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Все ответы Ввши зараннее известны.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

А вы с чем-то не согласны?) Прийти в серьёзную тему и написать, что мог бы подождать 1 апреля - это была совсем не провокация?

А насчёт слетевших настроек - сейчас разбираюсь, возможно, это из-за удаления вами анкеты. Я против вас лично ничего не имею, просто не хочу вступать в дискуссии с человеком, который и так обо всех всё знает)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Все ответы Ввши зараннее известны.
Именно biggrin_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вы с чем-то не согласны?) Прийти в серьёзную тему и написать, что мог бы подождать 1 апреля - это была совсем не провокация? А насчёт слетевших настроек - сейчас разбираюсь, возможно, это из-за удаления вами анкеты. Я против вас лично ничего не имею, просто не хочу вступать в дискуссии с человеком, который и так обо всех всё знает)
Забавно то, что Вы не видите никаких противоречий. )
Впрочем, далеко не в первый раз. О чем я Вам неоднокоатно и говорила.
Включая то, что для меня не является дискуссией, когда в качестве аргументов - либо воспоминания 10-15 летней давности, либо инфа из надежнейших компетентнейших источников, приближенных чуть ни аж к самому.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2024 13:06
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Прийти в серьёзную тему и написать, что мог бы подождать 1 апреля - это была совсем не провокация?
Если б Вам Ваша "обьективность" не мешала, то Вы бы, скорее всего, разглядели. Что мой комментарий был на совершенно конкретную фразу.
И не на ровном месте он был.
Тем более, все мои комменты Вольдемару на форуме, по пальцам одной руки посчитать.
А для примЭра Вы решили выбрать именно меня.
Если Вам это о чем-то скажет вообще lazy2_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2024 13:09
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
...для примЭра Вы решили ввбрать именно меня. Если Вам это о чем-то скажет вообще
Потому что речь зашла о забаненных, а забанил он только вас - иначе я бы не стала поминать вас всуе, поверьте)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Потому что речь зашла о забаненных, а забанил он только вас - иначе я бы не стала поминать вас всуе, поверьте)
О, еще это.)
Ваша "мода" вырвать из контекста во время "дискуссии" то, на что хоть как-то более-менее оргументировано ответить можно cool_rt_40.gif

Но что-то не так именно со мной. Раз обьективный и независимый коллектив так решил angel2.gif
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр