загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А парикмахерам? У меня знакомым штраф дали за не соблюдение дистанции
Не, у нас пока без особых проверок. Или предупреждают заранее
Полиция, в сёлах и городках из местных в основном, сами понимают абсурдность некоторых приказов, по большому счету)
И потом, когда лично знаешь людей, сложнее штрафовать за непоймичто

У нас как сад открыли, все дружно забыли о масочном режиме. Дети же не в маска там, с родными общаются ежедневно дома. Какая тут изоляция, какие меры?

Единственное, все старались быть в масках в общественных местах в дни голосования, мало ли кто зайдет в магазин
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Абсолютно верно. Или чё, они планируют, что дети будут сидеть на местах все перемены?
По моему Они просто От жизни далеки. Вообще ни о чем не думают. Им главное прокукарекать, а там хоть не расцветай.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2020 11:46
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А смысл такой рассылки? На перемене тогда детей нужно в отдельные клетки сажать, Что бы не общались. Логики в таких указах нет.
У нас такая рассадка, по одному, несколько лет.
Намного удобнее для детей, чем парами
С этой точки зрения вполне вариант, если место позволяет: проходы сужаются сильно
Но спасет ли от вируса - нет, конечно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чоб не потрясти с хорошими-то людьми
Чёт про хороших людей не подумала biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все правильно они показывают, бесконтактные которые. Я за
Че они там правильно показывают.....у меня в день по нескольку раз меряют сейчас, бываю много где по работе, так температура стабильно от 28 до 33 градусов biggrin_rt_40.png ... ну ещё бывает вариация - "ой, что-то он у нас глючит сегодня". На этом все измерения и заканчиваются.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Неправда. Данный пункт должен соблюдаться только при проведении образовательной организацией промежуточной и итоговой аттестаций.
Это про детские лагеря информация.
Или где не экзамены пусть рядом сидят?
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У нас такая рассадка, по одному, несколько лет. Намного удобнее для детей, чем парами С этой точки зрения вполне вариант, если место позволяет: проходы сужаются сильно Но спасет ли от вируса - нет, конечно.
Мне тоже нравится вариант с одноместной рассадкой (не в плане защиты от коронавируса ибо бесполезно), а вообще в плане удобства обучающегося. Но у нас в Москве в обычных школах нет такой мебели
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Я так понимаю с детьми на детских площадках никто не гуляет.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Сегодня утром ехал в электре.
процентов 10 от силы в масках. Мы сами теряем бдительность и осторожность. Жаль.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
А вообще прикольно конечно) крестник поехал в лагерь- везти туда надо своим ходом, т.к. в автобусах рассадка через одного, а там в лагере все сливаются в толпу.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если бы никаких мер не предпринимали, здесь была бы другая тема, что всем на нас пофиг. Так что, очередное сотрясание воздуха.
Оно и там, и тут сотрясание)

Многие за меры, но за продуманные. Всё-таки времени прошло достаточно с апреля. А люди, управленцы наши, по идее, профессионалы своего дела.
Значит, их задача так отработать меры, чтобы большинство видели и понимали, да - это грамотно.
Вы же свою работу делаете? Много недовольных? Вряд ли. Потому что профессионально и со знанием дела.
Если ты профи и уж работаешь управленцем, будь любезен, максимально учитывать ньюансы, чтобы большинству было понятно и актуально
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Забыла добавить: все мнения выше - ИМХОи biggrin_rt_40.gif

Всем хорошего дня, rolleyes_rt_40.gif и наконец полного исчезновения вирусности rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.07.2020 12:06
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
1. Это про детские лагеря информация. 2. Или где не экзамены пусть рядом сидят?
1. Нет.
2. Да.
Читайте внимательнее.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_356440/
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Оно и там, и тут сотрясание) Многие за меры, но за продуманные. Всё-таки времени прошло достаточно с апреля. А люди, управленцы наши, по идее, профессионалы своего дела. Значит, их задача так отработать меры, чтобы большинство видели и понимали, да - это грамотно. Вы же свою работу делаете? Много недовольных? Вряд ли. Потому что профессионально и со знанием дела. Если ты профи и уж работаешь управленцем, будь любезен, максимально учитывать ньюансы, чтобы большинству было понятно и актуаль
У нас со школой пока не ясно. Ещё в апреле был опрос, не против ли мы, родители, переноса времени начала занятий. Специально делают, чтобы дети меньше контактировали. Мы против, но думаю, что нас как раз перенесут. В приоритете будут первочки скорее всего. Ещё ходит слух, что дистанционка останется, по крайней мере частично. Посмотрим. По поводу управленцев, так они и делают и придумывают что-то, но угодить всем невозможно. Мне не нравится перенос времени занятий, другим рассадка, третьим организация перемен .
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Маразм не маразм, подруга в Екатеринбурге лежит 3 неделю с двусторонней пневмонией легких, 30% поражения. У второй на работе массово заболели 20% сотрудников, муж одной сотрудницы под ИВЛ Никого не хочу пугать, каждый сам решает и за себя и за своих детей Хотя эти меры вряд ли помогут в полной степени
И отец Хабиба умер... Вот я удивился... С их то деньгами, связями, наконец отец тренер по борьбе, то есть здоровье явно не хилое... Но тем не менее... blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Автора поддерживаю полностью.То,что происходит я это называю политическим карантином.Почему раньше дети были здоровее?Без антисептиков и дистанций...А что разве не было эпидемий?Они были и будут всегда...Так вот здоровее они были по причине многочасовых прогулок,общения с природой и настоящей жизни.Что делается сейчас?Убийство нации.Отсутствие нормального общения,пропаганда онлайн обучения, "непонятная чистоплотность"до маразма,явно не укрепляющая иммунитет,сидячий образ жизни.Ну,а самое главное мировой Элите просто необходимо управляемое больное общество...Послушать можно Г.Грефа...Он на всю страну открыто сказал ,что нужно сделать с людьми....
..
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2020 12:23
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Автора поддерживаю полностью.То,что происходит я это называю политическим карантином.Почему раньше дети были здоровее?Без антисептиков и дистанций...А что разве не бвдо эпидемий?Они были и будут всегда...Так вот здоровее они были по причине многочасовых прогулок,общения с природой и настоящей жизни.Что делается сейчас?Убийство нации.Отсутствие нормального общения,пропаганда онлайн обучения, "непонятная чистоплотность"до маразма,явно не укрепляющая иммунитет,сидячий образ жизни.Ну,а сам
Что мешает Вам сейчас устраивать многочасовые прогулки для детей? В этом виновато правительство опять?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У нас со школой пока не ясно. Ещё в апреле был опрос, не против ли мы, родители, переноса времени начала занятий. Специально делают, чтобы дети меньше контактировали. Мы против, но думаю, что нас как раз перенесут. В приоритете будут первочки скорее всего. Ещё ходит слух, что дистанционка останется, по крайней мере частично. Посмотрим. По поводу управленцев, так они и делают и придумывают что-то, но угодить всем невозможно. Мне не нравится перенос времени занятий, другим рассадка, третьим органи
Если не "что-то" придумывать, а логично и последовательно, шансы угодить большинству вырастают в разы)
Допустим, если цель: меньше контактов. Рассадили детей, а на переменах они носятся дружно всей школой, естественно, даже у тех, кто доволен рассадкой и выходом в школу вопрос: а правда ли цель - минимизировать контакты детей? Или создать видимость "что-то придумываем".
Или как Слава выше писал: детей доставляем в лагерь, соблюдая дистанцию, а зайдя на территорию они моментально смешались.
Где тут логика, грамотность и продуманность?
И таких примеров - масса.
Вот я как сторонник профилактики вируса, что должна думать?
То ли меры эти - лишь бы что было, имитация заботы о населении, то ли инфа о вирусе слишком раздута и, возможно, стоит поднять статистику ежегодных вирусов гриппа и осложнений, и смертей от него

Я больше об этом. О все большей малопонятности и нелогичности этих мер

Ну или я туплю. Что тоже вполне вариант)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Угу, а про сами книги никто не придумал, что с ними делать). Хотя их же сдают/листают/берут.
Нифига себе! Я думал, я последний, кто бумажные книжки читает.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если не "что-то" придумывать, а логично и последовательно, шансы угодить большинству вырастают в разы) Допустим, если цель: меньше контактов. Рассадили детей, а на переменах они носятся дружно всей школой, естественно, даже у тех, кто доволен рассадкой и выходом в школу вопрос: а правда ли цель - минимизировать контакты детей? Или создать видимость "что-то придумываем". Или как Слава выше писал: детей доставляем в лагерь, соблюдая дистанцию, а зайдя на территорию они момен
Даш, самый лучший вариант, самоизоляция. Но его, как ты знаешь, тоже здесь хаяли. Невозможно угодить!!!
Что касается перемен, наши дети не носятся всей школой. Коридор поделён на территории, у каждого класса она своя. И так было всегда, ещё до вируса.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2020 12:27
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр