загрузка
Страницы:
1
2
3
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Игорь, Россия, Георгиевск:

Чуть было не вывернуло. Простите, не досмотрел.
Хотя, я думаю. это судьба пиндосии и гейропы.

Добро пожаловать в Россию. У нас, пока что, лучшая система образования в мире. Конечно для тех, кто хочет учиться wink_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
У нас, пока что, лучшая система образования в мире.
была, до егэ
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Зачем я это посмотрела
friends_rt_104.gif
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
была, до егэ
Кто хочет, тот учится. Кто не хотел учиться, тот и при Союзе не учился.
И многие ВУЗы проводят дополнительные вступительные испытания. В хороший ВУЗ на халяву, по результатам ЕГЭ не проскочить.
Сообщение отредактировал Йохан Шмит, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2019 10:04
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
О, да.... Недавний шум насчет вот этого примера чего стоит. И ведь шумели взрослые люди)
Ага sarcastic_rt_50.gif два решения, и у всех правильные haha_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Опять нашли внешнего врага. Чего мешает не глядя ни на кого свои процессы выстраивать?
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2019 10:25
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Чуть было не вывернуло. Простите, не досмотрел. Хотя, я думаю. это судьба пиндосии и гейропы. Добро пожаловать в Россию. У нас, пока что, лучшая система образования в мире. Конечно для тех, кто хочет учиться
У нас нет системы образования. У нас есть куча разрозненных школьных программ и ЕГЭ.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ага два решения, и у всех правильные
nono_rt_50.gif только одно правильное решение - сначала скобки, потом умножение/деление по порядку слева направо
Maria_Sh, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Maria_Sh, Санкт-Петербург, 44 года.
 
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А что Вы скажете о культуре АУЕ, всё больше и больше захватывающей российскую молодёжь? Это чисто российское изобретение! https://www.factroom.ru/rossiya/p....arna-sredi-sovremennoj-molodyozhi
Да все это приведет к разложению общества , а далее и государства ( не дай Бог ) Время сейчас с большим потоком разной ( в основном негативной) информации оседает в не окрепших умах . Подросток 16 лет убил деда, бабушку, мать и 4 летних детей , сам покончил собой , причем отличник. Поражает что такие случаи стали нормой.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Чего ??? Господи, ну вот вы вроде для меня были разумным мужчиной ,а отличие от некоторых на на этом сайте ... Да , человек , который занимается больше выживанием, не имеет порой возможности заняться своим образованием досконально
Это история, а не мои фантазии. Цивилизации рождаются и умирают, вы с этим будете спорить? А умирают они от того, что слабнут. И в первую очередь слабнут духом. Сытая жизнь дает волю фантазии, фантазии приводят к развращению. Рано или поздно фантазии уходят в зло, потому что невозможно бесконечно фантазировать в добро. Любая цивилизация обречена на гибель, именно из-за иррациональности мышления человека. Даже когда у человека все хорошо, ему это приедается и хочется чего-то нового. А новое это не всегда хорошо. Вы за цивилизацией видите доскональное образование, а я вижу, что образование не привело нас ни к чему хорошему. Потому, что строится наша цивилизация на ложном понятии свободы.
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
Для Maria_Sh, Россия, Санкт-Петербург:

В точку !
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
С ЕГЭ у меня сложные отношения biggrin_rt_40.png Помню, его постепенно начали вводить, когда я школу заканчивала. Мы даже писали тренировочные тесты по математике. А на стене филфака МГУ висела небольшая статья на тему вредности ЕГЭ biggrin_rt_40.png Мне сложно представить тесты по русскому языку, которые показывали реальные знания. В русском языке довольно много вариативности и парадигм. Понимание этой вариативности и было показателем знаний. Как это укомплектовать в тесты, я до сих пор не понимаю. Но детей с первого класса направленно учат сдавать тесты. Степень объективности тестов тоже ставлю под вопрос. Как и не всегда могу ответить себе на вопрос: как интерпретировать результаты теста? На вопросы отвечать умеет - ОК. А думать он умеет? И как думать умеет?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
ВАЛЕРА, Россия, Москва писал:
Да все это приведет к разложению общества , а далее и государства ( не дай Бог ) Время сейчас с большим потоком разной ( в основном негативной) информации оседает в не окрепших умах . Подросток 16 лет убил деда, бабушку, мать и 4 летних детей , сам покончил собой , причем отличник. Поражает что такие случаи стали нормой.
Они были. Просто СМИ довольно сильно развились и имеют большое влияние. Раньше каналов и потоков информации было меньше и её было проще отфильтровать и ограничить. Сейчас если внутреннего фильтра у человека нет, то он будет находиться под воздействием влияния СМИ.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Это история, а не мои фантазии. Цивилизации рождаются и умирают, вы с этим будете спорить? А умирают они от того, что слабнут. И в первую очередь слабнут духом. Сытая жизнь дает волю фантазии, фантазии приводят к развращению. Рано или поздно фантазии уходят в зло, потому что невозможно бесконечно фантазировать в добро. Любая цивилизация обречена на гибель, именно из-за иррациональности мышления человека. Даже когда у человека все хорошо, ему это приедается и хочется чего-то нового. А новое это н
История каждой цивилизации индивидуальна. Например, цивилизация индейцов пала не потому, что индейцы пали духом, а потому что их вырезала другая, более технологически развитая, цивилизация с прагматичными и злыми планами на завоевание земель и их ресурсов. Фильм Мэла Гибсона, который показывает, что индейская цивилизация пала из-за плохих нравов, во многом врёт.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2019 13:42
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Это история, а не мои фантазии. Цивилизации рождаются и умирают, вы с этим будете спорить? А умирают они от того, что слабнут. И в первую очередь слабнут духом. Сытая жизнь дает волю фантазии, фантазии приводят к развращению. Рано или поздно фантазии уходят в зло, потому что невозможно бесконечно фантазировать в добро. Любая цивилизация обречена на гибель, именно из-за иррациональности мышления человека. Даже когда у человека все хорошо, ему это приедается и хочется чего-то нового. А новое это н
Ты так точно сказал,что я чуть не прослезился.Часто я не могу выразить словами то что чувствую,эмоции захлестывают.Я скопирую и сохраню твой текст,для истории)!Жму руку. good2_rt_68.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Для Игорь, Россия, Георгиевск:



Ни чего личного! Чисто поржать))
Сообщение отредактировал Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль (автор поста) 20.08.2019 14:31
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ни чего личного! Чисто поржать))
есть такой ералаш
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Они были. Просто СМИ довольно сильно развились и имеют большое влияние. Раньше каналов и потоков информации было меньше и её было проще отфильтровать и ограничить. Сейчас если внутреннего фильтра у человека нет, то он будет находиться под воздействием влияния СМИ.
Согласен. Пример - оранжевые революции при помощи соц. сетей.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ага два решения, и у всех правильные
nono_rt_50.gif Одно правильное. mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр