загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
легкие приобретают "оттенок" матового стекла на снимке, меняется какая-то структура альвеол что ли.. в
Они уже сами и объяснили из-за чего это
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сейчас уже подтвердили, что даже практически бессимптомная форма течения болезни оставляет следы в легких. Китайцы сравнили обследования группы пациентов с легким течением.. легкие приобретают "оттенок" матового стекла на снимке, меняется какая-то структура альвеол что ли.. в общем, это не обычное орви((( но по эффективности антибиотиков к этой проблеме тоже не скажу, нигде не писали об этом
Это у кого осложнения?
Кто просто соплями отделался вряд ли такая картина hm_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
То есть тебе абы что кущать не подсунешь всё таки?
hm_rt_40.png а чего подсовывать, если я на автомате уже готовлю не пробуя, ну ем всё что сготовлю, потому что понимаю, что кусочек чего-то всё равно надо съесть, не смотря ни на что
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сейчас уже подтвердили, что даже практически бессимптомная форма течения болезни оставляет следы в легких. Китайцы сравнили обследования группы пациентов с легким течением.. легкие приобретают "оттенок" матового стекла на снимке, меняется какая-то структура альвеол что ли.. в общем, это не обычное орви((( но по эффективности антибиотиков к этой проблеме тоже не скажу, нигде не писали об этом
Ну давайте поговорим о том, что это биологической оружие и сами медики не знают всей полной картины происходящего... Людей жалко
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Они уже сами и объяснили из-за чего это
Я читала про лишний гемоглобин, который поставляет кислород в альвеолы... umnik2_rt_46.gif вчера.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Это у кого осложнения? Кто просто соплями отделался вряд ли такая картина
Писали вообще про всех. Но они много чего пишут. Узнаем только когда все закончится и сами сделаем себе рентген)) хотя еще и не у всех показывает. Только КТ показывает полностью все.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У нас вот, как мы заметили, главное отличие сейчас от обычного орви - это то, что вроде стало лучше, а потом новая волна. Только похорошело, а завтра опять хуже состояние. И тянется и тянется. Качели.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Лет 15 назад чем то таким болела. Температура, одышка, хрипы страшные. Очень сильно болела, пневмонию не нашли, но антибиотики проколола. Легче особо не стало, болела около месяца. Скорее всего всегда что то было такое. Болела в августе. Время года над вирусами не властно)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Писали вообще про всех.
Нет же))) Они проверяли подопытных с того лайнера. Не у всех.
Не будем убивать наповал
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нет же))) Они проверяли подопытных с того лайнера. Не у всех. Не будем убивать наповал
Да? Значит я читала в полглаза))) мне стало легче прям теперь lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2020 18:57
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нет же))) Они проверяли подопытных с того лайнера. Не у всех. Не будем убивать наповал
Ну я имела ввиду из группы проверяемых - те о ком писали, они же в легкой форме и без осложнений перенесли? Но в легких следы остались.
Татьяна об этом спрашивала.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Девочки, выздоравливайте. Пусть у вас все пройдет без осложнений.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну я имела ввиду из группы проверяемых - те о ком писали, они же в легкой форме и без осложнений перенесли? Но в легких следы остались. Татьяна об этом спрашивала.
Ленок, выздоравливайте.. А вообще страшно это всё только из-за того что всё покрыто мраком и неизвестность
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну я имела ввиду из группы проверяемых - те о ком писали, они же в легкой форме и без осложнений перенесли? Но в легких следы остались. Татьяна об этом спрашивала.
Да. Но не у всех.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Майя, отрицательного теста тебе! И не болеть! ac58_rt_86.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ленок, выздоравливайте.. А вообще страшно это всё только из-за того что всё покрыто мраком и неизвестность
И вы скорее выздоравливайте) всё наладится. Всё будет хорошо!)
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Сколько нас на карантине по подозрению на коронавирус? Отзовитесь, или я одна в этой ситуации и без вылазу из дома принудительно
Майка а ну давай не болей там 🤷
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Не надо. Антибиотики против вируса не работают. Никакого. Только если осложнения. Сейчас это даже НЕ врач любой знает.
Так видимо не от вируса выписали, а от кашля. Чтобы не спустилось вниз.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Всем выздоровления give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Сколько нас на карантине по подозрению на коронавирус? Отзовитесь, или я одна в этой ситуации и без вылазу из дома принудительно
Марусь, приветик smile_rt_40.png
У меня нет подозрений. Но дома я сижу почти 3 недели. Недели летят незаметно. Работы много.
Ты там давай не болей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр