загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Вот если нечего сказать - не говори, что бессмысленную чушь нести? С какой стати кошечек-то? Кошечки ничего плохого не сделали.
...ну потренируйся на заключённых? ...они-то ведь плохие? НКВД-шники раньше такое практиковали - брали ЗК - подвешивали в качестве груши - и тренировались ?
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Мужика рядом хорошего нет
...дак она троих уж достала своим занудством, щас четвёртого ищет! ))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
А вот как решить проблему мафии и есть ли вообще таковая здесь можно пообсуждать..
есть. на Сицилии. хочеш пообсуждать?
MAFIA IMMORTALE ! ))))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Ева, от того что Вы докажете что то Сергею ничего не изменится. Мой призыв к полезным делам приобщайте куда-хотите, я в целом не против. Если б Вы четко обозначали пути решения проблем и уже на данном этапе призывали, может я бы к вам в активисты и присоединилась...А тут получается показушное сотрясание воздуха. За Родину! За детей! За полные семьи! И что? результата как не было так и нет.
...может ей уже лопату дать? ...и пусть копает чёнить? ...хоть какаято польза будет от такой буйной энергии... ...да и форумчанам поспокойней - руки то заняты будут у неё? rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Ульяновск, 49 лет
Владимир, Ульяновск, 49 лет.
 
юля-я не сижу на попе,пока был кузя с его ребятишками-точки уничтожали,без топоров юль-арматурой по пальцам-доходит хорошо.до кучи-к размышленю-когда сына куда брал-лес,рыбалка охота-друзей его брал с нами,по недели жили в лесу-футбол,плаванье,работа на сетях-мне помощ-пацанам-копейка в карман.один сейчас мед.училище кончает,второй-профессиональный рыбак,димка с осени нестало-но не от дури,водки-сгорел-случайность глупая,он тоже рыбаком был.интерес детям привить-нужно
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Ульяновск (автор поста) 13.03.2012 18:26
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Мужика рядом хорошего нет
У тебя нет рядом у нее нет в маскве нет в питере нет!.. во всех городах нет? smile_rt_40.png Их нет вообще? Или они есть но для каждой он в другом городе? wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У тебя нет рядом у нее нет в маскве нет в питере нет!.. во всех городах нет? Их нет вообще? Или они есть но для каждой он в другом городе?
Сереж, есть))Только кто-то из этого делает проблему, а кто-то нет..Угол зрения у всех разный. Мужчина нуждается в женщина, так же как и женщина в мужчине...Кто ищет, тот обязательно найдет sm122.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...может ей уже лопату дать? ...и пусть копает чёнить? ...хоть какаято польза будет от такой буйной энергии... ...да и форумчанам поспокойней - руки то заняты будут у неё?
дело не в руках! nono_rt_50.gif
Главное - рот занять! tongue_rt_40.png Толды точно тишина будет! И польза wub_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Сереж, есть))Только кто-то из этого делает проблему, а кто-то нет..Угол зрения у всех разный. Мужчина нуждается в женщина, так же как и женщина в мужчине...Кто ищет, тот обязательно найдет
Значит есть запасной аеродромчик? wink_rt_40.png Сосед- тувинец приходит ножи поточить cool_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дело не в руках! Главное - рот занять! Толды точно тишина будет! И польза
Грюже мужик хороший нужен)) angel_rt_54.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Значит есть запасной аеродромчик? Сосед- тувинец приходит ножи поточить
А як же,шо ты думал??если толстая и с бородавкой, при всей своей привлекательности и обаятельности должна в юрте сидеть)))
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Ой! На 9-ой странице он согласился наконец-то! А я уж сложила оружие с вами.. Вы хоть гляньте, Сергей, чё до этого писали: каким образом сытые оллигархи в метро попадают, да кому где как тёпленько живётся вдали от родины!... Уфф! Детей заметил! Ну хоть все усилия ни за зря были! Вот за это и боролась: внимание к ребёнку отравленному привлечь. А так я (для Юлии тоже) - Никакого движения не возглавляла! Упаси боже! Может когда-нибудь.. когда вернусь в цветущую Россию..тогда позову! wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
есть. на Сицилии. хочеш пообсуждать? MAFIA IMMORTALE ! ))))))))))))
МаксиДон! Уж не глава ли таковой на фото??? blink_rt_40.gif
Свою ветку в Папуа открыл? haha_rt_56.gif
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дело не в руках! Главное - рот занять! Толды точно тишина будет! И польза
Вы хоть с Максом свои сперматоксикозы разгружайте в реале.. научить что ли?.. umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Грюже мужик хороший нужен))
да... малаж италия то umnik2_rt_46.gif закончились мужики. Каждого уже знаем. smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Ой! На 9-ой странице он согласился наконец-то! А я уж сложила оружие с вами.. Вы хоть гляньте, Сергей, чё до этого писали: каким образом сытые оллигархи в метро попадают, да кому где как тёпленько живётся вдали от родины!... Уфф! Детей заметил! Ну хоть все усилия ни за зря были! Вот за это и боролась: внимание к ребёнку отравленному привлечь. А так я (для Юлии тоже) - Никакого движения не возглавляла! Упаси боже! Может когда-нибудь.. когда вернусь в цветущую Россию..тогда позову!
Да, Ева мне собственно без надобности Ваши зазывы. У меня есть чем заняться, и о чем порассуждать в своей жизни.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр