загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Марусь, выздоравливайте!
Ой, лягушечку поменяла на аве, хорошая kiss_rt_42.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А вы пили антибиотики при каких симптомах? У нас кашля нет. Может поэтому не назначили?...
Кашель появился позже. Когда поднялась температура, то слегка горло только болело.

Лучше перестраховаться.

Даже с антибиотиками что-то было в лёгких через неделю, врач назначила ещё другой вид. А при первом осмотре тоже сказала, что не надо, но я ее попросила. Вот не зря просила.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Всем болящим выздоровления!!!!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кашель появился позже. Когда поднялась температура, то слегка горло только болело. Лучше перестраховаться. Даже с антибиотиками что-то было в лёгких через неделю, врач назначила ещё другой вид. А при первом осмотре тоже сказала, что не надо, но я ее попросила. Вот не зря просила.
Ясно....
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня такая же ерунда была. Я здесь говорил. 8 дней температура было 37,5 Кашель и слабость... Но потом само прошло... Жди, организм победит
Жду, не понятно чего, но жду
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Просто картинка, улыбнуться biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Просто картинка, улыбнуться
lollol_rt_46.png
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Просто картинка, улыбнуться
sarcastic_rt_50.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Лучше перестраховаться.
Низзя так делать... это не витаминки. Иначе в действительно необходимом случаи они просто не будут работать.
Ну решать конечно вам )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Низзя так делать... это не витаминки. Иначе в действительно необходимом случаи они просто не будут работать. Ну решать конечно вам )
Коронавирус тоже не икота, просто так не проходит.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ой, лягушечку поменяла на аве, хорошая
да, лягушечка на самоизоляции в позе расслабления (а то уже реально мозг взрывается от работы и учебы одновременно)
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Для Маруся), Россия, Москва:

А кушаешь хорошо? biggrin_rt_40.png Надо кушать biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я вот кушаю. Но у меня неделю нет запахов и из-за этого пропал вообще аппетит. Ем пищу которая не имеет вкуса практически. Интересно, это восстановится вообще.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Низзя так делать... это не витаминки. Иначе в действительно необходимом случаи они просто не будут работать. Ну решать конечно вам )
Тань, тут такая штука интересная, что коронавирус можно перепутать с ОРЗ, орви, бронхитом, и врача же сразу не берут анализ, а лечить начинают, следовательно, если лечение не помагает, тогда они начинают втыкать, что а может быть это вирус, так же и я попала под раздачу.. Я ж не буду с врачами спорить, чего сказали то и пропила, легче не стало, сижу в ждуна играю и за детей боюсь, потому что запрета с ними в одном помещении, а они облизывать я и целоваться лезут
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 10.04.2020 18:12
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Коронавирус тоже не икота, просто так не проходит.
Это вирус )
Можно конечно при любом вирусе антибиотики пить, к чему это приведёт только 🤷
У большиства он проходит как обычное орви. Но орви может дать осложение, согласна. И только тогда антибиотики. А не для подстраховаться.
Вы же аппарат ИВЛ не использовали сразу на всякий случай? Любое лекарство нужно принимать по показаниям.
Ну так правильно ) а там ваше дело, конечно же.
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2020 18:16
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А кушаешь хорошо? Надо кушать
Не кушаю, не понимаю чего кушаю, есть вкусовые рецепторы, но очень слабые
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я вот кушаю. Но у меня неделю нет запахов и из-за этого пропал вообще аппетит. Ем пищу которая не имеет вкуса практически. Интересно, это восстановится вообще.
Сыну вся еда казалась сладкой. Аппетита не было вообще. Прошло.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Тань, тут такая штука интересная, что коронавирус можно перепутать с ОРЗ, орви, бронхит ом, и врача же сразу не берут анализ, а лечить начинают, следовательно, ели лечение не помагает, тогда они начинают втыкать, что а может быть это вирус, так же и я попала под раздачу.. Я ж не буду с врачами спорить, чего сказали то и пропила, легче не стало, сижу в ждуна играю и за детей боюсь, потому что запрета с ними в одном помещении, а они облизывать я и целоваться лезут
Ну да, не спорю... наша участковая врач тоже всегда с первого дня начинает лечить от всего подряд. Все они любят перестраховаться. Тут нужно иногда и самой уметь немножко разбираться ) или иметь на подстраховке ещё одного врача, грамотного, которому действительно доверяешь.
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Не кушаю, не понимаю чего кушаю, есть вкусовые рецепторы, но очень слабые
То есть тебе абы что кущать не подсунешь всё таки? smile1_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Это вирус ) Можно конечно при любом вирусе антибиотики пить, к чему это приведёт только 🤷 У большиства он проходит как обычное орви. Но орви может дать соложение, согласна. И только тогда антибиотики. А не для подстраховаться. Вы же аппарат ИВЛ не использовали сразу на всякий случай? Любое лекарство нужно принимать по показаниям. Ну так правильно ) а там ваше дело, конечно же.
Сейчас уже подтвердили, что даже практически бессимптомная форма течения болезни оставляет следы в легких. Китайцы сравнили обследования группы пациентов с легким течением.. легкие приобретают "оттенок" матового стекла на снимке, меняется какая-то структура альвеол что ли.. в общем, это не обычное орви(((
но по эффективности антибиотиков к этой проблеме тоже не скажу, нигде не писали об этом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр