загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое "Планки", поступки, благодарность и т.д.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Напишу ещё, но для кросоты получится, к сожалению, ну, такое это. Фуфушное. С тазиком про того, кто не может ответить.

lazy2_rt_58.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
О, еще это.) Ваша "мода" вырвать из контекста во время "дискуссии" то, на что хоть как-то более-менее оргументировано ответить можно Но что-то не так именно со мной. Раз обьективный и независимый коллектив так решил
А с вами всё "так"? Вы, конечно, всегда отвечаете аргументированно на любой вброс?)

Я со своим мнением никому не навязываюсь, себя самой умной и справедливой не считаю. Не согласны - можно спорить, не интересно - можно не читать dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
себя самой умной и справедливой
Ну, и о чем с Вами?)

Вот Вы все такие. Либерально настроенные. Все ноги из одного места.
Вам говоришь - у нас не все плохо, проблем хватает.
Вы же каа слышите?) У нас все хорошо.

Вот и здесь всё так же lazy2_rt_58.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр