загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Госдума проводит опрос по возвращению смертной казни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Собственно подтолкнули события в Саратове https://vk.com/duma?w=wall-138347372_531590
Вам ложных доносов было мало во времена сталинских репрессий ? История ни чему ,я смотрю, людей не учит...
Пожизненно заключённые и так трудятся в основном на опасных работах.
Я категорично против смертной казни по причине нашей несовершенной судебной системе и по причине менталитета людей
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
но почему-то осужденные на казнь не раз писали на помилование и замену на пожизненное, значит, не всегда ужаснее, и все ли осознают, а главное, раскаиваются?
Уже не раз говорилось о том, что самые сильные люди в мире - это самоубийцы. Почему ? Потому что они преодолели страх смерти.
Из всех совершенных суицидов только 10% совершается людьми действительно по причине того, что они хотят осознанно уйти из жизни. А остальные - это те, которые хотят чего - то доказать кому - то , кого - то спровоцировать на тот или иной поступок своей попыткой суицида.
Вот поэтому люди и писали о помиловании - не могли преодолеть страх смерти
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Да ладно??? Никогда бы не подумал.. Можно узнать кто же это?!
незнаю, но они должны быть biggrin_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Мне ещё забавно, то что большинство приверженцев смертной казни, и поборников самосуда в графе религиозные убеждения пишут - христианство.
Как там? Вы уж или крест снимите, или ...

Правда видел и такое: написано атеист, а на фотке с крестом нательным напоказ.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Послушайте. Редкая запись.
Спасибо, действительно хорошая редкая запись, раньше не слышал ...
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Мне ещё забавно, то что большинство приверженцев смертной казни, и поборников самосуда в графе религиозные убеждения пишут - христианство. Как там? Вы уж или крест снимите, или ... Правда видел и такое: написано атеист, а на фотке с крестом нательным напоказ.
Богом клянусь, атеист я!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Следаки, прокурорские, суд. Что, ни кто не чухнулся, что не тех стреляют. Но это же страшно. В это не хочется верить. Или всё же, в погоне за звездой, где то дописали, где то глаз прикрыли на не стыковки, и срослось дело - двоих непричастных в расход. Как Вы там, выше, писали? "Какой смысл содержать на государственный счет душегубов? Это не рационально" С.
Нам много не надо. Посмотрите на Беларусь. Нам нужно расстреливать в год 5-10 отявленых мерзавцев, таких как в Хущевке, Керчи, Норд-Осте, Беслане или той мрази, что убила ребёнка в Саратове. 5-10 в год можно хорошо перепроверить. Просто нам не нужен уже этот мораторий, это ставит нас в зависимое положение от ЕС, а профиту от это ноль. Один вред.

Вот объясните, мне к примеру, почему Евсюков должен сейчас небо коптить, а родственники и близкие убитых им людей, горбатится до конца его никчемной жизни, для того, чтобы содержать своими налогами это животное? Какая в данном случае может быть судебная ошибка? Ну согласен, можно отложить исполнение приговора на год, дать время для покаяния ... А потом, какой смысл его содержать?
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 12.10.2019 12:36
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Богом клянусь, атеист я!!
Вот тот случай когда вроде весело, а ни фига не смешно.
Совершенно не понятно чего можно ждать от этих людей.
Сообщение отредактировал Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль (автор поста) 12.10.2019 12:31
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Нам много не надо. Посмотрите на Беларусь. Нам нужно расстреливать в год 5-10 отявленых мерзавцев, таких как в Хущевке, Керчи, Норд-Осте, Беслане или той мрази, что убила ребёнка в Саратове. 5-10 в год можно хорошо перепроверить. Просто нам не нужен уже этот мораторий, это ставит нас в зависимое положение от ЕС, а профиту от это ноль. Один вред.
Кому это вам?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Спасибо, действительно хорошая редкая запись, раньше не слышал ...
Чем могу))
Всегда рад!!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вот тот случай когда вроде весело, а ни фига не смешно. Совершенно не понятно чего можно ждать от этих людей.
Да, такие лицемеры еще те, в глаза за тебя всей горой, а за спиной сдадут при первой возможности.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Кому это вам?
РИ, уж простите за пафос ...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Госдума проводит опрос по возвращению смертной казни
Пусть депутаты-сторонники за этот закон отрубанием себе правой руки голосуют.
Закон серьёзный, значит и голосовать по серьёзному.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Собственно подтолкнули события в Саратове https://vk.com/duma?w=wall-138347372_531590
Сейчас политических стрелять начнут. Ну здравствуй, сталинизм!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
С нашей милицией, с нашими следователями, любой угодить на скамью подсудимых. Ну а о судьях я вообще молчу.
Когда Чикатило искали, двоих расстреляли. У одного две дочки маленькие были.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Те, кто за, вы на 100% доверяете - беспристрастности следователей, которым не нужно выполнять план по раскрываемости, зарабатывать новые "звездочки", отчитываться перед начальством, а для получения показаний не нужно никого пытать или бить - честности свидетелей, которых нельзя ни подкупить, не запугать, ни надавить - компетентности экспертов, которые никогда не найдут ни алкоголя в крови ребенка, ни экстремизма в газетной статье - объективности и независимости судей, которые ником
А те кто против, это те, чьих дочерей еще не убивали и не насиловали? umnik2_rt_46.gif
Исходя из твоей логики, те кто голосуют за - переживают за убитых детей и убитых горем родителей,
а те кто против - переживают только за самих себя и свое благополучие.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 12.10.2019 13:27
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сейчас политических стрелять начнут. Ну здравствуй, сталинизм!
Я б парочку пустил в расход! Матрасофила к примеру ... )
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Мне ещё забавно, то что большинство приверженцев смертной казни, и поборников самосуда в графе религиозные убеждения пишут - христианство. Как там? Вы уж или крест снимите, или ... Правда видел и такое: написано атеист, а на фотке с крестом нательным напоказ.
А в чем проблема? У нас всегда была смертная казнь. Почему христианство не коррелируется у вас со смертной казнью? Моральным фундаментом православия служит Ветхий Завит с его око за око, а не слезливая гуманистическая философия.

Никто не призывает вернуться в 37 год, или начать стрельцам головы рубить на Красной площади, но СК 5-10 мерзавцев в год, это в нашей ситуации, то, что доктор прописал ...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А те кто против, это те, чьих дочерей еще не убивали и не насиловали?
Думаю у них вообще дочерей или внучек нет! Или они ещё маленькие, чтобы об этом думать.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
смертная казнь нужна для сдерживания человеческого менталитета на преступление...все обсуждения в формате"юр.пруденции"и "лояльности западу"я пропущу...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр