загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Действительно, нельзя. То, о чем пишет Милена - не отказ, а согласие на усыновление другим человеком.
Может быть и так. Просто они озвучивали это как отказ.
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Что бы ни делала сейчас "бывшая" - действующая будет не довольна! С таким подходом самой как бы ей бывшей не стать. Я подавала, так как дети живут со мной. Жила б одна - не подавала бы))) Возможно и платила бы!!))
Я тоже была бы не против платить алименты, если мой ребенок обут-одет-накормлен, к врачам отведен и в кружках обучен. И это все осуществлено надежным человеком всего за 8800руб в месяц! А я все равно папка и меня любят за то, что я есть! И встречаться с ребенком раз в три года! Как наш! Не жизнь - сметана!)))
П.С. На алименты подала ради денег, так как ребенку хочется дать лучшее!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Я тоже была бы не против платить алименты, если мой ребенок обут-одет-накормлен, к врачам отведен и в кружках обучен. И это все осуществлено надежным человеком всего за 8800руб в месяц! А я все равно папка и меня любят за то, что я есть! И встречаться с ребенком раз в три года! Как наш! Не жизнь - сметана!))) П.С. На алименты подала ради денег, так как ребенку хочется дать лучшее!
У меня 3500. Так что Вы еще хорошо устроились biggrin_rt_40.png
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня 3500. Так что Вы еще хорошо устроились
Так пристав посчитал. Сходите к своему - они регулярно делают переиндексацию... Он официально не трудоустроен, хотя у него свое ИП и считают 25% от средней зарплаты по стране. Правда, он пока ни копейки не заплатил. Но долг за ним висит...
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
А еще лучше - перевел на карточку и приходить не надо. Ваша знакомая явно переоценивает своего нового мужчину в глазах его бывшей жены.
Или мужчина СЕБЯ переоценивает, комментируя эту ситуацию...
Ну уж, точно НЕ ВЕРНУТЬ...
Мужчины часто себя переоценивают, скромностью не страдают...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Алименты подаются на содержание ребенка. Мать не всегда в сосиоянии прокормить, одеть и обуть, не говоря уже о лучшей доле...
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 21.06.2016 18:43
Арина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Арина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мужчины часто себя переоценивают, скромностью не страдают...
😀👍
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Добрый день, уважаемые женщины! От одной моей знакомой прозвучала фраза, что бывшая жена ее мужчины (теперь бывшего) подала на алименты, чтобы поддеть его и таким образом попытаться вернуть. Интересная версия! А для чего подаете на алименты вы? Флудить можно)))
На алименты подают, чтобы содержать детей. Сознательные, нормальные отцы помогают сами - и не словами, а делами.
Чтобы с помощью алиментов вернуть кого-то - blink_rt_40.gif ну я не знаю, наверное по себе судит. Есть ведь женщины, которым есть дело до всего чужого, как на форуме писали - с большими комплексами и завихрениями.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На алименты подают, чтобы содержать детей. Сознательные, нормальные отцы помогают сами - и не словами, а делами. Чтобы с помощью алиментов вернуть кого-то - ну я не знаю, наверное по себе судит. Есть ведь женщины, которым есть дело до всего чужого, как на форуме писали - с большими комплексами и завихрениями.
Согласна, полностью. Только мне кажется, некоторые отцы себе оправдание ищут, чтобы не платить, типо:" Не деньги на содержание ребенка нужны, а я - крутой перец!"
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Санкт-Петербург писала:
По мне так, пиши отказ от родительских прав и не неси бремя отца
Даже лишенный прав отец должен выплачивать алименты.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
По теме. Я на алименты подвала, т.к. пытаюсь жить в правовом поле. Есть обязанность, добровольно не исполняется, пожалуйста исполнительный лист на работу.
Деньги нужны впрочем как и всем. Одеваться, кушать, учиться и т.д.
Арина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Арина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Даже лишенный прав отец должен выплачивать алименты.
Конечно должен , но тут прелесть в том, отец отказывается от прав на ребёнка, а мать отказывается от алиментов и все живут счастливо
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр