загрузка
Страницы:
1
2
3
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
У нас нет системы образования. У нас есть куча разрозненных школьных программ и ЕГЭ.
Поверю Вам на слово.
Похоже, Вы лучше меня владеете информацией (без иронии).
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Поверю Вам на слово. Похоже, Вы лучше меня владеете информацией (без иронии).
Не то, чтобы лучше владею информацией. Просто начала думать об этом, когда дочка в школу пошла lol_rt_40.png
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не то, чтобы лучше владею информацией. Просто начала думать об этом, когда дочка в школу пошла
А ещё мне понравились Ваши размышления про русский язык, ЕГЭ, и о том, как составить тесты.
Мне кажется, Вы специалист в этой области.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
А ещё мне понравились Ваши размышления про русский язык, ЕГЭ, и о том, как составить тесты. Мне кажется, Вы специалист в этой области.
Совсем не специалист. У меня высшее техническое biggrin_rt_40.png
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Совсем не специалист. У меня высшее техническое
Вот как? Программист?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
У вас лож главный аргумент. Грузия, Армяни, Хохлы Европа кричат Россия-агресор теперь вопрос ,, Что это за агрессор который неразу нинакого ненаподал?’’
Эээ... 8 орфографических и 7 грамматических ошибок в 3 предложениях. Кол Вам, ученик Гена! smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png .
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Вот как? Программист?
У меня специальность: автоматизация технологических процессов и производств. Мы только изучали язык С в университете. Параллельно я изучила PHP, языки разметки HTML, XML и CSS. В трудовой книжке есть запись работы программистом в течение 1 года. Но мне не очень понравилось biggrin_rt_40.png Но java-код читать умею. На SQL лучше всех пишу запросы типа select * ... Знаю, что такое PLSQL и MSSQL. Было много проектов у меня: и сайты проектировали, и мобильные приложения, и ER-системы, и проекты для биллинга, и китайские телефоны. И много-много всякого lol_rt_40.png
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня специальность: автоматизация технологических процессов и производств. Мы только изучали язык С в университете. Параллельно я изучила PHP, языки разметки HTML, XML и CSS. В трудовой книжке есть запись работы программистом в течение 1 года. Но мне не очень понравилось Но java-код читать умею. На SQL лучше всех пишу запросы типа select * ... Знаю, что такое PLSQL и MSSQL. Было много проектов у меня: и сайты проектировали, и мобильные приложения, и ER-системы, и проекты для биллинга, и китай
Польщён общением, снимаю шляпу! smile_rt_40.png
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Эээ... 8 орфографических и 7 грамматических ошибок в 3 предложениях. Кол Вам, ученик Гена! .
Что ты что ты 21 век на дворе, даже гаджетам мерикосовским доверится нельзя, приеду в Москву поменяю огрызок на китайского производителя
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр