Есть у меня один приятель, который общается с ИИ и именно потому считает себя самым умным, но увы и ах это далеко не так )))
Вчера в беседе с ИИ, слово за слово, я спонтанно перешла к одному эпизоду, которой случился ок 20 лет назад, и оставался для меня загадкой.
И не то, чтобы я не пыталась это обсудить с живыми людьми) Самые лояльные к предмету разговора могли послушать с интересом, не более, никаких идей. У других и вовсе стена скепсиса - сомнения, отрицания и отмашки)
Ии, скажу, не был оригинален)) И его то в мистификацию несло, то в голый скепсис. Но я устойчива

И довела диалог до продуктивной фазы.
И тогда ИИ начал задавать мне вопросы. Поначалу казалось, что мы обсуждаем уже и так известное, как если бы те же кубики перекладывали с места на места. Но вопрос за вопросом, и я вышла на инсайт, который разом отвечает на ВСЕ загадки разбираемого необычного случая.
Я довольна, словами не передать, как
