загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Они несколько часов живут вне организма. Чтобы хотя бы здесь брешь закрыть и используют перчатки маски жидкости.
да сами врачи уже ни раз говорили, что чтобы заразиться через дверную ручку - надо сначала больному измазать ее соплями, а здоровому взяться за нее, а потом сунуть свой палец в рот или потереть глаз, чтоб занести на слизистые.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Не, ну если не верить никому в т.ч. медикам и статистике, то вопросов не имею)
надо верить своим глазам и своему рассудку
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
угу , интернет тоже от диавола
страх управляет массами.
Мы живем в мире микробов. Ваш рот самое грязное место. Там колонии микробов. Но вы каким то чудом дожили до сегодняшнего дня blink_rt_40.gif
Как это они вас еще не съели?
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
В общественных местах ношу маску и перчатки для психического комфорта окружающих. Много паникеров, тревожных и тд. А мне не жалко, пусть им будет спокойно.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif ща Маша вам всем объяснит кто вы,что вы,зачем и почему ... sarcastic_rt_50.gif

yahoo_rt_84.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ща Маша вам всем объяснит кто вы,что вы,зачем и почему ...
tongue_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Не, ну если не верить никому в т.ч. медикам и статистике, то вопросов не имею)
есть врачи, которые работают на систему. А есть - которые работают на науку. Кого слушать - выбирать вам.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
да сами врачи уже ни раз говорили, что чтобы заразиться через дверную ручку - надо сначала больному измазать ее соплями, а здоровому взяться за нее, а потом сунуть свой палец в рот или потереть глаз, чтоб занести на слизистые.
Вот вам и способ заражения. Вопросы?
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
надо верить своим глазам и своему рассудку
вы можете не видеть кучу вещей и не знать ещё больше- при этом отрицать все, что происходит вокруг, это не от рассудка, имхо)
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
да сами врачи уже ни раз говорили, что чтобы заразиться через дверную ручку - надо сначала больному измазать ее соплями, а здоровому взяться за нее, а потом сунуть свой палец в рот или потереть глаз, чтоб занести на слизистые.
и прям звучит супер фантастически, да?)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Чтобы сделать "зигзаг" в восприятии болезни, расскажу о крестной своих детей. Она рассказывала, что в детстве её мать водила своих детей в гости к заболевшему корью ребёнку. Так было принято( 56-63 годы примерно.).Считалось,что переболеть корью неизбежность и лучше это сделать в удобное время и когда ребёнок здоров от других проблем. Встретить врага с открытым забралом, так сказать. Просто исторический экскурс.
Плюсуюсь. Тоже об этом знаю
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
надо верить своим глазам и своему рассудку
Микробиология, вирусология наверно все таки глазами и рассудком прохожих не познается dntknw_rt_60.gif
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот вам и способ заражения. Вопросы?
А Маша против)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
А Маша против)
Жаль лица не показывает... С кем спорим... Может мужик dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
и прям звучит супер фантастически, да?)
так я и раньше руки мыла после улицы, а не облизывала их sarcastic_rt_50.gif И за сопливые ручки я не хватаюсь sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Микробиология, вирусология наверно все таки глазами и рассудком прохожих не познается
так про это можно прочитать. Мой мозг способен понимать прочитанное. Для этого не надо быть врачом.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Жаль лица не показывает... С кем спорим... Может мужик
не, я трехголовый дракон biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.07.2020 14:14
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
так я и раньше руки мыла после улицы, а не облизывала их И за сопливые ручки я не хватаюсь
Кроме вас еще миллионов сто людишек за ручки хватаются, за всех поручитесь?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
так про это можно прочитать. Мой мозг способен понимать прочитанное. Для этого не надо быть врачом.
И вылечить больного сможете? По прочитанному? wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 06.07.2020 14:16
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Всё дело в том, что не стоит вопрос заразимся или нет, а в том когда заразимся. Заразятся все.
Кто переболеет, у кого субклиническая форма, кто сейчас, кто через год. Этот вирус с нами навсегда как грипп, мутируя и возвращаясь периодически. Беречься имеет смысл чтобы не попасть в наплыв больных, когда мало времени и сил на пациентов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр