загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
$t@$ Metro, Россия, Москва, 38 лет
$t@$ Metro, Москва, 38 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Сколько нас на карантине по подозрению на коронавирус? Отзовитесь, или я одна в этой ситуации и без вылазу из дома принудительно
swoon_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Желательно все пить с первых дней симптомов. Сбивайте температуру всеми возможными способами.
Ну и советы, чесслово
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
егкие приобретают "оттенок" матового стекла на снимке, меняется какая-то структура альвеол что ли.. в общем, это не обычное орви(((
Я вроде только недавно читал, что это "матовое стекло" - последствия воздействия любого вируса, влияющего на легкие, и само себе не является заболеванием/осложнением.
Хотя сейчас конечно понапишут разных статей.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Девочки, не болейте, скорейшего выздоровления give-rose_rt_60.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
У меня 8й день 39, сбивается на несколько часов и снова растет, ни вкуса ни запаха не ощущаю. У мамы также. От поликлиники толку 0, они даже мазки отказывались делать. Сейчас вызвала скорую, 3й час ждем.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У меня 8й день 39, сбивается на несколько часов и снова растет, ни вкуса ни запаха не ощущаю. У мамы также. От поликлиники толку 0, они даже мазки отказывались делать. Сейчас вызвала скорую, 3й час ждем.
Напишите потом, что скорая скажет. Неужели маму с такой температурой дома оставят?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Напишите потом, что скорая скажет. Неужели маму с такой температурой дома оставят?
Они ехать не хотели, пока я собак не спустила на них. И вызвать скорую большая проблема - полчаса ждала связи с диспетчером, затем еще 40 мин с ответственным дежурным. Она плпыталась сделать все, чтобы не приезжать, пока я не надавила.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Для $t@$ Metro, Россия, Москва:

cray_rt_62.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Они ехать не хотели, пока я собак не спустила на них. И вызвать скорую большая проблема - полчаса ждала связи с диспетчером, затем еще 40 мин с ответственным дежурным. Она плпыталась сделать все, чтобы не приезжать, пока я не надавила.

Это в понедельник на Стартовой улице((
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это в понедельник на Стартовой улице((
Ого
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Если скорая не едет - вариант один : выползать на улицу на открытое место и громко кашлять. Сами заберут. Похоже только так((
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это в понедельник на Стартовой улице((
Недалеко от моего дома blink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Лечитесь. Настаивайте, чтоб врач выписал вам антибиотики. Ну и противовирусные. Желательно все пить с первых дней симптомов. Сбивайте температуру всеми возможными способами. Здоровья.
Ну и советы ohmy_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Они ехать не хотели, пока я собак не спустила на них. И вызвать скорую большая проблема - полчаса ждала связи с диспетчером, затем еще 40 мин с ответственным дежурным. Она плпыталась сделать все, чтобы не приезжать, пока я не надавила.
Мы вызывали, но у нас не было такой проблемы.. хотя и было это уже как неделю назад.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У меня 8й день 39, сбивается на несколько часов и снова растет, ни вкуса ни запаха не ощущаю. У мамы также. От поликлиники толку 0, они даже мазки отказывались делать. Сейчас вызвала скорую, 3й час ждем.
blink_rt_40.gif выздоравливайте give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если скорая не едет - вариант один : выползать на улицу на открытое место и громко кашлять. Сами заберут. Похоже только так((
Лена, ты вернулась friends_rt_104.gif . Жизнь без нас показалась серой и невыносимой ? sm260.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Сколько нас на карантине по подозрению на коронавирус? Отзовитесь, или я одна в этой ситуации и без вылазу из дома принудительно
А тебя кормят?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Сколько нас на карантине по подозрению на коронавирус? Отзовитесь, или я одна в этой ситуации и без вылазу из дома принудительно
Вообще расскажи как это, по ту сторону карантина?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У меня 8й день 39, сбивается на несколько часов и снова растет, ни вкуса ни запаха не ощущаю. У мамы также. От поликлиники толку 0, они даже мазки отказывались делать. Сейчас вызвала скорую, 3й час ждем.
ого, а как вы лечитесь?
читала где-то, что сейчас в больницу забирают только тех, у кого проблемы с дыханием, остальные дома лечатся.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я читала про лишний гемоглобин, который поставляет кислород в альвеолы... вчера.
Лен, поменьше читай) Горе от ума. Я не в прямом смысле, ну ты понимаешь)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр