загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Госдума проводит опрос по возвращению смертной казни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Алексей, Россия, Люберцы писал:
Коль мне твоя логики ясна, но это Россия, крайний останется низшее звено этой цепочки, его и уволят, на смену ему придет другой, и машина правосудия будет работать дальше.
согласен с вами (изв. за неуместное сравнение...слова"это Россия"звучат схоже с произведением Жуль Верна пятнадцатилетний капитан...слова Геркулеса"Это Африка масса Том")
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вы готовы? Они могут и за Вами придти.
а вы грубиян
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Смертная казнь, умрешь и все, а вот жить , сидеть и знать, что пожизненно, это тяжелее, особенно , если осознаешь, что ты сделал, наказание в ввиде жизни за решеткой, иногда ужаснее смертной казни.
Жизнь забирать взамен чужой жизни, это не выход.
Ведь все равно не вернуть убитого, а себя потеряешь - душу свою.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Те, кто за, вы на 100% доверяете
- беспристрастности следователей, которым не нужно выполнять план по раскрываемости, зарабатывать новые "звездочки", отчитываться перед начальством, а для получения показаний не нужно никого пытать или бить
- честности свидетелей, которых нельзя ни подкупить, не запугать, ни надавить
- компетентности экспертов, которые никогда не найдут ни алкоголя в крови ребенка, ни экстремизма в газетной статье
- объективности и независимости судей, которые никому кроме совести и закона не подчиняются, и конечно ни по какому звонку сверху решения не принимают.

Если да, голосуйте за смертную казнь. Вот только потом не удивляйтесь, что потом такие как убийца этой девочки, 6 раз сидевшие, будут жить. А любые другие, неугодные, как раз и будут расстреляны.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Смертная казнь, умрешь и все, а вот жить , сидеть и знать, что пожизненно, это тяжелее, особенно , если осознаешь, что ты сделал, наказание в ввиде жизни за решеткой, иногда ужаснее смертной казни. Жизнь забирать взамен чужой жизни, это не выход. Ведь все равно не вернуть убитого, а себя потеряешь - душу свою.
но почему-то осужденные на казнь не раз писали на помилование и замену на пожизненное, значит, не всегда ужаснее, и все ли осознают, а главное, раскаиваются?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
но почему-то осужденные на казнь не раз писали на помилование и замену на пожизненное, значит, не всегда ужаснее, и все ли осознают, а главное, раскаиваются?
Им главное жить. Хоть как, но жить. Дышать. И совесть ни капли не мучает
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
но почему-то осужденные на казнь не раз писали на помилование и замену на пожизненное, значит, не всегда ужаснее, и все ли осознают, а главное, раскаиваются?
Никто не знает...чужая душа потемки, но я проголосую против смертной казни, в том числе и из-за нашей системы, когда звездочка на погонах важнее человека.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
В очередной раз смешали в кучу наказание, неотвратимость наказания и справедливость наказания.
По моему мнению как наказание смертная казнь должна быть
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Те, кто за, вы на 100% доверяете - беспристрастности следователей, которым не нужно выполнять план по раскрываемости, зарабатывать новые "звездочки", отчитываться перед начальством, а для получения показаний не нужно никого пытать или бить - честности свидетелей, которых нельзя ни подкупить, не запугать, ни надавить - компетентности экспертов, которые никогда не найдут ни алкоголя в крови ребенка, ни экстремизма в газетной статье - объективности и независимости судей, которые ником
Во во! Ведь страшно не только то, что расстреляли невиновного.
Но ещё страшней, что сам убийца на свободе остается и еще расстрельная команда в убийц превращается.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
а вы грубиян
Чья бы корова мычала))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
особенно бОльшую часть ГД
Почему большую-то??



Надо всю.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Вы что? Если бы я знал наверняка, что с моим ребёнком так обошлись, этому гадиле я просто не оставил бы никаких шансов. К чёрту все правосудия! Я поступлю по звериному, так же, как этот урод.
Я вас полностью поддерживаю в этом вопросе. Мне нет дела до того, как накажет преступника государство, я постараюсь наказать его так, как считаю нужным и получу от этого моральное удовлетворение.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Почему большую-то?? Надо всю.
пара-тройка там есть нормальных smile_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Реально доказанные случаи! Видео, фото, свидетели, сам признался - это же видно, что сомнений нет! Пацанчик 16 лет изнасиловал, испугался, убежал. Тут можно рассуждать. Или дядька 35 лет изнасиловал, убил, закопал. Разница есть? Если 100% доказано, какая нахер гуманность? его самого слонячим членом изнасиловать... Ладно уж. Просто стрельнуть и всё. Мы же люди.
Ну как показывает практика, когда органам нужно, сознаются даже не, кто в это время был в Казани..Так, что хз, хз.. тем более с нынешней властью и МВД которые полностью разложились и дискредитировали себя, думаю это сыграет мм только на руку, будут убирать неугодных как им вздумается.
.
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2019 10:41
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Реально доказанные случаи! Видео, фото, свидетели, сам признался - это же видно, что сомнений нет! Пацанчик 16 лет изнасиловал, испугался, убежал. Тут можно рассуждать. Или дядька 35 лет изнасиловал, убил, закопал. Разница есть? Если 100% доказано, какая нахер гуманность? его самого слонячим членом изнасиловать... Ладно уж. Просто стрельнуть и всё. Мы же люди.
Вот именно, когда вина доказана когда 100%, фото, видео, днк экспертиза, а не так как это бывает, лишь бы отчитаться, проблема в том, что у нас любят все с ног на голову перевернуть, куда не посмотри везде палочная система, где рассуждать не очень любят, когда план горит.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Собственно подтолкнули события в Саратове https://vk.com/duma?w=wall-138347372_531590
Я считаю нужно так, убил хмырь человека, доказали на 200% что это именно он, исключили судебную и следственную ошибку, пожалуйте отдать почку, селезёнку, глаз для спасения чьей-нибудь жизни и здоровья. Если нечего у тебя забрать, в виду хреновых органов, пожалуйте в каменоломни или на лесоповал трудом зарабатывая и платя компенсации. Не хочешь трудом - пожалуйте на эшафот. Ну или на пожизненное
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2019 10:42
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
пара-тройка там есть нормальных
Да ладно??? Никогда бы не подумал.. Можно узнать кто же это?!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Во во! Ведь страшно не только то, что расстреляли невиновного. Но ещё страшней, что сам убийца на свободе остается и еще расстрельная команда в убийц превращается.
Так пожалуйста, в так ненавидимой многими Омерике, нормальная практика, нажимают кнопку двое, какая у кого рабочая не знают, по сути убийство косвенное и убийц нет. И вообще думаю не проблема подчинить все это в наше время к компьютеру.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Так пожалуйста, в так ненавидимой многими Омерике, нормальная практика, нажимают кнопку двое, какая у кого рабочая не знают, по сути убийство косвенное и убийц нет. И вообще думаю не проблема подчинить все это в наше время к компьютеру.
Вы меня не поняли. Перечитайте еще раз.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр