загрузка
Страницы:
1
2
3
Ирина Тен, Республика Корея, Кванджу, 38 лет
Ирина Тен, Республика Корея, Кванджу, 38 лет.
 
тема провокационая.
у меня замечательные русские друзья
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ирина Тен, Республика Корея, Кванджу писала:
тема провокационая. у меня замечательные русские друзья
Чем провокационна эта тема?
Она оскорблякт ваших русских друзей не заработавших миллиарды?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А разве ум измеряется в денежном эквиваленте?
И явился в ночь под Рождество к юноше ангел.
И сказал ангел:
- Добрый я сегодня, о юноша, и выполню потому одно твое желание. Выбирай. Что хочешь ты? Богатства, равного которому нет ни у кого из живущих? Мудрости, ни с чем не сравнимой? Или любви такой, что зажигает звезды и сердца поэтов?
И рассудительный юноша выбрал мудрость.
Исполнил ангел желание. И спросил:
- Ну а что ты скажешь теперь, о Мудрейший?
И сказал Мудрейший:
- Деньгами брать надо было!
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Русские стыдятся денег. Русские считают, что богатыми могут быть только воры. Богатые русские - это бессовестные русские. Одним словом, менталитет. Ну и ум тут конечно же в значении "хитрость" видимо употреблен. Иначе измерялся бы не деньгами, а учёными степенями наших нищих доцентов и докторов наук. Так вот Иван-дурак как правило нисколечко не хитер, взять даже украинцев, они куда хитрее русских простачков. К тому же, почти все богатые русские занимают высокие места в рейтингах за границей, поэтому мы не наблюдаем их в списках российских олигархов )) могу ещё гипотез попридумывать rolleyes_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И явился в ночь под Рождество к юноше ангел. И сказал ангел: - Добрый я сегодня, о юноша, и выполню потому одно твое желание. Выбирай. Что хочешь ты? Богатства, равного которому нет ни у кого из живущих? Мудрости, ни с чем не сравнимой? Или любви такой, что зажигает звезды и сердца поэтов? И рассудительный юноша выбрал мудрость. Исполнил ангел желание. И спросил: - Ну а что ты скажешь теперь, о Мудрейший? И сказал Мудрейший: - Деньгами брать надо было!
Еврейская мудрость?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я иногда мечтаю, что было бы хорошо разогнать все правительства, Думы и прочих и дать финикам временно поуправлять. Хотя бы лет 10.
Они бы точно понизили Gini.

.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
улыбнуло)) дед украинец, бабушка финка, а родители выросли в Архангельской области))
Вы, должно быть, образец истинно русской женщины smile1_rt_40.png
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Русские стыдятся денег. Русские считают, что богатыми могут быть только воры. Богатые русские - это бессовестные русские. Одним словом, менталитет. Ну и ум тут конечно же в значении "хитрость" видимо употреблен. Иначе измерялся бы не деньгами, а учёными степенями наших нищих доцентов и докторов наук. Так вот Иван-дурак как правило нисколечко не хитер, взять даже украинцев, они куда хитрее русских простачков. К тому же, почти все богатые русские занимают высокие места в рейтингах за гра
Богатые русские-это в основной массе с еврейскими корнями umnik2_rt_46.gif
И даже Гоголь заметил-где жидок поселится, там все по миру пойдут smile1_rt_40.png
А так да, простоватость и бескорыстность русских-это черта доставшаяся от финно-угорских народов
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Еврейская мудрость?
А русская мудрость в том, что на вводном занятии по физике и математике в университете преподаватель рассказывал студентам об астрологии и нумерологии, как важнейших, но непризнанных науках. Этак скоро и до кандидатских дойдет типа:
"Зависимость зарплаты от светимости звезд", или "О влиянии даты рождения на ваше место в мире".
В том, что это науки, он большинство студентов убедил.
С ужасом жду когда у сына будет вводное занятие по АЛхимии.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И явился в ночь под Рождество к юноше ангел. И сказал ангел: - Добрый я сегодня, о юноша, и выполню потому одно твое желание. Выбирай. Что хочешь ты? Богатства, равного которому нет ни у кого из живущих? Мудрости, ни с чем не сравнимой? Или любви такой, что зажигает звезды и сердца поэтов? И рассудительный юноша выбрал мудрость. Исполнил ангел желание. И спросил: - Ну а что ты скажешь теперь, о Мудрейший? И сказал Мудрейший: - Деньгами брать надо было!
-Рабинович, сознайтесь - это вы украли Фаберже?
-Никак нет, господин начальник, не украл, а вернул семейную реликвию.
-???
-Видите ли, на самом деле это неоконченная скульптура моего деда Мони.
-Какая скульптура? Это же яйцо!
-Согласен, я бы, например, начал с лица. Но это же Фаберже...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Богатые русские-это в основной массе с еврейскими корнями И даже Гоголь заметил-где жидок поселится, там все по миру пойдут А так да, простоватость и бескорыстность русских-это черта доставшаяся от финно-угорских народов
Заметили как-то с одной девушкой, что от фамилии многое зависит )) Скоробогатовы, Золотарев, Богатеев - такие фамилии носили явно люди с предпринимательской жилкой )) а вот в Сапожниковых, Петровых, Огурцовых - вряд ли течет кровь богачей smile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Заметили как-то с одной девушкой, что от фамилии многое зависит )) Скоробогатовы, Золотарев, Богатеев - такие фамилии носили явно люди с предпринимательской жилкой )) а вот в Сапожниковых, Петровых, Огурцовых - вряд ли течет кровь богачей
Вы фамилии врачей в нашей больнице не видели. Фамилия Умрилов как Вам? Или Чумарова? )))
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Заметили как-то с одной девушкой, что от фамилии многое зависит )) Скоробогатовы, Золотарев, Богатеев - такие фамилии носили явно люди с предпринимательской жилкой )) а вот в Сапожниковых, Петровых, Огурцовых - вряд ли течет кровь богачей
Огурцов... haha_rt_56.gif Сразу вспомнил группу Кар мен...солист Сергей Огурцов biggrin_rt_40.png (Лемох)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Почему в списке почти нет русских фамилий?
Для сравнения...


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0....B%D0%B5%D0%B9_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8_(1914)

.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Для сравнения... https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0....BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8_(1914) .
А там есть не сильно старые и неженатые? blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Состояние самой богатой российской семьи Гуцериевых составляет $9,91 млрд и они занимают первое место в рейтинге Forbes. В семейном бизнесе появились новые партнёры: сын основателя группы Михаила Гуцериева Саид и племянник Билан Ужахов. Такие данные приводит журнал Forbes. На втором месте рейтинга – Ротенберги, состояние которых оценивается в $4,2 млрд. Причём большая часть этой суммы — у Аркадия Ротенберга. По данным Forbes, оставшиеся $1,7 делят между собой его брат Борис и сын Игорь. Состоя
Богатый человек то у которого много Бога,а тот у которого много денег-это коллекционер).М.Задорнов...И с этим я согласен.)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Богатый человек то у которого много Бога,а тот у которого много денег-это коллекционер).М.Задорнов...И с этим я согласен.)
Сейчас деньги, это не бумажки или монетки, а новый бог, планомерно вытесняющий старых. Вот у кого такого бога больше, тот и богатый. )))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А там есть не сильно старые и неженатые?
Боюсь, они ищут в пределах 85-110))

.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Богатый человек то у которого много Бога,а тот у которого много денег-это коллекционер).М.Задорнов...И с этим я согласен.)
Истину глаголит Задорнов smile1_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Боюсь, они ищут в пределах 85-110)) .
Это что за цифры??? umnik2_rt_46.gif ОТ или ОБ??
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр