загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сколько нас на карантине по подозрению на коронавирус? Отзовитесь, или я одна в этой ситуации и без вылазу из дома принудительно hm_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Сколько нас на карантине по подозрению на коронавирус? Отзовитесь, или я одна в этой ситуации и без вылазу из дома принудительно
У тебя подозрение на коронавирус?
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2020 17:19
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У тебя подозрение на коронавирус?
Да
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Да
Результат теста ждёшь?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Результат теста ждёшь?
Жду cray_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Жду
А почему тест делали? Симптомы или контакты?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Да
Мы))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Сколько нас на карантине по подозрению на коронавирус? Отзовитесь, или я одна в этой ситуации и без вылазу из дома принудительно
Держись)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему тест делали? Симптомы или контакты?
Симптомы и контакты
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мы))
Тоже взяли мазок? Подтвердился? У меня вчера взяли только
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мы))
Лена, вы тоже с подозрением на коронавирус? или просто на самоизоляции?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Лена, вы тоже с подозрением на коронавирус? или просто на самоизоляции?
Папа с подозрением, а мы все болеем одинаково, давно уже. Я писала в другой теме про симптомы. Вторая неделя пошла, а у папы уже месяц почти волнами.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Тоже взяли мазок? Подтвердился? У меня вчера взяли только
У нас только у отца взяли, первый - да, сказали еще 2 раза должен подтвердиться. Но у него после месяца болезней уже симптоматика почти вся ушла! А анализ только взяли. Уже кроме покашливания и отсутствия запахов у него ниче нет. Рентген делали ранее, нормальный.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Лечитесь. Настаивайте, чтоб врач выписал вам антибиотики. Ну и противовирусные. Желательно все пить с первых дней симптомов. Сбивайте температуру всеми возможными способами.
Здоровья.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 10.04.2020 17:49
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Сколько нас на карантине по подозрению на коронавирус? Отзовитесь, или я одна в этой ситуации и без вылазу из дома принудительно
Майка держись, есть что подержать? biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Лечитесь. Настаивайте, чтоб врач выписал вам антибиотики. На и противовирусные. Желательно все пить с первых дней симптомов. Сбивайте температуру всеми возможными способами. Здоровья.
Вы уже лечились? Нам антибиотики не выписывали. Только папе из-за затяжного бронхита..
а надо??
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас только у отца взяли, первый - да, сказали еще 2 раза должен подтвердиться. Но у него после месяца болезней уже симптоматика почти вся ушла! А анализ только взяли. Уже кроме покашливания и отсутствия запахов у него ниче нет. Рентген делали ранее, нормальный.
У меня малой заболел месяц назад, температура была высокая и кашель аж свистел, тоже наплывами неделю плохо, день хорошо, потом всё заново, у него уже всё на спад пошло, только подкашливает, теперь меня накрыло
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
У меня малой заболел месяц назад, температура была высокая и кашель аж свистел, тоже наплывами неделю плохо, день хорошо, потом всё заново, у него уже всё на спад пошло, только подкашливает, теперь меня накрыло
А ему анализ не делали? Моя с температурой 37 и больше ничего.. пока..
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Лечитесь. Настаивайте, чтоб врач выписал вам антибиотики. Ну и противовирусные. Желательно все пить с первых дней симптомов. Сбивайте температуру всеми возможными способами. Здоровья.
Пропила неделю их не помогает
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр