загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Нифига себе! Я думал, я последний, кто бумажные книжки читает.
Я за Вами biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
И отец Хабиба умер... Вот я удивился... С их то деньгами, связями, наконец отец тренер по борьбе, то есть здоровье явно не хилое... Но тем не менее...
Что удивительного? Все в курсе: если болезнь неизлечима или организм не в состоянии бороться, никакие деньги не помогут
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Нифига себе! Я думал, я последний, кто бумажные книжки читает.
Ну прямо) даже в деревне читают)
Особенно школьники, которых программа обязует sarcastic_rt_50.gif
Не, правда, пока ещё есть читающие люди))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Снимала квартиры и комнаты в Екб, и в каждой квартире видела книжную библиотеку)) и вообще, оказалось, что многие как и я обожают запах книг, и старый сладковатый и новый краской. Моя знакомая из Бишкека рассказала, что с детства знала, что будет работать в печатной продукции, потому что обожает запах свежей печатной краски. И в книжных магазинах у нас всегда ажиотаж. Так что , наоборот, удивляюсь, что кто-то удивляется))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Оно и там, и тут сотрясание) Многие за меры, но за продуманные. Всё-таки времени прошло достаточно с апреля. А люди, управленцы наши, по идее, профессионалы своего дела. Значит, их задача так отработать меры, чтобы большинство видели и понимали, да - это грамотно. Вы же свою работу делаете? Много недовольных? Вряд ли. Потому что профессионально и со знанием дела. Если ты профи и уж работаешь управленцем, будь любезен, максимально учитывать ньюансы, чтобы большинству было понятно и актуаль
Ну так то эти меры могли и заранее продумать.
Первая пандемия что ли?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Забыла добавить: все мнения выше - ИМХОи Всем хорошего дня, и наконец полного исчезновения вирусности
Вирусов не будет дак и нас не будет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
1. Нет. 2. Да. Читайте внимательнее. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_356440/
О!
Щас по-изучаю umnik2_rt_46.gif
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
не знаю, кто кого рассаживать зигзагом собрался, нам в школе сказали, что до нового года скорее всего будем на удаленке.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если не "что-то" придумывать, а логично и последовательно, шансы угодить большинству вырастают в разы) Допустим, если цель: меньше контактов. Рассадили детей, а на переменах они носятся дружно всей школой, естественно, даже у тех, кто доволен рассадкой и выходом в школу вопрос: а правда ли цель - минимизировать контакты детей? Или создать видимость "что-то придумываем". Или как Слава выше писал: детей доставляем в лагерь, соблюдая дистанцию, а зайдя на территорию они момен
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Нифига себе! Я думал, я последний, кто бумажные книжки читает.
У меня у дочки факультет "Издательское дело".
А ты говоришь-"Не читают".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Даш, самый лучший вариант, самоизоляция. Но его, как ты знаешь, тоже здесь хаяли. Невозможно угодить!!! Что касается перемен, наши дети не носятся всей школой. Коридор поделён на территории, у каждого класса она своя. И так было всегда, ещё до вируса.
А раздевалка? А столовая? А спортзал с раздевалкой? А туалеты и питьевые фонтанчики? А учителя все вместе?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Снимала квартиры и комнаты в Екб, и в каждой квартире видела книжную библиотеку)) и вообще, оказалось, что многие как и я обожают запах книг, и старый сладковатый и новый краской. Моя знакомая из Бишкека рассказала, что с детства знала, что будет работать в печатной продукции, потому что обожает запах свежей печатной краски. И в книжных магазинах у нас всегда ажиотаж. Так что , наоборот, удивляюсь, что кто-то удивляется))
ac40_rt_94.gif
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Даш, самый лучший вариант, самоизоляция. Но его, как ты знаешь, тоже здесь хаяли. Невозможно угодить!!! Что касается перемен, наши дети не носятся всей школой. Коридор поделён на территории, у каждого класса она своя. И так было всегда, ещё до вируса.
поделён коридор?) Кать, себя вспомни в школе.
Все нос,имя где угодно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Dave, Россия, Москва писал:
поделён коридор?) Кать, себя вспомни в школе. Все нос,имя где угодно.
Да, школа уже не та и довольно давно
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А раздевалка? А столовая? А спортзал с раздевалкой? А туалеты и питьевые фонтанчики? А учителя все вместе?
Раздевалка тоже по классам, столовую могут организовать в разное время. Питьевых фантанчиков нет, куллеры с одноразовыми стаканчиками.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
В нашей школе реновация второй год, дети и так учатся второй год каждый в своем классе, а учителя к ним ходят. Поэтому не вижу ничего страшного. Пусть вводят какие угодно требования, понятно, что директорам школ как то придется выкрутиться, чтобы формально их соблюсти. Лишь бы не дистанционка. Массовые мероприятия... ну обидно будет детям, что дискотеки отменят и другие развлекухи в школе, ну переживут. Я только счастлива, что у нас 11 класс и дальше мне не придется наблюдать развал школьного образования, по крайней мере, пока внуки в школу не пойдут.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.07.2020 13:28
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Нифига себе! Я думал, я последний, кто бумажные книжки читает.
Не заметно.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Или чё, они планируют, что дети будут сидеть на местах все перемены?
Зачем обязательно сидеть? Можно синхронно передвигаться с одинаковой скоростью umnik2_rt_46.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Я вот кстати задумывалась уже над рассадкой в классе. заграницей же у детей отдельные парты под каждого, а у нас сдвоенные. КАК,как рассадят зигзагообразно? У нас 31 человек в классе, парт - на 32 человека, и в принципе впихнуть ещё парты в класс - ну ооочень сложно..
Класс из 30 чел разделят поровну. Будет 1 и 2 смена
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что удивительного? Все в курсе: если болезнь неизлечима или организм не в состоянии бороться, никакие деньги не помогут
Удивительно то, что человек всю жизнь занимался борьбой, и тренировал, значит здоровое питание, образ жизни, экология опять же . Это все означает здоровье должно быть гораздо выше "среднего" ... У него просто обязан был быть хороший иммунитет.
Плюс возможность обратиться в любую клинику мира, к любым светилам.
Но умер....
А тысяча Васей синяков выжило hm_rt_40.png
(условно)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 06.07.2020 13:48
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр