загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Диана, Россия, Казань писала:
Неправда Ваша. Есть эти женщины с детьми. Есть. У нас ,перед универсиадой.весь город вычищают, и все-равно они есть.
А кто говорит, что их нет? Во первых, в каждом городе своя ситуация, зависит наверное от милиции. А во вторых, пишу что Я не видела, метро у нас нет, на рынке бываю очень редко.
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Ева, Россия, Москва писала:
Для Екатерины, Москва. Да мне плевать с какого года статья и где она гуляла! И дай бог, что она гуляла! Видимо чуткий и понятливый народ, "разгуливает" её, как и мы тут. И правильно длаем - это уже огромный взнос в содействии помощи этим детям - ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОСТИ! Чтож вы жаждите "крови", какое вам дело что, как, кому и откуда человек что сделал? Я не буду здесь перечислять сколько ,что именно, кому и когда я сделала и делаю. Две вещи не люблю в людях: ябедничество и показуху! Это ни чьего ума дело. А дело только тех детишек, кому помогаю. Может вы и доказательства попросите, чеки?? вы ими наверно любуетесь, созерцая себя в зеркале, хорошими делами лепите из себя памятник?...
КАКОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ?! офисного планктона, который в метро и на улице был последний раз в студенчестве?! или домохозяйки, которые дальше магазина никуда не ходят?!
И здесь кроме 3 человек тему никто не "разгуливает". Интернет такая же помойка как и телевизор. Вам подсунули темку и вот вы ее в очередной раз пережевываете. А в это время какой нибудь "чудный" закончик принимается, после которого те же домохозяйки в очередной раз с пустым карманом останутся.
Очнитесь девушка - нет сейчас нищих со спящими детьми, ну нету их и всё. Разогнали уже всех. В московском метро и подмосковных электричках вообще нищие появляются очень редко. И подают им очень мало, потому что все знают про "мафию"
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
КАКОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ?! офисного планктона, который в метро и на улице был последний раз в студенчестве?! или домохозяйки, которые дальше магазина никуда не ходят?! И здесь кроме 3 человек тему никто не "разгуливает". Интернет такая же помойка как и телевизор. Вам подсунули темку и вот вы ее в очередной раз пережевываете. А в это время какой нибудь "чудный" закончик принимается, после которого те же домохозяйки в очередной раз с пустым карманом останутся. Очнитесь девушка - нет сейчас нищих со спящими детьми, ну нету их и всё. Разогнали уже всех. В московском метро и подмосковных электричках вообще нищие появляются очень редко. И подают им очень мало, потому что все знают про "мафию"
Права Катюша. Езжу каждый день на работу,попрошаек мало, а чтобы с ребенком, несколько лет как не попадались на глаза.
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Мне видится другой вариант развития ситуации - люди, пытаясь продраться через ваши пикировки, плюнут и закроют тему. Не дочитав до важного поста с телефонами.
Ксень, я конечно палку прегибаю в отношении правил сайта, пардоньте, но в защиту идеи скажу: это очень даже эффективный вариант маркетинга! Скандалы, ссоры, криминальная хроника - это самая рейтинговая информация СМИ! Народ во все времена жаждал крови!... Ради таких благих целей, как помощь деткам, можно и на это пойти.. А потом, мы ж с Милашкой и миримся тож.. Ладно говорят детей не осталось..но забывать нельзя.."мафия" наверное только и ждёт пока внимание людей к проблеме затупится и опять вылезут..
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
..Очнитесь девушка - нет сейчас нищих со спящими детьми, ну нету их и всё. Разогнали уже всех. В московском метро и подмосковных электричках вообще нищие появляются очень редко. И подают им очень мало, потому что все знают про "мафию"
Девушка Екатерина - радостную новость нам сообщаете? Только из каких это научных данных? Может быть всё-таки из ваших собственных налюдений? Вижу эти 3(!!) человека в теме - кто соглашается с вами, кто нет!.. Я лично на сегодняшний день не могу сказать - давно по Москве не гуляла..но года 3 назад могу с уверенностью сказать - видела!!!! В том же метро, дорогуша! ВЫ не видели!- значит видать вы из тех 2х разрядов вами же описанных: офисников или домохозяек. Вот скоро приеду, сама облазИЮ всю Москву - потом скажу. А вы, ДЕВУШКА, видимо интересуетесь исключительно своим карманом, игнорируя продолжающие расти в стране: сиротство, социально неустроенные семьи, насилие и убийства детей! Это ВЫ очнитесь! Выйдите из своего ЭГО! bye_rt_52.gif
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
А кто говорит, что их нет? Во первых, в каждом городе своя ситуация, зависит наверное от милиции. А во вторых, пишу что Я не видела, метро у нас нет, на рынке бываю очень редко.
В маленьких городах есть просящие милостыню, но это совсем другой контингент, нежели в больших городах ! У нас все больше, инвалиды, иногда заезжие цигане, бабушки, спившиеся итп . А вот в мегаполисах, все поставленно на широкую ногу, там это превратилось в отвратительный бизнес построенный на крови ((( А еще в маленьких городках, люди сердечнее, и просто так, мимо не пройдут..
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Девушка Екатерина - радостную новость нам сообщаете? Только из каких это научных данных? Может быть всё-таки из ваших собственных налюдений? Вижу эти 3(!!) человека в теме - кто соглашается с вами, кто нет!.. Я лично на сегодняшний день не могу сказать - давно по Москве не гуляла..но года 3 назад могу с уверенностью сказать - видела!!!! В том же метро, дорогуша! ВЫ не видели!- значит видать вы из тех 2х разрядов вами же описанных: офисников или домохозяек. Вот скоро приеду, сама облазИЮ всю Москву - потом скажу. А вы, ДЕВУШКА, видимо интересуетесь исключительно своим карманом, игнорируя продолжающие расти в стране: сиротство, социально неустроенные семьи, насилие и убийства детей! Это ВЫ очнитесь! Выйдите из своего ЭГО!
вот приедете,в метро побываете тогда и пишите!а пока Чао Бамбино!
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
вот приедете,в метро побываете тогда и пишите!а пока Чао Бамбино!
А это что(?):

12.03.2012 11:43 Диана: !!!
Неправда Ваша. Есть эти женщины с детьми. Есть. У нас ,перед универсиадой.весь город вычищают, и все-равно они есть.
??? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ева, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2012 18:15
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сурена красивую историю рассказала.. Немного не по теме, но всё равно отражает реальность сегодняшнюю. Сергей, Киров в какой-то теме недавно писал: что для детей пьяная в стельку мама - Она МАМА для них, любимая мама!! Как и этот пацанчик - никто им больше не нужен другой! А у меня закрадывается подозрение: наверное всё-таки детишки непроизвольно отдают себе отчет, что окружающее общество страшнее, жёщще, и бездушнее,чем их пьяный родитель. Ну и промывка мозгов по пьяни этим же родителем детю, типа: кому ты нужен кроме меня, сдохнешь без меня!..или в подробностях страшные реалии ДД, мачех и т.п. Конечно дети будут любить таких уродов!(для Ксении: пьяни, кот. каждый божий день издеваются над детьми, подвергают своего ребёнка смертельным опасностям, или просто выживанию для меня - уроды, если не больше!) А давайте пофантазируем и перенесём такую семью на Запад? Ну любил бы ребёнок свою пьяную мать, если знал бы что за дверью многотысячная очередь богатых и любящих родителей ждёт его?? Сомневаюсь. umnik2_rt_46.gif А как вы думаете?
Диана, Россия, Казань, 40 лет
Диана, Казань, 40 лет.
 
Хочу поправиться: у нас в метро их нет. Туда их не пускают. Зато есть в переходах подземных и надземных! blink_rt_40.gif Открытый,такой,надземный переход, а наверху сидит эта с...ка и держит на руках ребенка. Их обоих обильно посыпает снегом.
Или в подземном переходе на ступеньках.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Сурена красивую историю рассказала.. Немного не по теме, но всё равно отражает реальность сегодняшнюю. Сергей, Киров в какой-то теме недавно писал: что для детей пьяная в стельку мама - Она МАМА для них, любимая мама!! Как и этот пацанчик - никто им больше не нужен другой! А у меня закрадывается подозрение: наверное всё-таки детишки непроизвольно отдают себе отчет, что окружающее общество страшнее, жёщще, и бездушнее,чем их пьяный родитель. Ну и промывка мозгов по пьяни этим же родителем детю, типа: кому ты нужен кроме меня, сдохнешь без меня!..или в подробностях страшные реалии ДД, мачех и т.п. Конечно дети будут любить таких уродов!(для Ксении: пьяни, кот. каждый божий день издеваются над детьми, подвергают своего ребёнка смертельным опасностям, или просто выживанию для меня - уроды, если не больше!) А давайте пофантазируем и перенесём такую семью на Запад? Ну любил бы ребёнок свою пьяную мать, если знал бы что за дверью многотысячная очередь богатых и любящих родителей ждёт его?? Сомневаюсь. А как вы думаете?
потологическое Преклонение перед Западом какое то!Европа что Рай Земной?и там всё чудесно и здорово?свалют за бугор и ну Родину хаить а Европу восхвалять!а в USА наших детей избивают спецально завезённые нищие из России?или Мексиканские сезонные рабочие?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Сурена красивую историю рассказала.. Немного не по теме, но всё равно отражает реальность сегодняшнюю. Сергей, Киров в какой-то теме недавно писал: что для детей пьяная в стельку мама - Она МАМА для них, любимая мама!! Как и этот пацанчик - никто им больше не нужен другой! А у меня закрадывается подозрение: наверное всё-таки детишки непроизвольно отдают себе отчет, что окружающее общество страшнее, жёщще, и бездушнее,чем их пьяный родитель. Ну и промывка мозгов по пьяни этим же родителем детю, типа: кому ты нужен кроме меня, сдохнешь без меня!..или в подробностях страшные реалии ДД, мачех и т.п. Конечно дети будут любить таких уродов!(для Ксении: пьяни, кот. каждый божий день издеваются над детьми, подвергают своего ребёнка смертельным опасностям, или просто выживанию для меня - уроды, если не больше!) А давайте пофантазируем и перенесём такую семью на Запад? Ну любил бы ребёнок свою пьяную мать, если знал бы что за дверью многотысячная очередь богатых и любящих родителей ждёт его?? Сомневаюсь. А как вы думаете?
1. Я думаю Вам стоит немного почитать о теории Курта Левина- "Гештальттерапии" rtfm_rt_52.gif
2. Тогда по вашему ребенку надо устроить аукцион - кто выиграет тендер на право воспитания. biggrin_rt_40.png а че? раз очередь желающих- чеб не выбрать кого получше? biggrin_rt_40.png Можно и по немногу жить то у одних то у других. wink_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Диана, Россия, Казань писала:
Хочу поправиться: у нас в метро их нет. Туда их не пускают. Зато есть в переходах подземных и надземных! Открытый,такой,надземный переход, а наверху сидит эта с...ка и держит на руках ребенка. Их обоих обильно посыпает снегом. Или в подземном переходе на ступеньках.
Какая разнаца, Диана, где они сидят! Главное факт: они есть!!! К сожалению... sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
1. Я думаю Вам стоит немного почитать о теории Курта Левина- "Гештальттерапии" 2. Тогда по вашему ребенку надо устроить аукцион - кто выиграет тендер на право воспитания. а че? раз очередь желающих- чеб не выбрать кого получше? Можно и по немногу жить то у одних то у других.
Перетрусил все! Я об одном выоре только и говорила: пьянь био на любящую небио? Ты о чём вообще?
Диана, Россия, Казань, 40 лет
Диана, Казань, 40 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Какая разнаца, Диана, где они сидят! Главное факт: они есть!!! К сожалению...
Ева, мне-то как раз разницы нет, где они сидят. Но тут прицепились все почему-то к метро именно.
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
потологическое Преклонение перед Западом какое то!Европа что Рай Земной?и там всё чудесно и здорово?свалют за бугор и ну Родину хаить а Европу восхвалять!а в USА наших детей избивают спецально завезённые нищие из России?или Мексиканские сезонные рабочие?
Сергей. Я вам советую хорошенько заняться пересмотром своих приорететов. Зависть, ябедничество, и жадность - не подруги хорошему человеку. А что вы ставили как модель в своём образовании и воспитании - мировой авангард, научные-технич. повсеместные открытия, мировой прогресс или по своим личным (ну или односельчан ещё) мемуарам учились? Вы опыт учителей перенимали или так же пяткой в грудь себя били, что он у вас лучше?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Перетрусил все! Я об одном выоре только и говорила: пьянь био на любящую небио? Ты о чём вообще?
ПТУшница smile_rt_40.png "Ясненько- понятненько" wacko_rt_40.gif
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Диана, Россия, Казань писала:
Ева, мне-то как раз разницы нет, где они сидят. Но тут прицепились все почему-то к метро именно.
Да эти некоторые, точнее один, он ко всему цепляется: к метро, дублёнке, Западу...только детей он в упор не замечает! angry_rt_40.png
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Да эти некоторые, точнее один, он ко всему цепляется: к метро, дублёнке, Западу...только детей он в упор не замечает!
А ему из Одинцово плохо видно! lol_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ПТУшница "Ясненько- понятненько"
От осеменителя безграмотного ничего другого и не мечтала услышать. tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр